Опубликовано 5 Февраль, 2019 - 18:59

год или более

Всем привет!

❤️Хочу показать вам ещё одну мою любимую сумку.❤️

На этот раз от Michael Michael Kors.

Модель SELMA (medium)

Эта модель и сейчас имеется в продаже в других цветах.

Кстати, зашла на их Официальный сайт и там на эту модель сейчас скидки и на размер медиум( как у меня). Один крутой, очень универсальный цвет « трюфель» мне понравился!😊👍))и на большую ( в чёрном цвете) Хотя я смотрю, что их расхватывают, как горячие пирожки по такой цене.

Такого, как у меня размера, можно купить всего за 14.000руб. ( полная цена 35.000)

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰♥️♥️♥️〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

Я покупала свою в Риме, в официальном бутике бренда на Via del Condotti примерно за 23.000руб( за вычетом Такс фри), (перерыла всю квартиру в поисках чека)

Поэтому сомнений в подлинности у меня нет.

А вообще сумки от Michael Michael Kors одни из рекордсменов по подделкам.

ГДЕ КУПИТЬ:

Можно купить на Американском Shopbop, на Farfetch, у нас на Ламоде и т.д.

❤️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰〰〰〰〰〰〰

О БРЕНДЕ:

Ставший легендой в области американской спортивной одежды Майкл Корс создал диффузный бренд Michael Michael Kors в 2004 году. Коллекция стильной и в то же время доступной одежды прет-а-порте, пляжной одежды,и аксессуаров подчеркивает основную философию бренда:" Городская одежда для сильных и уверенных людей современности"

❤️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰〰〰〰

Скажу так: я не являюсь прямо фанаткой бренда, из одежды мне мало что нравиться и хочется купить. ( хотя у меня кое-что есть )

Вывод по качеству бренда в целом будет в конце.

Но сумку я свою очень люблю за :

• НЕРЕАЛЬНО КРАСИВЫЙ ЦВЕТ (фото не передает всей красоты)
  • ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО КОЖИ И ФУРНИТУРЫ
  • УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ (не смотря на "странный" цвет)
  • ВМЕСТИТЕЛЬНОСТЬ при внешней аккуратности и компактности.

❤️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Selma Saffiano Leather Medium Satchel

Stule # 30T3SLMS2L

Made in CHINA (Да ,почти все сумки Майкл Корс делают в Китае)

100% Сафьяновая кожа

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰〰〰〰

КОЖА:

Кожа имеет очень хорошую выделку, устойчивую к царапинам

Конечно это не единственная моя сумка и ношу я ее не каждый день, но у меня ни одной царапинки, ни одного изъяна на ней нет.

Выделка кожи ближе

Ручки ближе

Края ближе

Цвет маркий, но протирается влажной тряпочкой и всё.

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

ФУРНИТУРА:

Качество металла фурнитуры отменное:

Чуть чуть затерлась только на днище сумки

В остальных местах в идеальном состоянии

Фото ближе:

На ремешке выбит логотип

Внутри:

• Один карман на молнии
  • Два кармана для телефонов ( мой новый Iphone XR не помещается по высоте)В последних версиях сумки идет 4 кармана

• Удобная штучка для ключей (прицепил на карабин и не надо копаться в сумке-искать)
  • Подкладка прочная, с логотипом бренда, нигде не испортилась, не порвалась.
  • Вместительность нормальная, абсолютно все необходимое помещается

❤️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

ВЕС:

Средней тяжести. Ни рука ,ни плечо от нее не устают.

Как смотрится, с чем подходит:

С шубой и платком LV

С элегантным пальто

В стиле кэжуал с простыми джинсами (Tommy Hilfiger) и курткой (Woolrich)

И даже под совсем спортивный стиль с кроссовками (куда нибудь в дорогу, документы в нее хорошо помещаются)

ИТОГ:

♥️На мой взгляд это еще один вариант классической сумки на все времена.

♥️Цена/качество хорошее

♥️Размер для меня очень удачный ( я не высокого роста). Для девушек покрупней есть в большом размере эта модель.

