Michlen Зимние шипованные шины X-Ice North XIN2 - отзывы

Бренд: Michelin

• 01.01.2017
    Резина эта была мной куплена сразу при покупке Киа Сиид. Резина не дешевая, но у меня возникли противоречивые чувства от ее использования. Во первых она очень шумная. акустический дискомфорт очень сильный. Я понимаю, что шипованая резина не может быть тихой, но моя нынешняя Пирелли тише намного.
  • 10.06.2018
    Приветствую всех автолюбителей и читателей данного отзыва. Зима закончилась и пришло время переобувать свои авто. Вот и решил написать о покрышках на которых имел удовольствие ездить прошедшей зимой.
  • 26.07.2012
    При выборе резины, всегда покупал которая понравиться на глаз ну и по цене! Попалась как то на глаза резина Мишлен Х-айс, понравилась, купил! Проездил на ней всю зиму и понял, что эта та резина что мне нужна! Сам езжу почти каждый день за город, дороги не чищенные, но резина справляется на ура!
  • 14.12.2020
    Решил тут оставить пару слов о своей новой резине на короллу. В общем, последние 5 лет я был приверженцем шипованной хакки на зиму. После прошлой зимы моя хакка оказалась практически без шипов и один баллон был с заплаткой. По хорошему лучше было обновить резину.
  • Всем привет,хотел бы поделиться своими впечатлениями по поводу резины Michlen,в общем история такая: у меня обычная приора,в зимний период купил и поставил себе эти замечательные шины,спросите почему замечательные?
  • 10.03.2010
    Лучшие, на чем ездила (Хакка 5, Michelin Alpin, Gislaved)Дорогу держат отлично, смело вхожу в поворот на снежной дороге на 110 км. Классно тормозят. На кочках, лужах, снежных наносах не сносит вообще. В колею не сваливаются. В городе, где нет снега на асфальте свойств не теряют. Отличная модель!
  • 12.11.2012
    На Michelin езжу 4 сезон и в этом сезоне уже опробовал новые шины X-Ice North XIN2 - просто великолепно!!! Было все, слякоть с обильным снегом переходящая в -18С и обратно, дождь на холодный и сухой асфальт, просто много снега... за 2 недели все прелести зимы и межсезонья!
  • 10.08.2015
    Покупка шин всегда была для меня не тривиальной задачей. Я все время их долго выбираю, но после покупки мне что-то не устраивает. Вообщем найти свой "шинный" идеал у меня долго не получалось. Пока я не купил Michlen X-Ice North XIN2.
  • 07.02.2016
    Шинам 5 год, пробег не учитывал, но всю зиму и каждый день на них. Не подвели родимые, хоть и сделаны в России, как многие за минус это отмечают. Мягкие, но протектор до сих пор живой, шипы с одной пары ушли на 10, но это на ведущей оси они трудились и это нормально.
  • 19.10.2012
    сама марка мишлен мне нравится, в использовании отлично показывают себя, но цена немыслемая,есть марки намного дешевле, хотя на нах шипы выпадают быстрее, мое мнение тянут на троечку с плюсом,мне 20 лет, у меня митсубиси лансер, для содержания такой машины и так уходят большие деньги для студента,…
  • 03.01.2011
    Начинал (в 90-х)с "легендарной" СНЕЖИНКИ... Перепробовал много машин и покрышек, но уже более 10 лет не изменяю Michlen, слежу за новинками. Даже бу-шные машинки, купленные с зимней резиной, переобуваю при первой возможности.
  • здраствуйте меня зовут михаил! купил шины примерно неделю назад. отбалансировались хорошо. езжу на них уже неделю и вот что пока что заметил: шины в полне тихие и мягкие по снегу и по льду пока вроде без каких либо проскальжений. тут недавно забились с другом кто где проедет по зимнему бездорожью.
  • Такие шины были на бывшей машине мужа, которую он недавно продал. Ездил на них три зимы, а эти шины перед продажей были в прекрасном состоянии, на них еще одну- две зимы можно отъездить. Помимо их хорошей износостойкости не могу не сказать об их прекрасном ходе зимой.
