Опубликовано 4 Май, 2021 - 11:39

полгода или более
    68 рублей

Доброго времени суток!

Альгинатные маски пару лет назад стали для меня настоящим открытием. На данный момент я использую маски разных преимущественно корейских брендов.

Альгинатная маска Anskin Modeling Mask Vitamin-C Brightening Moisturizing
Я вижу эффект на коже + стараюсь делать их курсом. Для меня - это прекрасная альтернатива этой же процедуры только в салоне.

Сегодняшний отзыв посвящен альгинатной маске Anskin Modeling Mask Vitamin-C Brightening Moisturizing.

➥ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

❑ Бренд - Anskin, Корея

❑ Название средства - альгинатная маска Anskin Modeling Mask Vitamin-C Brightening Moisturizing

❑ Вес - 25 гр, есть ещё упаковки объёмом 240 и 700 гр

❑ Срок годности - 36 месяцев / 6 месяцев после вскрытия упаковки

❑ Цена - 68 р

❑ Место покупки - сайт совместных покупок, но можно найти и в отделах / ИМ корейской косметики

​​​​​​

➥ ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Маска рекомендована для тусклой кожи, противостоит образованию темных кругов, подавляет образование кожных пятен, восстанавливает яркость и здоровый тонус кожи.Благодаря витаминам Е и С, восстанавливает и улучшает доступ кислорода к коже, стимулирует регенерацию клеток кожи и придает ей отличный отбеливающий эффект.Витамин С поддерживает тонус кожи.Содержит: диатомит, глюкозу, альгинат натрия, сульфат кальция, бетаин, оксид цинка, аскорбиновую кислоту (1%) гидролизованный пшеничный глютен, экстракт солодки, аллантоин, гиалуроновую кислоту.

➥ СОСТАВ

Diatomaceous Earth, Algin, Glucose, Calcium Sulfate, Tetrasodium Pyrophosphate, Magnesium Oxide, Ascorbic Acid, Sodium Hyaluronate, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Allantoin, CI 77491, Fragrance.

Разбор состава с сайта [ссылка].

➥ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Смешайте в специальной емкости порошок-основу с водой (1:1) или лосьоном-активатором (1:3). Для дополнительного эффекта в качестве базы под маску воспользуйтесь сывороткой, эмульсией или кремом: альгинат способствует лучшему проникновению активных компонентов средства в кожу. Нанесите приготовленную смесь на лицо плотным равномерным слоем. Через 20—30 минут, когда маска окончательно загустеет и пластифицируется, аккуратно снимите «вторую кожу» одним движением, начиная с подбородка. Не умывайтесь! Удалите остатки маски при помощи тоника.

➥ УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Маска находится в небольшом пакетике из плотной бумаги.

Альгинатная маска Anskin Modeling Mask Vitamin-C Brightening Moisturizing
На обороте размещена вся необходимая информация, включая состав, способ применения, срок годности итд.

Альгинатная маска Anskin Modeling Mask Vitamin-C Brightening Moisturizing
Открыть упаковку не составит труда, так как есть специальные насечки.

Альгинатная маска Anskin Modeling Mask Vitamin-C Brightening Moisturizing
В целом, оформление приятное. Также иногда я покупаю средние упаковки объёмом 240 гр. Оформление практически ничем не отличается.

➥ КОНСИСТЕНЦИЯ / ЦВЕТ

Маска имеет очень мелкий помол, визуально напоминает муку. Цвет светлый, но не белоснежный.

Сколько я не принюхивалась, никакой отдушки не чувствую.

➥ ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ

У меня возрастная кожа комбинированного типа. Есть расширенные поры и небольшая пигментация. Цвет лица зачастую тусклый и неоднородный.

Альгинатная маска Anskin Modeling Mask Vitamin-C Brightening Moisturizing
Овал лица, к сожалению, уже не четкий, кожа постепенно теряет упругость и эластичность.

➥ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ

Как правило, я использую альгинатные маски вечером. Предварительно очищаю лицо от макияжа, прохожусь по коже ватным диском, смоченным тоником и уже после всех манипуляций наношу сыворотку.

Альгинатная маска Anskin Modeling Mask Vitamin-C Brightening Moisturizing
Больше всего мне нравится использовать _эту корейскую сыворотку_.

Альгинатная маска Anskin Modeling Mask Vitamin-C Brightening Moisturizing
Нанесение перед альгинатной маской сыворотки, эссенции или крема - это очень важный этап. Маска усиливает действие средства, которое уже нанесено на кожу, поэтому наносить альгинатку на чистую кожу - это просто переводить средство.

