Опубликовано 9 Май, 2017 - 20:45

Гостила тут у подружки в Москве, решили продолжить подготовку к лету, тем более, что в скором времени собираемся на моря - не хочется выглядеть синюшными советскими курочками))) Я предложила солярий - подруга наотрез отказалась - вредно говорит) И предложила пойти в студию моментального загара.
Для меня эта процедура совсем не знакомая - слышала только краем уха и представляла её себе примерно так - заходишь в помещение, похожее на автомойку, тебя из шланга поливают краской, стоишь - обсыхаешь, а потом смываешь всю "красоту" при первом посещении душа))))
Подруга долго смеялась - она-то такой загар уже делала) Сказала - иди в ванную, хорошо поскрабься, а с утра пойдём загорать) Кстати - важный момент - кожа должна быть максимально чистой - т.е. никаких кремов-дезодорантов-парфюмов и т.д. - ну вы поняли). А ногти нужно покрыть лаком - если не хотите загорелых ногтей).
С утра моя Алёнка одела меня в темную свободную одежду и мы отправились в студию моментального загара BronzeGlowMoscow на Тульской (она туда уже не раз ходила, поэтому я решила довериться).
Алёнка выбрала моментальный загар с премиум лосьоном, я решила попробовать экспресс загар - понравилось, что он быстрее проявляется и, что самое интересное - набирает интенсивность в течение суток. А когда поймёшь, что нужный оттенок достигнут - просто наносишь увлажняющий крем и оттенок закрепляется. Жутко интересно почувствовать себя хамелеоном)))
Сначала сделали пилинг - хотелось максимально продлить эффект загара. Потом я отправилась в кабинет, где и будет проходить сама процедура. Сразу скажу- ассоциация с автомойкой себя не оправдала!) Чистенький кабинет, совсем не страшная распылительная установка и улыбающийся мастер).
Сначала загар наносится на тело, очень тщательно, никаких непроработанных зон я не заметила, потом на лицо. Ощущения достаточно приятные, чувствуется, что в лосьонах есть увлажняющие компоненты.
Итак, лосьон высох, начал проявляться. В моем случае, через три часа после процедуры нужно было отправиться в душ без гелей, а потом наблюдать за потемнением кожи в течение дня. Кожа реально час за часом темнела!!!)))) Очень необычное ощущение - ходишь себе по дому, солнышка нет, а загораешь))) Мне понравилось!
Когда увидела нужный оттенок - просто нанесла увлажняющий крем (посоветовали только без цитрусовых и огуречных добавок) и кожа действительно перестала темнеть!
Вот, что получилось

Результатом я довольна. Ни подтеков, ни неровностей я не нашла, как ни старалась).
В общем, перед самым отпуском вернусь сюда ещё - понравилось и качество загара и позитивные девочки мастера.
P.S. В итоге загар продержался 9 дней - по-моему, неплохо!
Всем добра!

Елена Грузинарекомендует