  • 10.05.2020
    Что я могу сказать по резине? Резина очень хорошая, держит на дороге очень хорошо, откатал 3 сезона как новая. Служит долго, дефектов нет. Резина ну реально очень, очень хорошая. Мне нравиться этот бренд резины. Советую всем покупать такую резину, не пожалеете. Я всегда покупаю эту марку резины.
  • 02.03.2011
    По ходовым качествам,рассказываю как владелец этих шин,Хорошо держат дорогу как на асфальте так и на льду,в глубоком снегу хорошо идут в натяг,экономичные и не большой уровень шума от шипов.На мокром асфальте видут лучше чем нокиан.По соотношению цена качество не плохой вариант и достоен вашего…
  • 19.12.2010
    Купил колеса в этом году. Заплатил не мало,по 8000 рублей за каждое колесо (всего четыре). Катаюсь и ненарадуюсь . Когда едешь по чистому асфальту ,разницы не ощущаешь,но при выезде на заснеженную или заледевшую дорогу, сразу замечаешь разницу.
  • 04.01.2011
    Поставил на свой NISSAN X TRAIL Michlen зимнюю резину и очень доволен ей! Во первых машина устойчиво ведёт себя на поворотах,по скользкой дороге,звук очень приятный при большой скорости,выезжает с сугробов на раз при переднем приводе.Что самое приятное,это то,что при покупке комплекта колёс,вам…
  • Шикарные шины - я других не своей куколке уже и представить не могу!!! Мне посоветовал очень хороший друг, он уже лет 7 им не изменяет вроде. Они отлично держат дорогу и у них отличная проходимость.
  • 02.06.2018
    Резина отличная!!! Просто супер!! Катаю уже 6-ой сезон, она шла у меня с новой машиной, доволен как слон. Вопреки ранее сказанным мнениям, ни одной грыжи за 6 лет, никакого аквапланирования, на мокром асфальте тормозит отлично, износ действительно меньше чем у аналогов, но он достигнут видимо за…
  • 18.03.2021
    Использую уже почти 4 года. Зимой езжу постоянно. ( Москва и Подмосковье постоянно голый асфальт). За это время рисунок протектора уменьшился незначительно. Выпавших шипов насчитал не более 10, а то и меньше. По асфальту они шумят. Но все относительно. Лёд и снег выдерживают очень хорошо.
  • 12.12.2013
    Эта фирма находится у всех на слуху. Качественные шины, проверенные временем и различными нагрузками. Обладаю летней Michelen. Планирую приобрести зимнюю. На цену можно не обращать внимания. Можно с уверенность заявить, что Michelen откатает уверенно несколько сезонов.
  • 05.12.2020
    Достоинства:Мягкая,не шумная.Пятый сезон, состояние как новое! Недостатки:Пока только то что в +10 и наверное выше нереально не комфортно ездить на ней, но это собственно зимняя резина же.Так что это не недостаток.Отъездил сезон. Впечатления отличные. Ни разу не подвела.
  • 05.01.2011
    я перепробовал много шин! когда купил машину было лето но вто уже зима и пришлось "переабуваться"! перепробовал много разной резины но все не то! то слабое сцепление с дорогой, то шипы вылетают! а ,сами понимаете что это неочень приятно! мой знакомый посоветовал X-Ice North XIN2! купил!
  • Шины просто класс, можно ехать хоть куда, прохит по всем дорогам. не скользит на льду и по окрому асфальту. Торможение кассное даже на большой скорости.хорошо проходит даже не по чищенным дорогам, и в сугробах на отдыхе.колеса по дороге юзом не идут, не заносит на гололеде.Шипы четко выделяются, да …
  • 16.12.2012
    Неплохая резина даже скажу что хорошая.Для зимы в самый раз, хорошее сцепление на неустойчивой дороге, тормозить удобно.Резина высокого качества не зря создали. По сравнению с другой резиной могу сказать что она вполне подходит для того что обезопасить себя.
  • 23.07.2011
    Michlen Зимние шипованные шины X-Ice North XIN2 отличные шины всем рекомендую. Хорошая цепкость на льду, а так же на мокром асфальте. Цена не очень дешеваю, но это тому стоит. Шины служат большое количество лет, практически не изнашиваются, не каких проколов, браков и многое другое не замечал.