♥️Цвета каждый сезон выпускаю разные ( Никто же не любит быть ,как из инкубатора)

➖Не понравиться тем, кто в принципе не любит носить сумку в руке ( я сама больше люблю сумки кроссбоди, чтобы руки были свободны)

ПО КАЧЕСТВУ БРЕНДА В ЦЕЛОМ:

✔️Дочке заказывали часы на Shopbop: качество отменное ( носит с удовольствием)

✔️ Босоножки не очень удобные ( натирали)

✔️ Балетки удобные, но на носике кожа ободралась за сезон( хотя внутри сделаны , как произведение искусства 😀)

✔️ Юбка трикотажная удобная, но после нескольких стирок чуть деформировалась

По поводу размерного ряда ( вдруг кому то пригодиться эта информация):

Одежда размер в размер

Обувь маломерит ( лучше брать на полразмера больше)

♥️Но по качеству сумки у меня нет ни малейших претензий.♥️

Всем спасибо за внимание!

Заходите в гости Я тут

В моем профиле вы найдёте много отзывов про путешествия, продукты для волос и не только.

Шаль Луи Витон Монограм-классика на все времена

Рюкзак от Фурла

Ремень от Gucci

Достоинства
  • Аккуратно и качественно сделана
  • Вместительная
  • Долговечна
  • Стильная
❤️ Marsi ❤️рекомендует
Какая-классная )
Спасибо!😊
Очень нравится эта модель, а цвет просто шикарный👍
05.02.2019
Модель действительно очень удачная, она не большая, не маленькая. Суперская!
Супппер😁
Спасибо, приятно😊
05.02.2019
Очень красивые образы , вам идёт!
😊 спасибо большое
Сумка-классика!Образы вдохновляют!)
Спасибо!😀 очень рада!
Цвет очень универсальный! Smile
05.02.2019
Да, как ни странно очень удачный. Мы всегда стараемся выбрать черный или беж, чтобы под многое подходило, а на самом деле Масса универсальных оттенков( пастельных)
Цвет у сумки красивучий. Понравилось, как с платком смотрится! Shy
Они друг друга " нашли"😀
Отличная сумка ,стильная
Спасибо😊
05.02.2019
Люблю линейку Сельма, хотя сейчас она уже типо не модная.. у меня медиум мессенжер и просто медиум... обе чёрные, люблю))
05.02.2019
Главно чтобы нам нравилось... с удовольствием носить. А за модой не угонишься😊
06.02.2019
какая удачная модель Love и цвет очень приятный
😀😉спасибо!
06.02.2019
Супер и цвет просто сама нежность
Спасибо!😊
06.02.2019
Цвет очень удачный, с ним удобно комбинировать наряд))
С Smile Согласна!
Красивые у вас сумочки Love
😊
06.02.2019
Нереальная сумка! И цвет, и исполнение. Очень люблю такие размеры, не чемодан, но и вместится все самое нужное, еще и место останется.
06.02.2019
Она действительно очень удачная во всех смыслах, спасибо 😊
07.02.2019
Действительно универсальная и красивая сумка. Оттенок вау!
07.02.2019
спасибо!!!
03.03.2019
Такая элегантная сумка! Очень нравится её форма Smile
03.03.2019
Спасибо! Мне тоже😊
29.03.2019
С шубкой отлично сочетается.)
29.03.2019
Спасибо, но последнее время как в пуховик влезешь, так уже шубу и неохота Wink
30.08.2019
Крутейшая сумка!
В цвет влюбилась с первого взгляда 💕
30.08.2019
Спасибо!
03.12.2019
очень крутая сумка. мечта
03.12.2019
Она реально очень качественная, спасибо Smile
14.02.2020
Суперская! Очень понравился цвет☺
14.02.2020
Спасибо Smile
  • 15.09.2020 - 12:58
    Сумка MICHAEL KORS Carine Satchel - Сумка-сэтчел с заклёпками в цвете Black и в размере Small. Дадим немного рока!
      Мой сегодняшний отзыв будет о сумке модели Carine от американского бренда Michael Kors. Хотя сумку я приобрела ещё в июне, но активно её носить стала не так давно, так как летом я предпочитаю сумки более светлых и ярких цветов, а с приходом осени как раз тянет на что-то более тёмное и…
  • 14.04.2015 - 23:09
    Потрясающая качественная классическая сумка!+ много фото (29.05.17 -отзыв обновлен)
    Всем привет! Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от сумки Michael Kors Sutton Medium Saffiano Leather Satchel. Сумка черная с фурнитурой серебряного цвета. Купила я ее в Германии за 350 евро.
  • 29.01.2018 - 13:42
    Как подобрать сумку по типу фигуры. Отличная сумка через плечо Michael Kors Jet Set Large Saffiano Leather Crossbody Bag.
