Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 15:11

Лет 7 назад умер у меня старенький Indesit. Отработал свое и был отправлен на металлолом. Решила не связываться больше с дешевыми машинками. Слишком они недолговечны, а я привыкаю к вещам и не люблю их часто менять. Выбрала всемирно известную Миеле. За то, что лучшая. За то, что тяжелая, как моя жизнь)), и при выжимке никуда не убежит, подпрыгивая (Индезит мой этим грешил сильно). Но новая машина была мне не по карману, и я купила в специализированном магазине машину б\у. Miele Novotronic W921 прошла полную предпродажную подготовку, в ней были заменены стратегические детали, на нее мне дали двухлетнюю гарантию. Стоила она при этом около 400 долларов.

Так вот. За прошедшие годы я НИ РАЗУ не пожалела о своем выборе. Стирает безупречно. Тихая-тихая — кот на ней не просыпается, даже во время отжима на 1600 об/мин. Стоит на месте, как вкопанная — весит около центнера. Из относительных минусов могу отметить только ее размеры — 60×65 см, но при нормальных габаритах квартиры это и не минус вовсе. Рекомендую. Истинно немецкая добротность на долгие годы.

Достоинства
  • Безупречная стирка
  • Бесшумная работа
  • Выдающаяся надежность
  • Отличный отжим
  • Ручная сборка
  • Устойчивость
Недостатки
  • Большой размер
  • Высокая цена
Реккирекомендует
  • 12.06.2020 - 20:26
    Это лучшее, что могли придумать! Абсолютно оправдывают свою стоимость до каждой копейки! Коротко о самом главном, плюсы/минусы, которые я выявила спустя больше полугода.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Беспроводных наушниках Apple AirPods. Ох, как я долго собиралась на написание этого отзыва) Вроде бы всего лишь наушники, но о них стоит рассказывать!
  • 02.05.2020 - 17:18
    Страшная тайна – чем отличается Bosch от Siemens – раскрыта! Как не попасться на удочку немецких маркетологов и купить то, что нужно именно вам? Расскажу очень подробно и дам совет, что делать со старой техникой
    Многих потребителей интересует вопрос чем отличается техника под марками Bosch и Siemens, ведь её выпускает один и тот же немецкий концерн на одних и тех же заводах, да и по техническим характеристикам эти изделия очень похожи.
  • Стоит ли покупать бюджетную стиралку в ИКЕА? Расскажу о плюсах и минусах после 8 месяцев использования
    Всем привет! Поглядывали на бюджетную бытовую технику из ИКЕА? Я купила стиральную машинку вместе с мебелью, чтобы не оплачивать отдельно доставку из М-Видео, да и цена была очень привлекательная. В данный момент она, кстати, на 1000 подорожала, но все равно не дорого.