  • 20.12.2021
    Эти шины беру уже не первый раз, брал на другую машину, в принципе качество устраивает. За время использования в прошлый раз шипы практически не отваливались, рисунок протектора тоже не сильно стирается. Нормально ездит по льду, держит курс и тормозит быстро.
  • Отличные шины для езды в зимний период. Не скользят на льду. Тормоза работают отлично на льду, так как шины шипованы. Советую для покупки именно эти шины, так как цена не боснословна и качество соответствует. В дальнейшем буду брать именно эти шины.
  • 02.07.2022
    Резина очень хорошая, достойно держит дорогу, не сильно шумная, проездил два года на данной резине, шипо остались все на мести, чтобы было удивление для меня, живу в южной части, снега очень мало, бываю конечно морозы и гололёд.
  • 03.07.2022
    Решил тут оставить пару слов о своей новой резине . В общем, последние 3 года я был приверженцем шипованной хакки на зиму. После прошлой зимы моя хакка оказалась практически без шипов и один баллон был с заплаткой. По хорошему лучше было обновить резину. Снова брать хакку оказалось не бюджетно.
  • 24.09.2018 - 22:16
    Надежность и уверенность на любой дороге
    Добрый день. Сейчас как раз подходящий сезон для написания отзыва о зимних шинах. Речь пойдет о зимних шипованых - Michelin X-Ice North XIN3. Покупала их в 2014г. Поначалу хотела купить Хакккапеллиту, но цены на нее заоблачные, и я решила посмотреть что-то подешевле.
  • 26.12.2018 - 21:14
    Три года эксплуатации Michelin X-Ice North 4 (Отзыв обновлен 06.11.2021)! Отзыв, обзор, особенности эксплуатации.
    На этот раз выбирал резину не сам, поставили в автосалоне на новую машину , и я до последнего момента не знал, какая именно резина будет стоять. Думал, поставят какую-нибудь дешевку, и очень обрадовался, когда увидел на колесе надпись Michelin, так как это всё-таки не кордиант какой-нибудь…
  • 25.01.2021 - 18:40
    Оплатил шины при получении-отличный вариант без риска!
    Здравствуйте! Пишу этот отзыв в качестве благодарности сотрудникам магазина [ссылка] . Надеюсь что он будет полезен тем, кто заказывает шины или автомобильные диски, находясь не в Москве. У меня субарик sk на заводских 18 дисках.
  • 24.10.2014 - 21:31
    Зима с made in China или китайский дракон в русском сугробе + фото
    Скажу честно, что изначально при выборе зимней резины, китайские производители мной даже не рассматривались. Поэтому внимательно изучались многочисленные отзывы владельцев зимних шин, рассматривались предложения производителей по расширенной гарантии, предполагающей замену (ремонт) покрышек при…
  • 23.12.2014 - 17:35
    Отличная зимняя резина: тихая, дорогу держит
    Шины эти использую первый сезон. Поэтому, сколько прослужат - не знаю. Но у папы xi2 уже третий сезон - полет нормальный. Отличное сцепление с дорогой при любой температура и погоде. На сухом и мокром асфальте управляемость на 5+. По укатанному снегу, снежной каше и слякоти - шины просто шикарны.
  • 11.03.2019 - 13:29
    Отличная нешипованная зимняя резина для кроссовера Michelin Latitude X-Ice.
    Друзья, всем привет! Хочу поделиться опытом эксплуатации зимних нешипованных шин Michelin Latitude X-Ice . Данный комплект производства Японии был приобретен про запас в 2012 году на авторынке г.Владивостока с минимальным на тот момент износом 5-10, и, вместе с купленным там же автомобилем, был…
  • 04.02.2018 - 20:03
    Шины из бюджетной линейки, известного производителя.
    В очередной раз пришло время менять резину на автомобиле. И если честно хотелось попробовать, поставить шины какого-нибудь именитого производителя, чтобы самому понять, а стоит ли переплачивать за бренд. Выбрал Мишлен, лишь за лестные отзывы.
  • 01.12.2013 - 19:27
    Шины Dunlop зимнии шипованые
    Отъездил прошлую зиму на 22565R17 Dunlop SP Winter ICE 01. Сообразно моему совету уже 2-е моихтоварищей приобрели себе такую же на свои Пятаки. Резина для Мазды СX-5 роскошная. Кстати, для легковушек вот она не чрезвычайно - вероятно необходима соответственная толпа.
