Опубликовано 8 Июнь, 2022 - 21:43

Здравствуйте!

Мы тут обнаружили, что в меню Додо появилась очередная новинка знай себе только успевай отслеживать эти новинки. Это пицца, а точнее два вида Миу-пиццы, по мотивам мультфильма "Три кота": с ветчиной и с пепперони. Наш сын любитель этого мультфильма, и я решила ему заказать одну из этих пицц, чтобы не пропадал промокод на скидку, присланный мне на день рождения. Пепперони сразу отсеяли, так как он его не любит, а вот ветчину вполне даже. Этот отзыв посвящаю Миу-пицце с ветчиной.

Вес: 390 г

Стоимость: 519 рублей

Диаметр: 25 см

Курьер привёз горяченькую пиццу в непривычной упаковке. Мы как-то уже привыкли к фирменному дизайну в рыжих оттенках, а тут коробочка-раскраска с тремя котами.

На передней части есть обязательная защитная наклейка, на которой указывается время выпечки, состав и другие важные данные.

Кстати, фишкой Миу-пиццы является не только необычная форма, но и игрушка в комплекте. Нам должен был рандомно попасться один из героев мультфильма. А какой - мы не знали, так как игрушка скрыта в таком пакетике.

Миу-пицца невероятно ароматная, нашу столовую мгновенно заполнил этот запах, как только я откинула крышечку коробки.

Пицца выглядит очень аппетитно, несмотря на то, что она у нас какая-то кривая и несуразная. Вообще, изначально задумывался силуэт головы кота. Там, где уши, там пицца сложена вдвое, по типу закрытой. И в этих местах даже где-то потёк сыр, из-за обилия начинки.

Кроме этого, само тесто на ушках посыпано тёртым сыром, поэтому из всей пиццы уши самые вкусные.

Мне вообще в пиццах Додо из двух видов теста больше нравится традиционное. Оно такое пышное, с хрустящей корочкой. Похоже чем-то даже на чиабатту.

Состав пиццы:

Традиционное тесто, ветчина, моцарелла, смесь сыров чеддер и пармезан, соус альфредо

По вкусу пицца очень вкусная, с большим количеством начинки, состоящей из двух видов сыра, соуса и ветчины. Сыр ароматный и тягучий... Сын был в восторге от пиццы.

Конечно же, не меньше угощения его интересовала игрушка. Нам попалась Карамелька. Игрушка состоит из двух частей: это жёлтая подставка-плоскость и фигурка персонажа. Игрушка выполнена качественно, детали соединяются надёжно, цвета яркие.

Как и любая другая, эта пицца достаточно калорийная. Но это особенность данного вида блюда, куда уж деваться.

Энергетическая ценность на 100 г:

Жиры:

10,6 г

Углеводы:

30,2 г

В целом, пицца по вкусу превзошла мои ожидания. Было так много вкусной начинки, что мы даже не обратили внимания на кривую мордочку. Но всё же я сниму балл за такую неаккуратную форму. Если уж задумали соригинальничать, то, будьте добры, доведите до нормального вида (как на картинке в меню, например).

Рекомендую Миу-пиццу с ветчиной от Додо с оценкой 4!

Happy_summerрекомендует
выглядит очень аппетитно, аж кушать захотелось)
08.06.2022
Выглядит здорово, но будто чего- то не хватает. Может лука или рукколы…В Додо многие пиццы как- то пустоваты.
08.06.2022
Сегодня впервые в жизни попробовала в додо пиццу на тонком тесте, она была ужасна(
Вроде Три кота делаются на традиционном тесте, а судя по фото похоже что на тонком..
09.06.2022
Котики и до пиццы добрались) правильно) выглядит аппетитно, несмотря на "неаккуратность".
10.06.2022
Прикольная задумка, мы такую не пробовали ещё
Эхх, знают маркетологи, как завлечь))Smile
  • 31.03.2020 - 01:18
    Бутерброд с колбасой и сыром, кетчупом и мокрыми томатами. Подробно почему мне не понравилась пицца "Пепперони Фрэш с томатами" от Додо в отзыве: цена, аромат и внешний вид, КБЖУ, состав и качество теста, вкус и его недостатки, и др.
    Привет! Одно из моих самых любимых блюд - пицца, она сытная и всегда может порадовать разнообразием ингредиентов. Когда стоит выбор между заказом роллов или пиццы, я всегда выберу второе, и это многих удивляет .
  • 13.04.2012 - 16:42
    Не идеал, но вполне хорошая пицца ( + фото пиццы и состава)
    Эту пиццу купил муж, когда они с дочкой ходили за покупками ( они любят прихватить что-то подобное в магазине). Я ожидала, что эта пицца будет "так себе" ( или даже хуже), но она оказалась вполне неплохой (по сравнению с некоторыми другими).Теперь мои впечатления ( но я не специалист по покупным…
  • 26.10.2014 - 17:43
    Намного вкуснее покупных пицц и заказанных нами (т.е. c доставкой на дом) (+ФОТО)
    Супруг купил данную пиццу (на бегу), но понял позже свою ошибку, что нужно обязательно готовить в духовке, а не разогревать в СВЧ-печи. Ну и принес ее домой после работы. Я не любитель покупных пицц, но чтобы в "пух и прах" не бесить мужа - приготовила.))) Надо!
  • 26.07.2022 - 07:31
    Летняя новинка от Додо. Можно ли назвать её удачной?
    Здравствуйте! В Додо мы часто заказываем одно и то же, и чаще всего это пицца Песто, которая отличается от других пицц большим содержанием соуса и вкусной начинки. В этот раз нам захотелось попробовать что-то новое, а новинок в Додо предостаточно.
  • 20.06.2022 - 18:46
  • 14.08.2021 - 08:46
    Что представляет из себя пицца за 160 рублей, как её готовить и стоит ли её есть.
    Всем привет! Обычно я не покупаю готовые пиццы, особенно замороженные, как то в моей голове улеглось, что ничего вкусного из этого не выйдет. Однако заказывая на днях доставку продуктов случайно наткнулась на такую пиццу по акции, а мне как раз хотелось чего то вкусного и не полезного.
  • 19.12.2021 - 18:15
    Относительно безопасный перекус за 140 рублей. Каких-либо осложнений спустя сутки не наблюдается
    Приветствую! Намедни закупался продуктами в магазине "ДА", но совершил классическую для себя ошибку - пришел за товарами голодным. Ввиду этого по глупости понабрал кучу "всякой дряни" в частности и данный полуфабрикат.
  • 19.07.2014 - 17:17
    сытная и вкусная готовая пицца
    Эту пиццу я приметила для себя давно, покупаю её в торговом центре ОКей, в отделе замороженных продуктов. Поскольку это всё-таки фаст-фуд, я стала её покупать достаточно редко, только когда очень хочется. или некогда приготовить себе еду.
  • 15.06.2012 - 08:39
    Ожидала большего..но пирожок все равно вкусный)
    Купила эту пиццу от "Век" с чувством того, что хороший продукт покупаю)) Я уже знакома с их продукцией, вкуснее вареников и осетинского пирога с сыром и помидорами я не пробовала (если сравнивать с другими полуфабрикатами)Не могу сказать, что разочаровалась в этой пицце, продукт вкусный.
  • 19.06.2022 - 17:18
    Когда хочется пиццы на ужин, а в семье у всех разные вкусы выручает Додо Микс! Расскажу, как получили пиццу 35 см в 970 гр бесплатно!
    Добрый день всем! Кто не любит пиццу?! Пиццу любят все. Но вот незадача - вкусы в семье у всех разные. Дети любят только с сыром, мне нравится сочные помидоры и много сыра, остальные любят перец и лук. Чтобы учесть все предпочтения близких, было решено заказать пиццу Додо Микс.
  • 20.06.2022 - 18:46
  • 26.07.2022 - 07:31
    Летняя новинка от Додо. Можно ли назвать её удачной?
  • 05.07.2022 - 15:28
    Какая гадость, эта Ваша пицца 🍕 Аррива! Самая невкусная пицца от Додо 😜
    Всем привет! Я очень люблю пиццу, в основном готовлю её дома, но иногда заказываю в любимой пиццерии . О Додо я наслышана, многие очень хвалят эту пиццерию, но наконец-то сделать заказ я решилась только сейчас.
  • Не ожидала такого подвоха от белорусов.
  • 07.09.2022 - 13:49
    Пицца за 131 рубль. Вкусно ли? Сытно ли? Попробовали "Маргариту" от Ермолино.
    Место покупки - Ермолино Вес - 290 г Цена - 131 рубльПиццу мы не так давно начали покупать в замороженном виде. Она и подешевле и ждать не нужно несколько часов, чтобы забрать. Потому что пока ждешь, она уже не нужна становится.Пиццы от Ермолино готовятся в среднем минут 5.
  • 02.04.2022 - 12:54
    Ожидание/Реальность. Пицца Додо Пепперони Фреш с томатами. А нужны ли были такие томаты?
    Иногда заказываем пиццу Додо с доставкой на дом. Это удобно и быстро, а также обычно без неприятных сюрпризов и неожиданностей. К тому же, поскольку это известная сеть работающая и в формате кафе, а не только на доставку, то можно приблизительно знать, чего ожидать, да и доверия однозначно больше.В …
  • 02.05.2022 - 03:17
  • В Додо не только вкусная пицца. Бруслетики - вкусная выпечка с брутальным характером. Купила за 1 рубль и разочаровалась.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! В нашем офисе есть традиция - угощать в свой день рождения всех коллег пиццей. Обычно мы заказываем доставку из Додо разных пицц - она там вся очень вкусная и свежая.
  • 06.04.2022 - 10:26
    Хочется бюджетной пиццы в Додо? Подойдет новинка - "Классическая". Ничего лишнего
    Продолжаю пробовать новинки от Додо, выпущенные весной 2022 года. И если прошлая - пицца Овощи гриль - была хоть с какой-то идеей, то героиня сегодняшнего отзыва не отличается оригинальностью и богатством составляющих. Но в этом и есть ее прелесть. пицца Классическая - тесто, сыр, соус.