Опубликовано 29 Декабрь, 2015 - 19:13

Эта парфюмерная водичка с милым мишкой создана специально для девочек.

Ну и кто сказал, что всем остальным нельзя?

Если не на диете, то однозначно можно! Аромат такой, что перед возникшим желанием съесть что-нибудь сладко-шоколадное, устоять будет невозможно.

Описание от производителя тоже прямо в точку.

Душистая вода для девочек City Funny Coco​ 30 мл:

City Parfum City Funny Choco - это волшебное, аппетитное лакомство, шоколадный восторг, сотканный из игривых нот ванили, сахарной карамели и теплого молочного шоколада. Твоя ласковая мечта!

Производитель: ООО "Космопром 2000"

Где можно купить:

Видела в интернет-магазине [ссылка]. Сама покупала в Магнит-Косметик. Со скидкой 15% 15 числа каждого месяца на весь ассортимент покупка обошлась в 169 рублей.

Пирамида аромата:

Ваниль, Молочный шоколад, Карамель и мускус

Для меня эта водичка "поднимает настроения" и вызывает сладкие ассоциации:

• Ванильная мороженка с карамельным центром.
  • Сливочные ириски.
  • Печеньки, политые сладким молочным шоколадом.

Стойкость:

Раз-два и обчелся. Но ради ми-ми-мишного мишки и кондитерского запаха молочного шоколада я готова потерпеть подобного рода недостатки.

Дает приятное ощущение вкусной съедобности. Не химичит, по крайней мере явственно.

Да, однозначно, что полноценный парфюмерный аромат не представляет, но настроение поднимает и улыбку вызывают моментально.

В качестве подарка ребенку, маленькой девочке, подойдет замечательно.

Я ♡ iRECOMMEND

Aллaрекомендует
29.12.2015
Очень милый аромат и флакончик Smile мимишечный десант сегодня Smile
29.12.2015
Я даже одну взрослую девочку знаю, которая будет пищать от восторга, ей и посоветую Wink
30.12.2015
мне нравится детский парфюм и очень жаль, что так быстро исчезает(
02.01.2016
Алла, давно тебя не было на сайте.
Флакон забавный. Для девочек прекрасный вариант Smile
22.04.2017
миляха)) я встречала, но не покупала)))
  • 27.04.2020 - 19:23
    Хоть туалетная вода и предназначена для маленьких девочек, CITY FUNNY может использовать и взрослая девушка
    Сколько бы мне не было лет, я всегда любила использовать в повседневной жизни парфюмерию с нежным, сладким и ненавязчивым запахом, из-за чего я часто покупаю именно детскую туалетную воду, что соответствует моим требованиям. "CITY FUNNY Kitty" - лучшее, что я видела в своей жизни.
  • 14.03.2016 - 10:58
    Дарю французские духи, приятный аромат... Коль для тебя они плохи, не я в том виноват!
    На 8 марта моя дочка получила в подарок каблуки и духи! Счастью не было предела! И со словами: Я теперь как девушка! с ними была готова даже спать!))))   Итак, душистая вода City Funny Lovely упаковара в милейшую коробочку С несовсем удобным открыванием вернее открыть ее ребенок может, а вот…
  • 04.07.2014 - 16:20
    Ммм... какая сладкая прелесть! (+фото, состав)
    Всем привет! Сегодня я расскажу о душистой воде для девочек City Funny Smily. Честно говоря, до момента покупки я ничего о ней не слышала - просто на тот момент я мечтала о флаконе Sweet Candy Strawberry Kiss , и подруга пообещала мне ее подарить.
  • 01.01.2018 - 02:29
    City Funny kitty звучит как стишок или его название. Туалетная вода, которая меня удивила. Жаль, что только для девочек + фото в отзыве
    Всем прииииветтт!   Хочу рассказать про духи для девочек , что мы купили в магазине Магнит Косметик, скажу по секрету, мне даже удалось их понюхать спокойно без зужжащих консов... Решено было купить - ребенок требовал себе духи.
  • 19.07.2016 - 13:35
    Детский аромат? А я пользуюсь. Ничем не уступает некоторым взрослым ароматам.
    Доброго времени суток всем заглянувшим. Сегодня расскажу о парфюмерной воде City Funny Cola. Вообще-то это детский аромат. Но кто сказал, что взрослые не могут им пользоваться? Если честно, то я не собиралась покупать никакую парфюмерию в ближайшее время.
  • Иногда мне кажется, что детские духи намного лучше!)
    Привет). Ходила по магазинам, нюхала ароматы духов и на глаза попалась милейшая коробочка с личиком девочки и названием - "City funny Masha". Ради интереса попрасила понюхать аромат, я вдохнула и без слов купила!
  • 26.12.2013 - 21:19
    Instyle Parfums Sex In The City Passion
    Мне передали этот подарок через мужа и мне он пришелся весьма кстати. Настроение у меня было поганое, я 3 часа ждала мужа под дверью без ключа. Голодная и холодная я получила этот подарок, (а так же кучу другой косметики, которую я заказывала, но ведь подарок который не заказывала вдвойне…
  • 23.03.2015 - 16:32
    Хочется сказать что похоже на La Vie Est Belle. (фото)
    Hunca Caldion City for Women, туалетная вода (edt), 50 мл, Турция, цена около 300 рублей. Семейство: фруктовые, цветочные, сладкие. Я давно пробую парфюмерию разных стран. Может быть, через парфюм, можно как-то узнать какие-то тайны? Шутка.
  • 01.03.2016 - 18:35
    Ягодные Мишки Ми-ми-мишки! Изящный и красивый флакончик. Первая детская парфюмерия.
    В этом отзыве хотелось бы рассказать, о душистой водичке для детей Funny Teddy. Купила данную туалетную воду в магазине Фикс Прайс. В подарок своему маленькому карапузу, который давненько намекал, что пора бы ему обзавестись собственным парфюмом.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 05.05.2021 - 17:57
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 10.03.2021 - 12:20
  • 08.04.2021 - 10:52
    Парфюм, флаконом которого можно убивать. Роскошный крокодил от Лубутена.
  • 27.03.2021 - 21:48
    Intimissimi n.1. Сначала его полюбил мой муж... Сексуальный пудровый аромат шелковой женской кожи под мужской ладонью
    Привет, красавицы! До недавнего времени я и знать не знала о парфюмерии Intimissimi , парфманьячество и страх потери любимого аромата Dsqwared2 She wood (запас я сделала, но он не вечен, а скупать остатки, которые могут легко испортиться, было бы глупо, к тому же ношу я его исключительно летом),…
  • "Си Спаркл" новый аромат от "Брокард"! Дельфин русалку полюбил наивной, преданной любовюююю (С).
    Добрый день, дорогой читатель. На сайте айрекомменд я очень часто признаюсь в нежной любви к бренду "Брокард". И немудрено. При довольно дешевой цене, у фирмы часто выходит очень даже неплохой парфюм. Не обошлось без исключений.