  • 06.02.2018 - 08:39
    Классные шины
    Хотел поделиться с вами своими эмоциями! Второй сезон мне верно служат шины фирмы Yokohama Ice Guard IG721.По долгу службы приходится часто ездить,не в самые хорошие погодные условия,а безопасность и уверенность в своем железном коне во многом завит и от резины.
  • 22.09.2022 - 17:25
    Химозный и противный вкус. Мне не понравилось. НО моему знакомому очень даже понравился.
    Всем доброго дня! Я продолжаю пробовать разные вкусы жидкостей HUSKY. Я успела попробовать разные вкусы из них : черника , гранат , арбуз , тропики , киви.
  • 21.11.2022 - 15:13
    Шины BRIDGESTONE ICE CRUISER 7 195/60 R15 88T неплохо показали себя в зимнее бездорожье
    День добрый! - Как у вас в деревне с дорогами? - Блестяще! Благодаря сегодняшнему ледяному дождю блестяще у нас и с дорогами, и с тротуарами, и с домами, и с деревьями. Мы как предчувствовали и буквально вчера поменяли резину на зимнюю, поэтому и смогли спокойно проехать по ледяной корке.
  • 08.09.2022 - 23:09
    Не пожалел, что купил
    Всем добрый сегодня обзор на зимнюю резину Pirelli Ice Zero FR. Размер у меня 21555 R16. Индекс скорости Т нагрузка 97 получается 730 килограмм на шину. Максимальная скорость где-то 170 километров в час.
  • Не для сильных, Уральских морозов❄️.
    Всем доброго дня. Для начала немного пред истории. В общем после нескольких "седанов", я имею ввиду автомобили, появилась у меня мечта о приобретении более крупной по размерам машине. Причём она сбылась и мы купили кроссовер на полном приводе.
  • 10.10.2022 - 11:07
    Хорошо, но дорого
    Приобретал данные шины в конце сентября 2021 года, на тот момент одна шина стоила 4590 руб. Покупал для kalian cross, хочу подметить, что данный размер подошел без каких-либо проблем, при вывороте не задевает. Отъездив одну зиму у меня остались положительные эмоции, было с чем сравнить.
  • 13.10.2022 - 12:13
    не соответствуют ГОСТ, плохо балансируются
    приобрел 10.09.2022 4 шины Bosko V-238 23560R18 через интернет магазин "Колеса [ссылка] "при установке их на диски у трех шин при балансировке визуально обнаружилось радиальное биение, видимое при вращении (до 5 мм) - диаметр не равномерен, (не знал, что по существующим гостам радиальное биение не…
  • 16.10.2022 - 17:17
    Зимние шины VIATTI Brina Nordico . Хорошие колеса , отличное соотношение цены и качества .
    Добрый день . На зимних колёсах производителя VIATTI я отъездил уже один сезон , колеса показали себя прекрасно . Использовал я VIATTI Brina Nordico как по трассе так и в городе и даже по проселочным , неизменным дорогам ( в поездках к родилям ) .
  • 24.09.2022 - 14:15
    Удачно открыл для себя новую резину
    Всем хорошего дня! Хочу поделиться отзывом на шины Гудиер Игл Спорт 2. начала предисловие — у меня небольшой собственный таксопарк в провинции и естественно я всегда в поиске, как сэкономить на костах, в том числе и на расходниках, как резина.
  • 11.11.2022 - 23:54
    Такой кузов lanser X Вы вряд ли видели. Красотка. Много фото.
    Доброго времени суток. Данный автомобиль был куплен в январе 2021 году. Наша машинка 2008. На механнике. В необычном кузове под названием sportback. Такой кузов можно назвать редким, мы за практически 2 года владения машинкой видели всего раз 5 в таком же варианте исполнения как у нас.
  • 08.12.2022 - 11:11
    Шикарные Японские дворники. Стоят своих денег!
    Всем привет!   Всегда были проблемы с зимними дворниками. То скребежжат, то мëрзнут, то чистят плохо. Пришëл в магазин и решил посоветоваться с продавцом   Он сказал мол есть дешëвые, а есть хорошие Японские дворники ,, Masuma". Обошлись они не дëшего. 1600 руб за 2 штуки.