Опубликовано 19 Ноябрь, 2017 - 16:34

полгода или более
Купив хороший авто( отзыв о нем читайте здесь: https://irecommend.ru/content/chernyi-bandit ), задумался о покупке и достойной резины! До этого ездил всегда на toyo. Идеально соотношение цена-качество.
Но рассказали мне о бриджах, что больно уж они хороши... Решил проверить, посмотрел цены в интернете, честно сказать, резина была не из дешевых. Думаю, ну раз дороже тоуо и так популярны, явно будут лучше. Первое время меня всё устраивало... До тех пор, пока не выехали мы на трассу... при скорости 110-120 км/ч в машине стоял вой от колес. Еду меньше или больше вой пропадает. И меня это жутко напрягало! А зимой самая комфортная скорость 120... отъездил я на них сезон, а шипов не хватало столько, будто минимум два сезона откатал. Каюсь, были резкие старты в городе, езда боком на снегу... может быть это поспособствовало быстрому «лысению» резины.
Но надо отдать должное их цепкости! На новом авто резина хакка, которая держит намного хуже.

Поэтому, если вы не любите резко стартовать; не едете свыше 100-110 км/ч и вообще бережете зимнюю резину, то этот вариант для вас. К сожалению, я не подружился с этой резиной.
Достоинства
  • Хорошо держит дорогу
Недостатки
  • Довольно шумная
Fair_judgeне рекомендует