Итак, после нанесения сыворотки я начинаю разводить маску. Для этого я использую набор (пластиковая чаша, мерная ложка и шпатель).

Альгинатная маска Anskin Modeling Mask Vitamin-C Brightening Moisturizing
На одно применение я беру 3-3,5 ложки маски и 7-7,5 ложек прохладной воды.

Альгинатная маска Anskin Modeling Mask Vitamin-C Brightening Moisturizing
Необходимо быстро и тщательно всё перемешивать, чтобы не осталось комочков.

В итоге получается смесь, напоминающая сметану.

Наносить маску на лицо нужно тоже быстро, в противном случае она начнет застывать и с ней уже ничего не сделаешь.

Я наношу смесь на всё лицо, включая зону губ, глаза не трогаю сделать это без чьей-либо помощи не представляется возможным. Я принимаю горизонтальне положение. Никаких неприятных ощущений нет. Если вы правильно развели маску, то она не течет и не вызывает никакого дискомфорта.

Альгинатная маска Anskin Modeling Mask Vitamin-C Brightening Moisturizing
После застывания, на это требуется примерно 15-20 минут, маска превращается в слепок.

Альгинатная маска Anskin Modeling Mask Vitamin-C Brightening Moisturizing
Со снятием у меня не возникает проблем именно поэтому необходимо наносить её приличным слоем, я начинаю снизу и удаляю маску большими пластами.

Вот так выглядит маска после снятия.

Альгинатная маска Anskin Modeling Mask Vitamin-C Brightening Moisturizing
Остатки средства я удаляю ватным диском, смоченным в тонике или мицеллярной воде.

Не забывайте, что остатки маска ни в коем случае нельзя смывать в раковину‼️

Сразу после маски кожа выглядит потрясающе.

Альгинатная маска Anskin Modeling Mask Vitamin-C Brightening Moisturizing
Лицо гладкое, кожа матовая. При этом нет никакой сухости и стянутости.

Кожа выглядит светлой, свежей, отдохнувшей.

Носогубки не так выражены как до использования альгинатной маски Anskin Modeling Mask Vitamin-C Brightening Moisturizing.

Ко всему прочему, маска отлично увлажняет и питает кожу. Лицо после процедуры выглядит как тесто если вы понимаете о чем я).

У меня есть расширенные поры, особенно заметно это на щеках. После маски поры менее заметны, микрорельеф более ровный и гладкий.

Альгинатная маска Anskin Modeling Mask Vitamin-C Brightening Moisturizing
При регулярном использовании альгинатной маски Anskin Modeling Mask Vitamin-C Brightening Moisturizing кожа преображается, она действительно становится яркой, свежей и бархатистой.

Альгинатная маска Anskin Modeling Mask Vitamin-C Brightening Moisturizing

ПЛЮСЫ

1. увлажняет
  2. питает
  3. улучшает цвет лица
  4. подтягивает кожу
  5. делает кожу более эластичной
  6. выравнивает микрорельеф
  7. приемлемая цена
  8. простота в использовании

Я покупаю разные альгинатные маски корейского бренда Anskin ( с коллагеном, с жемчугом, зелёным чаем и др). О них в дальнейшем тоже будут отзывы. Все они мне идеально подходят и я вижу эффект при регулярном применении. Думаю, что альгинатная маска Anskin Modeling Mask Vitamin-C Brightening Moisturizing особенно понравится обладательницам возрастной кожи. Она прекрасно увлажняет, тонизирует, выравнивает тон и обладает небольшим лифтинг-эффектом.

К покупке рекомендую!

Возможно Вам будут интересны и другие отзывы на средства уходовой косметики.

