Михайловский (Инженерный) замок, Санкт-Петербург - отзывы

• 13.05.2021 - 17:36
    Как сходить в Русский музей дешевле и без очередей? Расскажу, как посетить 5 исторических мест Санкт-Петербурга по выгодной цене и что важно учесть, покупая комплексный билет
    Этот отзыв будет полезен тем, кто планирует насыщенную культурную программу в Санкт-Петербурге и хочет удачно спланировать своё время и маршрут. Я расскажу вам про комплексный входной билет , куда входят такие объекты как: Михайловский дворец (Русский музей), Мраморный, Строгановский дворцы, Корпус …
  • 06.07.2021 - 18:41
    Удивлялась жестокости людей и с увлечением продолжала смотреть на конечности и железяки с шипами. Почему я советую посетить это место и чем оно мне понравилось кроме своей атмосферы?
    Доброго времени суток . Не самый привычный формат отзывов для моего профиля, но в связи с тем, что сейчас я нахожусь в Санкт-Петербурге, городе с тысячами музеев на различный лад, не посетить нечто подобное было бы карательно для меня самой)).
  • 14.05.2017 - 19:08
    Удивительно, но на сцене "Михайловского" этот балет вышел куда более сказочным, чем "Щелкунчик".
    Здравствуйте! Недавно я во второй раз побывала на балете "Спящая красавица" в Михайловском театре. В первый раз я ходила ещё в студенчестве, сидела на хороших местах в "студенческую среду", а в этот раз решила сэкономить и отправилась на третий ярус.
  • Нежные воспоминания о балете "Дон Кихот" и Михайловском театре останутся в моем сердце навечно!
    Всем заглянувшим доброго времени суток! Несколько дней назад я вернулась из двухнедельного путешествия по Москве и Санкт-Петербургу. Хочу сказать, что я до сих пор нахожусь под впечатлением и еще не отошла от поездки! Большую часть времени я провела именно в Питере.
  • 15.03.2017 - 14:14
    Неадекватная цена
    Обратились в данную фирму для замены замка в межкомнатной двери в офисе. По телефону озвучили стоимость от полутора до двух тысяч и сказали, что может быть дороже, в зависимости от сложности работ.
  • 03.05.2017 - 21:45
    Конкурент ли Мариинскому театру? Какие постановки я рекомендую? Где сидеть категорически нельзя? Какой обзор с самых дешёвых мест?
    Здравствуйте!   Про Мариинский театр я уже рассказывала, а в этот раз поделюсь с вами своими мыслями про театр Михайловский. В студенчестве я часто здесь бывала, а сейчас где-то 1 раз в год.
  • 15.05.2017 - 18:25
    Пожалуй, лучший балет в Михайловском. "Пламя Парижа" на музыку Асафьева про Французскую революцию
    Здравствуйте! На балет "Пламя Парижа" я ходила где-то 2-3 года назад. В Михайловском к тому моменту я уже была много раз, а потому особых ожиданий не строила: Мариинский мне всегда нравился больше.
  • 23.02.2018 - 23:51
    Ужас, растерянность, отвращение... Думаете, это про какой-нибудь хоррор? Ан нет! Это Евгений Онегин от Михайловского театра((( Рассказываю, почему меня так сильно разочаровала знаменитая опера
    До сих пор нахожусь в шоке от очередного посещения Михайловского театра. Уму непостижимо, насколько можно исковеркать прекрасную оперу "новшествами" и "сценическими находками". Я должна была догадаться, что будет какой-то трэш хотя бы по афише с Онегиным, держащим в руках авоську(!) со льдом(!!!).
  • Михайловский сад - моя резная шкатулка с танцующей балериной
    Настроение дня: доскользить до парадной с набитым снежинками ртом, вылить из капюшона дождевую водичку, забрать с балкона перчатки, которые сегодня высохли под ярким петербургским солнцем, залезть на стул, укутаться в плед и сидеть, пересматривать новенькие архивы, вспоминая недавний сентябрь и…
  • 08.09.2021 - 05:26
  • 26.08.2021 - 20:31
    Что творится на Богословском кладбище 15-го августа и кто там захоронен.
  • 24.09.2021 - 20:34
  • 03.10.2021 - 18:42
    Питерские котики🐾Царство пушистых в минуте от Невского 🐱
  • 05.10.2021 - 11:12
    Фруктовый рай, но с подвохами. Трюки продавцов и что я люблю там покупать
    Здравствуйте! Сегодня расскажу про довольно известный продуктовый рынок в Питере. Как показал опрос моего окружения, многие даже не знают, где он находится и слышали о нём лишь мельком.   А находится он практически в самом центре, у метро Сенная.
  • 20.09.2021 - 12:23
    А вы бывали в усыпальницах? Кладбище в помещении. Покажу могилу легендарного Суворова. Уникальной красоты памятники, царские особы, ангелы, львы, прикосновение к истории 18-ого века.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я снова пишу о кладбище, но не самом привычном для нас. Речь пойдет о Благовещенской усыпальнице. В усыпальницах могилы людей находятся в помещении, а не на улице.
  • 14.08.2021 - 20:46
    Одна из самых красивых и хорошо сохранившихся парадных Санкт-Петербурга. Отличная возможность полюбоваться старинной архитектурой и сделать удачные фотографии.
    Добрый вечер всем!   Ни для кого наверное не секрет, что Санкт-Петербург с точки зрения архитектуры является одним из самых прекрасных городов России. Обычная программа туристов состоит из посещения таких культурных объектов, как Эрмитаж, Исаакиевский собор , Русский музей, Спас-на-Крови.
  • 04.09.2021 - 12:25
    Ехала в Питер отчасти ради его кладбищ. Особенно Смоленских! Здесь снимали фильм "Брат", покажу склеп, где сидел Данила Багров. Красивейшее кладбище, уходить не хотелось.
    Приветствую, товарищи! Ни для кого не секрет, как я люблю гулять по кладбищам. Само собой это духовное стремление, ищу этой атмосферы- вечности, покоя...
  • 27.07.2021 - 11:25
    Вид красивый, на этом плюсы заканчиваются.
  • 09.08.2021 - 16:27
    «Корюшка» — ресторан №1 в Петербурге. Для интеллектуального наслаждения — в Эрмитаж, для гастрономического — в Корюшку. Что можно заказать на 5000 рублей? Отзыв с фото.
    Я люблю видовые рестораны. Поэтому в моём личном рейтинге "Корюшка" занимает второе место в ТОПе гастрономического досуга Петербурга. Но это моё субъективное мнение.