Micro SD флешка Kingmax 64Gb - отзывы

Тип устройства: Micro SD флешка
Бренд: Kingmax

• 17.08.2012
    Про флешку, проработала три дня и всё, ни комп ни телефон её не видит..., MicroSDXC не рекомендую!, выбирайте другого производителя, при цене больше чем у простого телефона - проработала около 72 часов!, жесть!про продавца Интернет магазин [ссылка] Заказ 2407401. Спасибо профессионалам!
  • 28.07.2012 - 17:59
    Нажми на газ! :) (+ фото устройства)
    Добрый день, дорогие ! Сегодня хотела рассказать Вам об одной небольшой, но очень полезной штучке, а именно о карт-ридере с картой памяти micro SD.На него я глаз положила сразу после отзыва Konsuelo, но обзавелась лично для себя совсем недавно (а так брателло через меня уже две штуки себе купил на…
  • 14.10.2012 - 02:34
    Прям микро.
    Хорошая флэшка, используется на многих телефонах, в которых есть функция флюшки скажем так, а точнее слот для флэшки. Все мои старые телефоны были именно с такими флэшками, так что можно было не копировать файлы, а просто переставить флэшку в другой телефон. Стоит она тоже очень недорого.
  • Флешка на 4 гб за 145 рублей? Где купить)) Фото
    Всем большой привет) Безумно рада, что Вы заглянули Я любительница покачать на телефон много всякой ерунды, музыки, книг и конечно же собственной памяти телефона мне не хватает, тогда на помощь приходит флешочка) Ранее я покупала на 8 гб, но она у меня куда-то пропала, купила себе новую на 4 гб.
  • 26.11.2013 - 20:02
    Хорошая флешка на 2 гигабайта, + адаптер.
    Здравствуйте! Это отзыв про флешку Transcend MicroSD 2GB + Adapter. Как я узнал совсем недавно, эта компания довольно популярная, и является лидером по производству подобных товаров и не только.
  • 12.05.2014 - 16:38
    Будьте внимательны при покупке Micro SD на AliExpress (Али Экспресс)
    Добрый день! Захотелось мне приобрести недорого Micro SD для нового телефона, так как по слухам он всё же поддерживает 64 Гб. Однако более 1000 р платить за это чуда не охота было и я купил в Китае, так как много чего покупаю за границей и реально дешевле. Но тут всё не так просто оказалось.
  • 29.06.2017 - 18:11
    Одним махом увеличит память MacBook на 128 гб.
    Подарили MacBook с паматью на 128 гб. Во время переноса информации со старого ноутбука выяснилось что такого объема катастрофически не хватает. Сначала попробовала вставить уже имеющуюся у меня карту памяти стандартного формата, но оказалось что в кардридер макбука она просто не вставляется до…
  • 27.10.2012 - 09:33
    Маленький компактный USB 2.0 Карт-ридер
    Маленький и нереально дешёвый карт-ридер.Заказываю такой себе при любой возможности на оставшиеся рубли, себе и знакомым. Заказываю в китайском интернет-магазине [ссылка] Ну вот в очередной раз получил ещё один карт-ридер.Хотелось конечно чёрной расцветки (судя по фотографиям на сайте и обзорах в…
  • 07.03.2014 - 20:12
    мал золотник да дорог
    Данную штуковину увидел в нашем инет магазине .Цена правда за кусочек пластмассы не особо впечатлила (примерно 4$)плюс еще и доставка.Зайдя на китайский инет магазин обнаружил такой же картридер дешевле в 5 раз.Правда был он без красивой упаковки.Купил сразу парочку,вдруг сломается,хотя там и…
  • 12.11.2014 - 23:21
    Очередной плохой опыт. Отзыв для тех, кто ещё верит в чудо)
    Реклама на страничке продавца обещала за 450 рублей флешку 64 ГБ микро SD и адаптер. Подумав, что это неплохая сделка , и прочитав отзывы, которые были на 90 положительные (теперь понимаем от куда эти положительные отзывы), решили рискнуть и купили это чудо.
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 27.07.2020 - 15:55
    Не покупаю игрушки, а сама их печатаю. 3D принтер Wanhao Duplicator 10 White.
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 14.08.2020 - 15:49
  • 09.09.2020 - 18:27
    Карта памяти Netac - надежность и быстрота! Расскажу, почему реальный объем карт чуть меньше заявленного.
    Всем привет! В век технологий большинство из нас не мыслит себе существования без такого аксессуара, как смартфон. И конечно же, хочется, чтобы он в себя вмещал не только важные функции, но и обладал большой памятью.
  • 19.09.2020 - 18:13
  • 19.09.2020 - 04:58