    Всем привет! Как говорится, не косметикой единой., и сегодня хочу показать вам еще одну удачную покупку с черной пятницы. Я уже написала свой отзыв о замечательном платье и сапогах ботфортах , купленных со скидкой в черную пятницу, а в этом отзыве хочу показать Crossbody Bag Michael Kors.
  • Майкл Корс selma мини - желанная красотка, покупка мечты, идеальный подарок от мужа. Подробные фото и образы. (32H3GLMC1L)
    Сегодня речь пойдёт о покупке сумочки Michael Kors selma mini messenger (32H3GLMC1L). Уже и не вспомню, сколько же я мечтала о сумочке от марки Майкл Корс, всегда хотела заполучить именно модель Гамильтон в размере мини, но он пока так и не появился в моей коллекции.
  • 14.09.2018 - 22:09
    Красота и качество от mr Kors
    Сегодня хочу рассказать про мою любимую сумочку от Michael Kors . Сумочка из натуральной кожи (ну ещё бы, за такие деньги ). Длинный ремешок . Я брала ее как летний вариант , все-таки белые , коричневые и золотые цвета требуют определённого образа и настроения)) По всей сумке повторяющийся логотип…
  • 09.05.2018 - 10:04
    Модель Michael Kors Raven medium messenger. Фото модели. Пятая в моей коллекции сумок MK.
    Всем здравствуйте!За последние пару лет я собрала свою маленькую коллекцию сумок-кроссбоди Michael Kors, модели:Ava medium satchel Daniela large crossbody Sloan editor shoulder bag Cooper large satchel Raven medium messenger bag.
  • 19.05.2019 - 18:50
    Ничто не вечно под луной и даже сумки Майкл Корс. Что происходит с сумочкой через 2 года использования.
    Всем привет! К выбору аксессуаров я отношусь гораздо более тщательно чем к выбору одежды. Если вы хотя бы чуть чуть интересуетесь модой, то наверняка знаете такое простое, но очень важное правило: аксессуары должны быть дороже одежды, которая на вас надета, но это конечно же личный выбор каждого.
  • 19.01.2018 - 12:09
    Сумка MICHAEL KORS Selma Medium Messenger - Сумок много не бывает или там где одна Сельма, всегда найдётся место и для второй! А ещё расскажу и покажу как распознать поддельную сумку Michael Kors! Welcome!
      Ещё в своём летнем отзыве на малышку Selma Mini Messenger от Майкл Корс я писала, что я подумываю о покупке точно такой же модели, но только в размере Medium. Как говорится сказано - сделано! И вот она - моя новая Selma, которую я купила около полугода назад.
  • 27.02.2017 - 12:39
    Теперь и у меня появилась эта замечательная сумка! Чем же она мне так нравится?! Что ношу в сумке и как отличить оригинал от подделки? Очень много подробных фото!
    Я очень люблю хорошие кожаные сумки и, как-то, увидев эту модель, загорелась. Долго размышляла и не отваживалась на покупку. Пересмотрела массу видео, обзоров, сайтов, трогала в магазине, присматривалась к другим моделям, размышляла, какой выбрать цвет.
  • 15.09.2020 - 12:58
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 02.08.2020 - 01:17
    Моя давняя хотелка, первая сумочка от Michael Kors, знаменитая Selma🌸
    Всем привет Раз последние мои отзывы пошли в сторону новых сумок, никак не могу оставить без внимания зефирку в моей коллекции , а именно Michael Kors Selma mini Saffiano Leather Crossbody Артикул 32H3GLMC1L 100 кожа Сумочка небольшая, но именно с неё я решила начать знакомство с данной фирмой.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 01.09.2020 - 17:44
    Сэкономила почти 250 долларов на покупке! Рюкзак Michael Kors - это мое лучшее приобретение за последнее время.
    Всем привет!   В последнее время очень люблю читать отзывы на сумки, кошельки и прочие женские аксессуары. Посмотрела на себя и поняла, что у меня уже почти год нет сумки.
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 07.07.2020 - 10:32
    Осторожно, царапается! Дерзкая, как принцесса, в честь которой ее назвали.
  • 02.07.2020 - 20:31
    безумно красивая и безумно бесполезная сумка Tom Ford
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о моей самой огромной и, наверное, самой бесполезной сумки в моем гардеробе (хотя, может, и не самой) от ТОМ ФОРД. Это коллекция 2019 года.