Письменный стол ИКЕА / IKEA Микке - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Письменный стол

• 30.06.2014 - 11:45
    Письменный стол из IKEA
    В это раз отправились в Икеа за письменным столом. Необходимо было организовать рабочее место, чтобы и с ноутбуком можно было посидеть и просто поработать. Поэтому решили купить письменный стол, а не компьютерный. Выбрали именно этот. Без различных ящичков и всего прочего.
  • 14.12.2017 - 17:12
    Симпатичный, удобный, но качество на троечку
    Стол Брусали из Икеи у нас с 2015 года, то есть ему уже два года.Начну с того, что покупали его со скидкой, по какой цене уже не помню, сейчас на сайте цена без скидки 5999. Скажу сразу, за эту цену без скидки не купила бы, только при хорошей скидке. А далее опишу почему. На вид он симпатичный.
  • 09.06.2020 - 11:07
    Как я рисую, прикрепляю записки и храню вещи в одном месте? Всё просто с дополнительным модулем для стола от Икеа!
    Доброго времени суток!   Дополнительные места хранения никому не будут лишними. Всегда хочется по максимуму занять свободное место, чтобы ничего нигде не валялось, а было разложено аккуратно по полочкам. А оставлять милые записочки на маркерной доске и прикреплять фото на магнитики.
  • 02.12.2020 - 13:47
    Отличный рабочий стол с ящиками
    Всем привет! В этом отзыве пойдет речь о мебели из Икеи, а точнее о письменном столе. Но мы его брали, по совместительству, и как компьютерный. Т. е., чтобы и техника поместилась, и рабочая поверхность была свободна, и ящики вместительные. Все это мы нашли в письменном столе LINNMONALEX.
  • 23.02.2016 - 15:29
    Бесполезная вещь
    Стол для ноутбука "ДАВЭ" куплен в "IKEA". На момент покупки на выбор было два цвета- черный и белый. Нам этот стол привезли в подарок. Сам стол имеет незамысловатую конструкцию- столешница, которая крепится на металлической тройной ножке.
  • 20.01.2017 - 15:06
    Затеняет, но не затемняет. Хорошо вписывается в интерьер.
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу про рулонную штору, которая здорово выручает мою кухню. Окна в квартире выходят на солнечную сторону, и в те редкие дни ясного питерского неба квартира в момент прогревается, даже если за окном -20. На солнце сразу становится душно, и хочется пооткрывать все окна.
  • 01.08.2016 - 21:12
    Спас меня от бессонницы во время беременности. Сравнение с матрасами Аскона.
    Я думаю, многие беременные сталкивались с болями в боках и ногах по ночам. И как следствие - недосыпание, слабость и раздражительность. Все это негативно влияет и на малыша.Вот и меня не обошла стороной проблема болей во время сна при беременности. Я жаловалась своему врачу, спрашивала на форумах.
  • ❖ Организация хранения для маленьких вещиц ❖
    Икея - коварный магазин: идешь целенаправленно за одной или несколькими вещами, а уходишь с целой телегой и пустым кошельком. В самом магазине и в каталоге можно увидеть множество вариантов применений коробочек, и в стеллажах и в шкафах. Можно выбрать разных форм, материалов и размеров.
  • 24.09.2015 - 17:26
    Ковер для чистюль
    При выборе ковра для ванной комнаты даже вопроса не стояло о том, каким ему быть. Раз уж там располагается кухня из Икеа , то и за ковром я отправилась туда же. Выбор пал на ОСТЕД. Красивый, натуральный и недорогой. К тому же имеются различные варианты размеров. Постелила его в тот же день.
  • 17.01.2021 - 18:37
  • 04.11.2020 - 09:01
    Сон на матрасе ИКЕА МОРГЕДАЛЬ (MORGEDAL) привел меня к психотерапевту и эндокринологу. У нас были матрасы ИКЕА ховог, хафсло, малвик, йомна и т.д., но только с матрасом МОРГЕДАЛЬ возникли проблемы.
    Здравствуйте. Я фанат магазина ИКЕА. У нас много мебели и домашних мелочей из этого магазина. Первый матрас мы купили в Икее ещё 15 лет назад. С тех пор, мы покупали их: домой, на дачу, бабушкам, нашим детям. Всегда мне очень нравились все матрасы.
  • 12.01.2021 - 08:50
  • 04.12.2020 - 15:11
    Для цены в 999 рублей качество очень даже! Но я видела, что происходит с мебелью из коллекции Lack с годами и таки имею что сказать по этому поводу
    К мебели от IKEA я отношусь очень хорошо. И хотя по жизни я люблю мебель из массива, не брезгую и ДСП. В последние годы мой муж освоил изготовление мебели из мебельного щита, но не спешит доводить свое умение до совершенства.
  • 16.12.2020 - 11:14
  • 14.11.2020 - 19:00
    Удивительное украшение интерьера. Простой икеевский столик, залитый эпоксидной смолой
    Всем доброго времени суток!   Некоторое время назад в инстаграме местной мастерицы я увидела работы, которые она выполняет собственноручно - берет самую простую мебель из Икеа (подносы, столики и т.д.) и заливает столешницы эпоксидной смолой.
  • 03.12.2020 - 15:00
    Я его уже ненавижу
    Этот ковер покупали целенаправленно на кухню для зоны между основной линией кухни и островом (кухня большая, живем в доме). Артикульный номер на сайте Ikea 103.914.75. Его размер 120 см х 180 см. Состав - 100 полипропилен. Цена доступная: 1199 рублей на середину 2020 года.
  • 15.11.2020 - 20:27
  • 26.12.2020 - 20:53
    Чудо-вещь на все случаи жизни 😀 Шкаф-палатка, постоянно меня выручающий
    Как-то переехав на съемное жилье, я обнаружила в квартире отсутствие шкафа. Вещей у меня много, сразу же встал вопрос о том, что делать. Поначалу думала, что придется покупать большую махину, которую придется или перевозить с собой или оставлять.