Микориза - отзывы

• 12.01.2022 - 16:43
    ДО/ПОСЛЕ. Опыт применения в год. Кормилица микориза - биопрепарат для стимуляции роста корневой системы и профилактики корневых гнилей ? Незаменима в комнатном цветоводстве и садоводстве?
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Адекватная стоимость. Стимуляция роста и корнеобразования. Повышение приживаемости растений. Универсальное назначение. Широкий спектр действия.   Общая информация.   Наименование : биопрепарат - удобрение для корней "Кормилица Микориза".
  • 01.07.2021 - 07:52
    Реально спас от листопада мой фикус, я даже не ожидала. Отличное удобрение.
    Приветствую! Комнатные цветы я не особо люблю, однако мой муж вечно что-то притащит, а ухаживаю я. Так было и с фикусом Бенджамина, рос он себе спокойно, я делала ему подкормки 2 раза в год, поливала, опрыскивала.
  • 16.11.2010 - 16:37
    самое лучшее удобрение!
    Высококонцентрированное минеральное удобрение «Гилея» для декоративно-лиственных - самое лучшее удобрение, которым я пользовалсь. Применяю его строго по инструкции: в весенне-летний период раз в неделю (1 колпачек на два литра воды - очень коцентрированное средство), а зимой подкармливаю таким же…
  • 31.08.2022 - 13:11
    Эпин Экстра - копеечное средство, которое заставило все мои растения проснуться и наращивать новые листочки. Поможет при черенковании, пересадке и адаптации.
    До дачных и садово-огородных дел я еще не дожила, но дома у меня несколько цветов, которые нуждаются в уходе. Именно для них я и приобрела препарат эпин-экстра и пользуюсь им уже второй сезон. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕПАРАТЕ Основное предназначение: Объем упаковки 1 мл .
  • 30.09.2017 - 16:18
    Мои орхидеи говорят "СПАСИБО!" и ЦВЕТУТ от ПОЛУГОДА до 13 МЕСЯЦЕВ! Расскажу, КАК Я КУПАЮ свои орхидеи и покажу много ФОТО!
    Как человек, который любит орхидеи уже много лет, я нашла для своих растений идеальные условия содержания и подкормки, которые позволяют им быть здоровыми, цвести обильно и продолжительно! Один из моих секретов удобрения для орхидей от производителя BONA FORTE .
  • 29.08.2011 - 22:57
    Хорош для задохликов
    Не плохое (главное не дорогое ) удобрение ,которое подходит практически всем растениям.По инструкции рассчитано для подкормки в период проращивания семян,высаживания саженцев - в общем для совсем молоденьких только проклюнувшихся растений.На деле подливаем его и ослабевшим истощенным…
  • 09.11.2021 - 22:09
    О том, как не переставая, цветут фиалки, цикламен, орхидеи…
    Всем привет, друзья! Хочу поделиться опытом (хоть он у меня и мал) в уходе за комнатными растениями, в частности, за цветущими. У меня много (с точки зрения мужа)) цветов, большинство из них именно цветущие.
  • 24.05.2017 - 15:27
    Ребята, у меня цветы попёрли!
    Начну, пожалуй, с того, что я ни разу не аграрий. Для моих 25-ти лет работа на земле кажется каторгой (ну это, естественно, "пока что", ибо не привыкла зарекаться). Тем не менее, желание вырастить чего-нибудь такое эдакое на домашнем подоконнике все-таки дает о себе знать.
  • 03.10.2021 - 18:00
    ДО/ПОСЛЕ. Японское качество. Реанимация глоксиний/синнингий после пересылки. Результат применения на редких комнатных растениях.
    Добрый день!   Внешний вид упаковки и ее качество. Ампула находится в упаковке из плотного полиэтилена и на ней есть вся необходимая информация о препарате. Дизайн в стиле японских удобрений и поднимает настроение, но главное все же покупать его в проверенных местах. Общая информация.
  • 31.08.2022 - 13:11
  • 11.07.2022 - 15:20
    Фиалка сошла с ума, а на герани по 5-6 цветоносов. Фото цветов прилагаются
    Всем привет) Я цветочник-любитель. В моей коллекции в основном цветущие растения, так как мне хочется видеть результат своих трудов в виде яркой "клумбы" на подоконнике. Обычно в качестве подкормки брала универсальные Буйские удобрения. Результат был, но хотелось попробовать что-то ещё.
  • 17.09.2022 - 04:13
    Очень простое удобрение в использование
    Доброго времени суток, читатели! Хочу вам рассказать удобрение в гранулах Осмокот 5 6 месяцев, пользуюсь я им давно, хорошо помогает растениям в теплое время года, в холодное время никак не действует.
  • 23.08.2022 - 09:48
  • 18.08.2022 - 14:21
    С этими томатами меньше всего возни во время приготовления заготовок на зиму. И по вкусу они мне очень нравятся. Только в выращивании есть одна проблема, которая способна испортить часть урожая.
    Приветствую всех, уважаемые читатели! У каждого дачника, который выращивает томаты в теплице, обязательно есть 1-2 любимых сорта, которые неизменно садят ежегодно. У меня такой сорт - "Кенигсберг".
  • 12.10.2022 - 07:23
    Экзотический сорт. Детям радость, да и взрослым удовольствие. Мой опыт выращивания в теплице и на улице в сибирских условиях.
    Всем привет! Каждый сезон я умудряюсь найти необычное, новое для меня растение для эксперимента по выращиванию в суровых сибирских условиях. Это год не стал исключением. Увидела в интернете так называемую карманную дыню, поняла, что мне это очень надо.
  • 20.10.2022 - 12:54
    Он работает! История как я стала хозяйкой орхидеи
    Приветствую всех посетителей irecommend!   Почти год назад я стала счастливой обладательницей орхидеи. Моя ошибка была в том, что я не подготовилась к приобретению этого растения, не изучила рекомендации по уходу, но этого мало, орхидею нужно уметь выбирать!
  • Мой Эхинопсис за лето цветёт 3 раза! Удобрение Bona Forte для КАКТУСОВ и СУККУЛЕНТОВ серия КРАСОТА. Моя небольшая коллекция: Эхинопсис, Эхинопсис полуобнаженный, Ферокактус, Эспостоа, Опунция, Хавортия, Суккуленты, Литопсы и др.
    Всем привет С детства люблю кактусы и суккуленты, раньше увлекалась ими, коллекционировала и размножала. Хочу показать вам то, что на сегодня осталось, есть кактусы которым почти 20 лет)) Я их ласково называю мои малыши. Переодически покупаю для них витамины в виде удобрения Bona Forte.
  • 11.06.2022 - 18:06
    Корневин и розы, семена и ежевика. