Midi Modi, Санкт-Петербург - отзывы

• Гамарджоба, генацвале!
    Путешествуя по Санкт-Петербургу в этом году, посетили несколько интересных кафе. Одно из них - кафе грузинской национальной кухни "Гамарджоба" . Если мы правильно поняли, то это - сеть кафе, мы были в заведении, расположенном по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 16.
  • 06.02.2019 - 10:07
    Хочу еще!
    Место превосходное! И ради того, чтобы там покушать мы едем в Рыбацкое! Хотя живем на Парке Победы и на Ладожской. Сразу скажу, что днем туда попасть можно, но если хотите попасть туда вечером в выходной день, то нужно бронить стол чуть ли не за неделю.
  • 06.12.2020 - 23:18
    Самое лучшее грузинское кафе в городе Санкт-Петербурге!
    Мы постоянные посетители кафе сети грузинской кухни "Кабанчик" хотим выразить большую благодарность всему коллективу этого замечательного заведения! У кафе неповторимый интерьер - сочетание мягкого цвета дерева с теплым освещением, дополненное приятной негромкой грузинской музыкой и идеальным…
  • 14.03.2021 - 08:56
    Уютное кафе для тихого обеда! Грузинские блюда , приготовленные с душой!
    Доброе...! Сегодня познакомилась с кафе Book, где иногда обедает муж! Находится оно на Левашовский пр., д. 14. Никаких ярких пятен. Я чаще всего прохожу мимо. Помещение маленькое, но уютное. Всего 6 столов. Очень добродушная хозяйка. Мы были одни, с детьми.
  • 08.01.2022 - 17:34
    Отличное кафе!
    На Новогодних праздниках нам с семьей выпала возможность посетить зимний Санкт-Петербугр. Поселились мы в этот раз в Василеостровском районе. Заселившись в гостиницу, начали искать место где можно покушать.
  • 02.12.2011 - 00:47
    Восхитительно!
    Раньше кафе-кондитерских онтроме было несколько по городу, однако, если не ошибаюсь, сейчас осталось одно кафе на канале грибоедова, М. Сенная площадь.Ontrome - это французская кондитерская, которая специализируется на пирожных, но КАКИЕ это пирожные!!!
  • ☕ 🧇 Царские пышки по крестьянской цене, в самом сердце туристического Выборга
    Я всей душой люблю свой родной город Выборг. Он уникален во многом: не характерная для России скандинавская природа, приграничное расположение, европейская архитектура, сложная шведско-финско-русская история и, конечно же, архитектурные и природные памятники, большинство из которых смело можно…
  • 13.05.2019 - 16:44
    Восторг на качелях
    Очешуенно! Это первое, что я могу сказать о кафе "Укроп ". Кстати, я мясоед, и поэтому положительный отзыв о вегетарианском кафе от меня вряд ли кто-то ждёт) У нас было очень мало времени, чтобы перекусить, мы находились на Малой Конюшенной улице и по пути заглянули в пару кафе - увы, кроме кофе,…
  • 11.01.2018 - 11:08
    Приятное кафе, но еда не очень
    Регулярно сюда захаживала в свои вегетарианские времена, по старой памяти иногда захожу и в мясоедские Один из моих любимых ТМ рядос с Эрмитажем на Мойке. Атмосфера приятная, интересное оформление интерьера зеленые бархатные диванчики и столы из дерева, полки с книгами до самого потолка.
  • 06.04.2022 - 10:36
    Как я сходила в студию Осипова моделью на окрашивание. Плачь и смотри...
  • 05.06.2022 - 17:50
  • 08.08.2022 - 11:01
    Островок турецкого счастья в центре Санкт-Петербурга. Обалденная кафешка с восточными сладостями, цены не радуют. но вот вкус невероятный
    Всем привет. Я люблю десерты, особенно восточные, поэтому часто я ищу какие-то кафешки, где можно попробовать пахлаву, лукум и прочее. И сегодня расскажу про Пахлавальню в самом центре города.
  • 19.06.2022 - 10:57
  • 10.03.2022 - 18:33
    Какое оно, бесплатное обучение от государства. Все нюансы обучения расскажу в отзыве.
    Всем привет! В прошлом году мне исполнилось 30 лет и это как-то повлияло на меня. Сразу после дня рождения я решилась на обучение, к которому очень долго готовилась. Купила курс и решила изменить свою профессию.
  • 08.07.2022 - 06:43
    Пышки ВСЕГО по 20 рублей! Я думала, что таких цен уже давно нет, тем более в центре Санкт-Петербурга. Пышечная Пышки - советский колорит и вкусная выпечка гарантированы.
    Hi! О пышках на Конюшенной в Санкт-Петербурге я знала давно, но поскольку к данному формату выпечки не испытываю совершенно никакой тяги, добралась до заведения только в этом году. Чтож, не скажу, что осталась в восторге, скорее в недоумении и в данном отзыве на кондитерскую Пышки расскажу почему.
  • 23.03.2022 - 13:35
    Я две недели рыдала после родов! Если крупный плод или намечаются "проблемные роды"-только не в этот роддом! Желания родить еще раз нет..
    Отзыв пишу специально спустя год после родов(2021г.)в надежде на то, что эмоции ослабеют и я забуду немного этот кошмар. Но он все же будет эмоционально окрашен, слов из песни не выкинуть же... Не рекомендую читать тем, кто и так сильно нервничает перед родами. Но напишу все, как есть..
  • 20.07.2022 - 21:46
    Грузинское гостеприимство, о котором не слышали в Доме Грузинского Вина в Санкт-Петербурге
    Здравствуйте! Ресторан "Дом грузинского вина" находится по адресу: Его посещение, как и любого другого заведения в этот раз, мы не планировали. В свой первый вечер, после заселения в отель, мы пошли гулять по Невскому, и увидели вывеску с противоположной стороны улицы.
  • 05.06.2022 - 00:07
    Оператор сказала: перестаньте есть и запакуйте срочно заказ обратно.
  • 16.06.2022 - 10:37
    Дорогая Врубель, или что может стоить 2,5 часа в очереди и 500 рублей за билет (и как пройти без очереди и дешевле в два раза)
    Расскажу о том, как попасть без очереди на самую ажиотажную выставку в России (по версии лета 2022), но сначала анекдот на тему. В общем для меня Врубель оказался очень даже "дорогая", и, хотя оно того несомненно стоило, я бы хотела предостеречь других любителей искусства и самого художника о том,…