Michelin x-ice north 4 - отзывы

Бренд: Michelin

• 25.01.2021 - 18:40
    Оплатил шины при получении-отличный вариант без риска!
    Здравствуйте! Пишу этот отзыв в качестве благодарности сотрудникам магазина [ссылка] . Надеюсь что он будет полезен тем, кто заказывает шины или автомобильные диски, находясь не в Москве. У меня субарик sk на заводских 18 дисках.
  • 24.09.2018 - 22:16
    Надежность и уверенность на любой дороге
    Добрый день. Сейчас как раз подходящий сезон для написания отзыва о зимних шинах. Речь пойдет о зимних шипованых - Michelin X-Ice North XIN3. Покупала их в 2014г. Поначалу хотела купить Хакккапеллиту, но цены на нее заоблачные, и я решила посмотреть что-то подешевле.
  • 01.01.2017 - 22:21
    Странное ощущение от использования, но нет уверенной цепкости
    Резина эта была мной куплена сразу при покупке Киа Сиид. Резина не дешевая, но у меня возникли противоречивые чувства от ее использования. Во первых она очень шумная. акустический дискомфорт очень сильный. Я понимаю, что шипованая резина не может быть тихой, но моя нынешняя Пирелли тише намного.
  • 23.12.2014 - 17:35
    Отличная зимняя резина: тихая, дорогу держит
    Шины эти использую первый сезон. Поэтому, сколько прослужат - не знаю. Но у папы xi2 уже третий сезон - полет нормальный. Отличное сцепление с дорогой при любой температура и погоде. На сухом и мокром асфальте управляемость на 5+. По укатанному снегу, снежной каше и слякоти - шины просто шикарны.
  • 11.03.2019 - 13:29
    Отличная нешипованная зимняя резина для кроссовера Michelin Latitude X-Ice.
    Друзья, всем привет! Хочу поделиться опытом эксплуатации зимних нешипованных шин Michelin Latitude X-Ice . Данный комплект производства Японии был приобретен про запас в 2012 году на авторынке г.Владивостока с минимальным на тот момент износом 5-10, и, вместе с купленным там же автомобилем, был…
  • 09.06.2022 - 13:42
    Шины лучшего производителя по недорогой цене
    Всем привет) Столкнулась с необходимостью выбора новых шин, до этого были нокиан, но как говорится ничто не вечно, у всего есть срок эксплуатации. Обратилась к продавцу подобрать мне что то подобное что уже было до этого( у него большой выбор, разных моделей и производителей, есть что то и в…
  • 03.02.2019 - 15:27
    Отличная, тихая, износостойкая!
    Данные шины были куплены в размере 20555R16 на автомобиль Ford Focus 3 седан Для тех кто гонится за весом дисков и шин, вес шин в данном размере 8 кг 940 г Глубина протектора 7.66 мм Индекс износостойкости 340 Достаточно мягкая боковина, но за сезон этот факт никаких минусов не выявил.
  • 05.03.2012 - 18:50
    новинка2012 от Michelin
    Шины Michelin Defender это новинка 2012 года.Не так давно были представлены французской компанией Michelin, и обьявила их настоящим прорывом в произвотстве автомобильных шин.Производитель заявляет что Michelin Defender смогут проехать не менее 145 тысяч километров, и это на 33 тсячи километров…
  • Отличные шины для зимы
    Зимняя резина Michelin XIN-2 мягкая зимняя шипованная шина премиум класса. Отличная управляемость на льду и заснеженной трассе, уверенно входит в повороты любой сложности. Низкий уровень шума, невысокое сопротивление качению, экономичность. За 2 сезона эксплуатации не вылетело ни одного шипа.
  • 03.06.2022 - 20:59
    Не самая лучшая. Плюсы и минусы. Кому точно не понравится.
    Всем привет.   В сегодняшнем отзыве хочу с вами поделиться своими впечатлениями о шинах Cordiant Polar 2 . Шла эта резина в комплекте с машиной. Не знаю, сколько отъездил на ней старый хозяин и ездил ли он на ней вообще, но выглядела она как новая, будто на ней не ездили ни разу.
  • 22.09.2022 - 17:25
    Химозный и противный вкус. Мне не понравилось. НО моему знакомому очень даже понравился.
    Всем доброго дня! Я продолжаю пробовать разные вкусы жидкостей HUSKY. Я успела попробовать разные вкусы из них : черника , гранат , арбуз , тропики , киви.
  • 08.09.2022 - 23:09
    Не пожалел, что купил
    Всем добрый сегодня обзор на зимнюю резину Pirelli Ice Zero FR. Размер у меня 21555 R16. Индекс скорости Т нагрузка 97 получается 730 килограмм на шину. Максимальная скорость где-то 170 километров в час.
  • 05.07.2022 - 10:50
    • Второе поколение недорогой городской резины, которое порадует своей мягкостью и малошумностью •
    Всем доброго дня! Этой весной моя летняя резина Hankook приказала долго жить, ощетинившись поперечными трещинами протектора на все четыре колеса. Трещины были неглубоки, но ездить с такими я не рискнула, да и с учётом верно отработанных 6 сезонов, ситуация не самая обидная.
  • "Гребёт" резина, ползёт по сугробам наша машина.
    Всем доброго дня. На дворе зима а значит можно немного поговорить о зимней резине. А именно речь пойдёт об зимних шипованных шинах Bridgestone Ice Cruiser 7000. Для начала немного пред истории о том как о том как она нам досталась. В общем на носу была зима и естественно нужна была резина на шипах.
  • 03.09.2022 - 11:07
    Долговечные и тихие шины
    Давно и часто смотрю всякие топы и тесты шин разных производителей и типов, а там Goodyear мелькают довольно часто. На кроссовер найти что-то всесезонное не так легко, но не раз попадались на глаза тесты торможения и проходимости по разным грунтам покрышек Vector 4Seasons Gen-3 SUV.
  • 10.10.2022 - 11:07
    Хорошо, но дорого
    Приобретал данные шины в конце сентября 2021 года, на тот момент одна шина стоила 4590 руб. Покупал для kalian cross, хочу подметить, что данный размер подошел без каких-либо проблем, при вывороте не задевает. Отъездив одну зиму у меня остались положительные эмоции, было с чем сравнить.
  • 16.10.2022 - 17:17
    Зимние шины VIATTI Brina Nordico . Хорошие колеса , отличное соотношение цены и качества .
    Добрый день . На зимних колёсах производителя VIATTI я отъездил уже один сезон , колеса показали себя прекрасно . Использовал я VIATTI Brina Nordico как по трассе так и в городе и даже по проселочным , неизменным дорогам ( в поездках к родилям ) .
  • 21.08.2022 - 21:50
    POCO X 4 PRO от Xiaomi подробно о преимуществах и недостатках
    Привет, всем. Сегодня отзыв о телефоне POCO X 4 PRO от Xiaomi. Сейчас его продают за 22 тысячи рублей. В принципе, это недалеко ушло от той суммы, за сколько продавали прошлогодний POCO X 3 PRO. Что мы получаем в комплекте за эти деньги.
  • 24.09.2022 - 14:15
    Удачно открыл для себя новую резину
    Всем хорошего дня! Хочу поделиться отзывом на шины Гудиер Игл Спорт 2. начала предисловие — у меня небольшой собственный таксопарк в провинции и естественно я всегда в поиске, как сэкономить на костах, в том числе и на расходниках, как резина.