Опубликовано 9 Сентябрь, 2019 - 22:14

150 руб.

Всем доброго времени суток!
Хочу рассказать о моем недавнем случайном приобретении - милейшем бальзаме для губ .

Маркетинговый подход в оформлении этой безделушки настолько яркий и забавный, что не смогла удержаться, и прикупила его просто из-за упаковки!

Но что же насчёт самого бальзама и его свойств?
Разберём по-порядку.

ОФОРМЛЕНИЕ
Есть те, кто не любят подобные "детские" дизайны и кич в косметике, и напротив, любители этой яркой милоты. Мне нравится.
Мимимишный котейка яркого розово-металлического цвета, лукаво поглядывает и поднимает настроение уже только своим видом!

Когда он стоит на столике, так и хочется им любоваться. А уж маленькие домочадцы и вовсе в восторге. Позитив и яркость!

ЧТО КАСАЕТСЯ УДОБСТВА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: открывается бальзам через "развинчивание". Закрывается так же, до щелчка, что очень надёжно захлопывает баночку.

А вот открыв, многие могут обмануться в ожиданиях: бальзам выполнен не в форме шарика, как,например, в eos, а просто наполнен в ёмкость, что делает его использование проблематичным, если вы не дома...

Необходимо мыть руки, если набираете бальзам пальчиком, или можно использовать маленькую складную кисточку для губ, либо лопаточку от патчей.

Да, приходится выбрать наиболее удобный вариант. Форма бальзама не вполне удачная, набегу не воспользуещься...
Поэтому этой милотой я пользуюсь дома, достаю его именно лопаточкой.

Пользуюсь утром и вечером. И мне этого вполне хватает, т.к. в течение дня использую помады.

ОТТЕНОК прозрачный, с небольшими небольшим перламутром, который на губах практически не заметен, но немного сияния губам придает, слегка подчёркивает их.

ЗАПАХ сладковатый, приятный, отдалённо напоминает ягодный.

Этот бальзамчик не разочаровал. Милое дополнение для ухода ,но дома.

💟💟💟💟💟💟💟💟

Спасибо всем что заглянули, ставьте ♡ если понравилось!) Рада быть полезной.

Заходите в др.отзывы - много интересного:

"Бриллиантовая основа" под лак от Умной эмали...

Бюджетный лак цвета молочного персика! )

Такой родной привычный крем "Балет"!... или... - уже нет???

Супер тонировка в пепельный блонд!

Липосомальная косметика - мезококтейль для кожи заказывали?

Тушь от Вивьен Сабо - "Кабарэ Артистик" - оправдывает ли название?..

