Теплоход "Михаил Кутузов" - отзывы

Категория: Транспорт

• 29.07.2014 - 09:45
    Супер теплоход
    С двухгодовалым ребенком особо никуда не съездишь отдохнуть, особенно, если ребенок капризный и шустрый. Решили отправиться в мини-круиз на теплоходе. По сути отдых на теплоходе - это дом отдыха на воде, плюс вы сможете очутиться в нескольких городах!
  • 01.07.2017 - 14:45
    Круиз выходного дня - маленький, но полноценный отпуск
    На майские праздники в этом году мы решили, что дача подождет и выбрали для отдыха трехдневный круиз от компании "Мостурфлот" на теплоходе "Михаил Булгаков". Данный теплоход относится к классу "Премиум", не могу сказать что это так, но обо все по порядку.
  • 30.09.2017 - 22:30
    Речной круиз по Волге на теплоходе "Михаил Танич"
    На теплоходе " Михаил Танич" провели неделю в круизе по Волге в последнюю неделю августа. Посетили Калязин, Городец, Плес, Кострому, Углич, Ярославль. Сразу скажу, что очень понравилось.
  • 17.07.2013 - 00:56
    Никогда не покупайте путёвки на теплоход "Кабаргин"
    НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ПУТЁВКИ НА ТЕПЛОХОД "КАБАРГИН", здоровье дороже!!! Теплоход опоздал на 4 часа, сели на теплоход очень голодные, а в баре ничего не было, что бы перекусить. В баре цены заоблачные (кто контролирует такую обдираловку?).
  • 16.07.2015 - 22:33
    Незабываеый отдых по "Золотому кольцу"на теплоходе "Президент"
    Всем здравствуйте! За последние 5 лет я отдыхала только за рубежом . В этом году подруга позвала прокатиться на теплоходе по «Золотому кольцу» России. Выбрали тур эконом-класса на 5 дней на теплоходе «Президент» по маршруту Москва-Ярославль-Москва.
  • 30.07.2015 - 19:43
    Уютно!
    Мой муж романтик по натуре, что не скажешь обо мне..Так вот, мой 30 день рождения мы отметили на теплоходе чижик. Это был приятный сюрприз со стороны мужа и со стороны организаторов и персонала теплохода..Оформили место проведения, как в сказке.!!, разноцветные шары и красивые цветы были украшены в …
  • 25.08.2018 - 16:37
    Приятные воспоминания о речной прогулке по Волге
    Приятный вояж по Волге Лето самая доступная пора не только для отдыха на море , но и для речных путешествий. В течение одного выходного дня можно прекрасно отдохнуть и набраться приятных впечатлений на долгое время. Мы дружной компанией часто путешествуем по маршруту Тольятти село Новодевичье.
  • 17.09.2018 - 13:53
    Прогулка на теплоходе Союз с Северного Речного Вокзала
    Теплоход Союз один из немногих теплоходов, на котором можно на данный момент совершить прогулку с Северного Речного Вокзала. Идет он медленно, поэтому за час прогулки он успевает дойти только до входа в канал имени Москвы и вернуться обратно.
  • Идеально для романтического вечера
    Так совпало, что в день, который мы выбрали для прогулки на теплоходе, проводился и фестиваль фейерверков. Прям в нашу годовщину свадьбы). Потому билеты и были такие дорогие . Поэтому все было оцеплено Росгвардией, а для гостей теплоходов был предусмотрен отдельный проход.
  • 02.12.2020 - 11:59
    Как выглядит лакшери вагон поезда в моей "деревне".
  • 30.12.2020 - 15:25
    Как отдохнуть душой и телом
    Плыть на 4-х палубном корабле «Санкт-Петербург» мы решили спонтанно. В середине октября муж увидел акцию в компании «Водоход», что при покупке 2-х мест 3-е идёт в подарок. Выбрали пятидневный круиз с 30.10 - 03.11.2020г. с маршрутом Москва - Углич - Рыбинск - Тутаев - Мышкин - Москва.
  • 19.01.2021 - 14:34
  • 20.02.2021 - 12:41
  • 18.01.2021 - 20:25
    Хамство, обман со сдачей, а ещё меня как-то чуть не увезли в лес...
  • 26.01.2021 - 20:12
  • 27.12.2020 - 20:44
  • 28.01.2021 - 10:15
  • 03.01.2021 - 23:13
  • 01.01.2021 - 18:43
    Современные вагоны для пыток. Один минус, который перекрывает абсолютно все плюсы. Больше 10 лет и сотни поездок в плацкарте.
    Здравствуйте. Я часто езжу в поездах между городами по Казахстану, около 10 лет. Я обычный пассажир. У меня накопилось уже больше сотни поездок и я решила поделиться своим опытом и рассказать о железнодорожных перевозках Казахстана - Казахстан Темир Жолы.