_Антивозрастная ночная маска для лица Ayoume _

_Увлажняющий крем для лица Village 11 Factory _

_Крем "Геронтол" - спасение для сухой кожи _

_Ночная маска для лица французского бренда Uriage

_Гель-маска для лица Café mimi с гиалуроновой кислотой "Глубокое увлажнение"_

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Легко снимается
  • Легкость приготовления
  • Освежает
  • Ровный тон лица
  • Сужает поры
  • Увлажняет
Катрин SEVAрекомендует
Мне всегда нравится результат от таких масок,но намешивать не люблю😁
Как легко и здорово она снялась, прекрасная масочка)
04.05.2021
Эффект замечательный! Спасибо за подробный отзыв, я новичок в этом деле)
Нужно купить!
04.05.2021
Отличная масочка. Одна из моих любимых. Но мне больше нравится не в саше, а корейская фасовка. Сывороткой такой же пользуюсь, нескончаемая Big smile
04.05.2021
Отличная маска 👍🏻 Результат хороший!
04.05.2021
Очень хороший результат даёт эта маска!👍 Smile
Было бы интересно попробовать Smile
Отличная маска)
Не пробовала ни разу алтгинатные маски. Очень интересные маски. Возьму на заметку
04.05.2021
альгинатку этой марки еще не пробовала.. буду знать, что хорошая!
04.05.2021
ни разу не пробовала альгинатные маски, но очень хочется
04.05.2021
У меня такая охлаждающая есть, и с углём была - очень классные маски! Но мне вечно лень их делать.))))
Отличная маска и сразу видно качество. Вообще альгинатки единственный вид так скажем жидких масок, которые я готова наносить ради результата
Классный эффект от нее)
Не встречала такую)
05.05.2021
Так всегда лень с ними возиться. Но эффект того стоит!
05.05.2021
Результат- то, что надо👍 Сохраню в закладки))
06.05.2021
У меня маска из этой серии больше года лежит, никак руки не дойдут🙈
08.05.2021
пора бы мне начать знакомство с альгинатными масками, почему-то их обхожу стороной
  • 07.02.2018 - 05:36
    Почему я раньше не попробовала альгинатную маску!? Моя первая маска - Anskin Modeling Mask AC-Control Trouble Skin & Moisture для проблемной кожи. Расскажу обо всем, начиная со свойств и заканчивая эффектом от применения с фото-результатом.
    Здравствуйте!   Мне уже давно было очень интересно узнать - что же это за чудо средство, способное цвет кожи выровнять, морщинки сгладить, поры очистить и сузить, избавить от акне и пост-акне и т. д... под названием "альгинатная маска".
  • 30.11.2017 - 13:03
    Альгинатная маска Anskin Pearl с жемчужной пудрой - результат для комбинированной и пористой кожи. Фотоотчёт после 10 процедур.
    Наверное многие знают, что альгинатные маски обладают невероятно мощными свойствами и воздействуют на кожу лица, увлажняя ее, подтягивая овал, убирая различные мелкие дефекты и недостатки.
  • 11.02.2021 - 12:04
    Самая дешёвая маска, которой я когда-либо пользовалась!
    Девочки, привет! Моя любовь к тканевым маскам не имеет границ, пользуюсь ими регулярно: один-два раза в неделю. Не говоря об эффекте, мне нравится сам процесс преображения. Всегда чувствую себя, как на приёме у косметолога.
  • 24.02.2018 - 21:58
    Антивозрастная альгинатная маска от Anskin подтягивает овал лица, имеет лифтинг-эффект, выравнивает тон кожи! Все в ней хорошо, кроме одного...
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о замечательном средстве - об антивозрастной альгинатной маске серии Aroma с глубоким увлажняющим и питательным эффектом Anskin.
  • 19.10.2016 - 15:32
    Кадры из фильма ужасов? Нет, это альгинатная маска на лице- зрелище будоражущее воображение...Моя киношная история. +фото
    Здравствуйте!  В своих попытках сделать кожу лица идеальной я регулярно использую множество уходовых средств и всегда нахожусь в поиске именно "своих". Перепробовав различные виды масок для лица я решила обратиться к той, которую часто используют косметологи в салонах красоты, к альгинатной маске.
  • 18.08.2019 - 21:57
    Абсолютно ровный тон и подтянутая кожа с альгинатной маской корейского бренда MAY ISLAND.
    Теперь я понимаю, почему все так любят альгинатные маски и получают от них кайф! Это просто находка, которую я так давно хотела попробовать. И тут на сайте Jolse появились альгинатные маски, естественно, я сразу же заказала, к тому же очень выгодные по цене и объему.
  • 06.06.2019 - 20:18
    Маска для любителей лаванды! В приготовлении очень удивила, но вот результат оказался совсем не тот.
    Всем привет! Давно не писала о альгинатных масках, не потому что перестала их делать, а потому что уже есть любимые маски, которые я делаю часто. Самая моя любимая альгинатная маска из серии Anskin Premium - укрепляющая .
