Опубликовано 18 Август, 2016 - 11:55

Большая плюшевая Флаттершай у дочки уже есть. Ей подарили маленькую сестричку Флатти))

Представляю - самая милая из пони, по-моему мнению ^__^

Этот набор включает в себя фигурку Флаттершай и бризи Сеа, а также шкатулку имеющую форму сердца с маленьким ключиком, куда можно положить различные драгоценности.

Бризи словно маленькие пони-эльфы, у них есть усики, как у насекомых, и прозрачные трепещущие крылышки. Бризи очень хрупкие и нежные существа, а Флаттершай самая первая из всех пони, которая смогла познакомиться и подружиться с таинственным народцем.

Стоит в районе 800 р.

Сделана из приятной твёрдой резины без запаха. Ноги и крылья чуть гнутся. Голова крутится. Грива и хвост густые. Таково краткое описание и пони по нему заслуживает 5 баллов! Но добавлю эмоции Smile

Флатти чудесная, она обладает чрезвычайно мимимишной внешностью и чудесным качеством! Голова крепится к шее очень аккуратно. У нас есть подделка Май Литл Пони - Рэйнбоу Дэш. Так вот голова у неё прикреплена неахти, сами посмотрите:

Слева - Рэйнбоу, справа - Флаттершай
Слева - Рэйнбоу, справа - Флаттершай
Мне очень понравилось качество волос (ну, то есть гривы и хвоста)). Несмотря на то, что пони часто посещает песочницу и ванну, волосы у неё в прежнем хорошем состоянии (спустя месяц). Хотя и не такие блестящие и гладкие, как у менее популярной Пинки Пай.

У нашей Флатти из серии "Пони и бризи", помимо кьютимарки, по всему телу бабочки, выглядит здорово!

В комплекте с ней шли: бризи, шкатулка-сердечко с ключиком. Все эти предметы очень мелкие и легко теряются. Ключик для фото мы, например, уже не нашли Sad

Шкатулка-сердечко
Шкатулка-сердечко
Бризи, по-нашему мнению, вообще бесполезная игрушка. Крылья тонюсенькие пластиковые, на ножках не стоит, ребёнку совершенно не интересна.

Бризи Сеа
Бризи Сеа
Дочке однозначно больше понравился центральный персонаж. Так что вполне можно покупать чисто одну пони Флаттершай, остальное не особо привлекает. Разве что, в качестве подарка выглядит повнушительней (как в нашем случае).

Персонаж Флатершай любимый у моей дочки, поэтому от пони она в восторге Smile Если ваши детки тоже любят Май Литл Пони, рекомендую без сомнения!

Отзывы на других пони:

Bellatrissaрекомендует
какой у вас замечательный набор