💟💟💟💟💟💟💟💟

Достоинства
  • Бесконечно милый
  • Бесцветный
  • Запах
  • Не сушит
  • Приемлемая цена
  • Текстура
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Негигиенично
mademoiselle Junieрекомендует
  • 02.12.2018
    Котики - моя слабость, а мимо такого бесконечно милого Бальзама для губ вообще пройти нереально! Согласитесь? У нас в магазине данный бальзам стоит в двух вариантах: Фиолетовый (Черника) и Розовый (Вот тут я боюсь наврать...Черешня или Вишня - не вспомню). Размеры Котика - 5,2 Х 3,5 см.
  • Что скрывается за самым милым дизайном: неудобное нанесение, краска слезает, а губы не увлажняет.
    Доброго времени суток!   После сдачи последнего зачета решила себя порадовать маленьким бальзамом для губ в виде котика, который стоил чуть больше 200 рублей. Скажу сразу, цена завышена, а все из-за миленького дизайна, на который я купилась.   Упаковка: Сам бальзам был упакован в защитную обертку.
  • 31.08.2016 - 09:52
    Витамины в стике для губ от Limoni: мои ожидания были выше! + ФОТО на губах
    Бальзамами для губ я пользуюсь каждый день, когда увидела у Limoni бесцветный ухаживающий бальзам, решила попробовать! Выбрала вариант «Витамины», т.к. хотела более нейтральный в плане запаха бальзам.
  • 21.10.2020 - 20:45
    Подслащенная помада...на любителя
    Здравствуй холодный сезон года, ветра, морозы и обветренные губы! Самое время начинать запасаться гигиенической помадой. Увидела по скидке в Перекрестке, приемлемая цена и не самый худший состав, конечно хотелось бы хотя бы без BHA и BHT, он же butylated hydroxyanisole и butylated hydroxytoluene…
  • 17.01.2021 - 10:20
    Нежный бальзам Мое солнышко с легкой масляной текстурой для ухода за детскими губами. Подходит и для взрослых.
    Детский бальзам для губ "Мое солнышко" я купила для своей дочки. Бальзам разрешен к применению с 1 года и старше, но наш опыт применения будет на возраст 10 лет. Обычно я покупаю натуральные бальзамы и масла для ухода за губами, но в предновогодний месяц интернет-магазины подводят меня с доставкой.
  • 13.05.2022 - 08:04
    Бальзам для губ Eat My Йогурт с голубикой: редкий хороший бальзам для капризных губ (подойдет и зимой)
    Не хочу начинать месяц на отрицательной ноте предыдущего отзыва, поэтому давайте поговорим о хорошем и практичном продукте. Бальзамы для губ Eat My - относительная новинка на нашем рынке , быстро собравшая множество поклонников. Особое внимание уделяется именно варианту "Йогурт с голубикой".
  • 09.03.2021 - 16:29
    Для меня - это лучший из ухаживающих бальзамов для губ.
    Всем привет!   Под воздействием неблагоприятных факторов окружающей среды, чтобы губы имели здоровый вид, кожа была нежной и упругой, необходимо постоянно ухаживать за ними.
  • Бальзам для губ "Солнышко" за 37 руб.: есть ли смысл покупать? Какие плюсы и минусы? На что обратить внимание? Всё объясню + расскажу о бюджетных бальзамах до 50 руб, от которых будет польза!
    Приветствую! Сегодня поделюсь отзывом на бальзам для губ Аванта "Мое солнышко" с ароматом фруктов. Купила в магазине "Милый дом" за 37 руб. Почему именно "Солнышко"? А просто люблю детские крема, помады, бальзамы... "Солнышко" брала давно, 4-5 лет назад. Решила и сейчас попробовать.
  • 18.04.2017 - 21:42
    Неудачная упаковка(
    Данный бальзам мне достался в составе косметички от глэмбокс . Когда получила обрадовалась, так как цвет универсален, почти не заметен на губах и содержит ухаживающие компоненты. Структура не растекающаяся, густая, немного липковатая. Тюбик мягкий, длинный и тонкий. Некоторым это будет удобно.
  • Милая упаковка ПАНДА, фиолетовый бальзам, увлажненные губки, изготовитель -Донжуан)))) Но больше не куплю НИ ЗА ЧТО!
    Привет, девочки)) Поболтаем о бальзамах для губ?   Сегодня я поделюсь впечатлением о бальзаме для губ Lip Balm "Панда" с ароматом ванили. Очень милая упаковка, приятный аромат, цвет впечатляет)) Да и результат ощутимый)) Но больше не куплю. Почему? Итак...
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 💄Шикарный бальзам за 27 рублей. Взяла сразу 5 штук, пока не разобрали💄
    Всем привет! Гигиеническая помада или бальзам-необходимая вещь для большинства девушек и для меня в том числе. Губы сильно сохнут и поэтому им требуется хорошее увлажнение, но не все помады достаточно хорошо выполняют эту роль.
  • Манука - что это? Бальзам с медом манука, который смягчит и защитит нежную кожу губ и не только
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Бальзам для губ важная часть моих уходовых средств, которые я всегда держу в своей косметички.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 12.04.2022 - 09:00
    "Хорошо, что сейчас не лето" - подумала я, через 10 дней после применения пилинг-носочков для ног Funny Organix. Через две недели я плакала.
    Лёгкая походка делает женщину особо привлекательной. Чтобы ножки всегда были в легкости нужно всегда заботиться о них: как о внешнем состоянии, так и о внутреннем.   Внешнее - это стопы. Особенно пяточки, где кожа быстро становится грубой и причиняет массу неудобств.
  • 24.05.2022 - 11:29
    Очередная интересная бюджетная белорусская новинка. С таким маслом для губ сталкиваюсь впервые. Жалею только, что не взяла другой оттенок…
    Приветствую, товарищи! Не так давно мы с мужем вернулись из Беларуси, в которую я собиралась с самого начала ковида, но увы, закрыли автомобильные границы( Года 3 мы в итоге ждали- и вот наконец! В мае этого года мы смогли таки поехать в Витебск.
  • Маска с фруктовыми кислотами. Обещают пилинг, увлажнение, посмотрим
    В моей косметичке всегда имеется в запасе парочка (или больше) тканевых масок на тот случай, когда нужно привести лицо в в порядок в максимально короткое время. Эту маску покупала давно, использовала тоже давно, просто отзыв очень долго пролежал в черновиках.
  • 10.05.2022 - 22:59
    🌺Бальзам для губ с оттенком и с натуральным цветком внутри с AliExpress🌺. Увидев его я просто влюбилась❤ ! А результат просто Вау.
    Доброго времени суток. Сегодня я хочу вам рассказать про свою находку с AliExpress, от которой я просто в восторге. Впервые увидев этот бальзам я просто влюбилась в него. Как вы уже догадались, речь пойдёт об увлажняющем бальзаме для губ Elecool с натуральным цветком.   Цена: 142 р. Обьем: 3, 8 г.
  • 26.04.2022 - 08:48
    Тот самый бальзам для губ STELLARY с ароматом винограда. Оттенок 06 Your Baby.
    Привет всем! Я давно засматривалась на STELLARY Volumizer Lip Balm, но почему-то не покупала. Наверное, потому что у меня и так много блесков, бальзамов и масел для губ. Но это оказался совершенно особенный бальзам, и сегодня я с удовольствием поделюсь своим мнением о нем.