  • 08.10.2019 - 17:23
    Пожалуй, самая странная и бесполезная маска в моей жизни
    Тканевую маску для лица от Beauty Concepts я купила в рамках набора, в состав которого входило еще три маски. Такая покупка показалась мне полезной, ведь в набор вошли 4 вида ухода в таком формате, каждый из которых был направлен на решение какой-либо проблемы кожи - одна маска для увлажнения, одна …
  • 18.12.2013 - 17:06
    Roseroseshop: У брэнда нет банальных масок. Завершение трилогии...
    "Ампульные" одноразовые маски марки представлены в 5 вариантах: Катехины и зелёный чай - Антиоксидант Гиалуронка и алоэ - Увлажнение Коллаген и ферменты сои - Упругость Маска для проблемной кожи и собственно героиня отзыва Витамин С и мандарин для яркости кожи   Стоимость каждой 2-45 $. Поехали?
  • 27.02.2021 - 21:40
    Альгинатная маска – отличный помощник в борьбе с дряблостью кожи лица для девочек 40+. Маленький секрет эффективности для любителей дорам!
    Всем привет! Уже не помню, какие проблемы кожи лица одолевали меня в 20 и в 30 лет, но в 40+ я веду неустанную борьбу с земной гравитацией! Лицо неуклонно стремится сползти к центру Земли.)) Что делать? Пластику? Уколы? Я выбираю полезные и приятные процедуры, такие как корейские альгинатные маски!
  • 18.04.2021 - 08:38
    Anskin Aroma - воздействие на овал, упругость и тон кожи. НЮАНСЫ использования. Эффект на зрелой и дряблой коже.
    Для меня альгинатные маски самые трудоемкие в плане использования, всегда собираюсь с духом, чтобы начать их использовать. Но отказаться от них не могу, так они очень полезны для кожи и эффективны в плане антивозрастного ухода. Сегодня отзыв будет посвящён корейскому бренду Anskin.
  • 22.04.2021 - 13:06
    Выравнивание тона, лифтинг эффект и сглаживание морщин 🔹 Подробный отзыв, ньюансы процедуры, фото кожи До и После 🔹 Научу разводить, наносить и снимать альгинатные маски для лучшего результата на коже
    Всем привет Как-то, лежа на лице с альгинатной маской во время уходовых процедур в салоне, я задумалась - а можно ли использовать такие маски в домашнем уходе? Оказывается, можно и даже нужно.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 09.03.2021 - 17:53
    Как усилить эффективность тканевой маски. От них обычно мало толку и много танцев. Особенно у таких дешевеньких как Vilenta E vitamin
    Hi ! Моя история с тканевыми масками примерно такая : От ненависти до любви и снова к ненависти Раньше я их не любила. Они мокрые, холодные, лекало часто заезжает на глаза, маски сползают, стекают и прочее мракобесие.
  • 28.02.2021 - 21:09
    Это просто какой-то космос: Волосы - шелк! Я хочу ее делать еще и еще! Видео
    Новинка от моей любимой марки по уходу для волосами: Маска-шапка от La’dor. Эта покупка была котом в мешке, ведь даже еще в ИМ нет отзывов на этот продукт. Недавно у меня был неудачный эксперимент с Ламеллярной водой - это самая нелепая трата денег в уходящей зиме.
  • 15.02.2021 - 15:37
    Патчи Sane вызвали у меня очень противоречивые чувства: с одной стороны, они освежают взгляд, и круто убирают всякие припухлости, с другой стороны - они совершенно не увлажняют, и не подходят под макияж.
    Привет всем читателям!   Я отношусь к той категории людей, которые считают, что патчи - это некое...ммм...баловство. Точнее не баловство, а просто экспресс-средство, когда нужно быстренько привести кожу в порядок. Ну там, подтянуть, увлажнить, убрать припухлости.
  • 25.04.2021 - 19:30
    Pantene Pro-V «Длинные и густые» Rose Miracles. Мой must-have
  • 01.05.2021 - 20:46
    Было страшно, но я втянулась. Домашний пилинг 15% без реабилитационного периода. С начала не поняла, а потом кааак понялаа!)))
    Привет!) Первый раз я решилась на такой опыт, как применение кислотных пилингов дома. Пока я не знала что это за продукт и как он работает разумеется было страшнова-то применять. О кислотных пилингах я знала лишь то, что после салона кожа облазит и шелушиться.
  • 23.03.2021 - 08:15
    Немного слабовато для маски предназначенной для проблемной кожи, но все же неплохо. Не самая лучшая альгинатка, но эффект явно есть. Волшебный лемонграсс от Anskin - просто добавь воды, нанеси и напугай домашних
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Если говорить о средствах, которые являются тяжелой артиллерией, то такой явно считается альгинатная маска. Я так скажу.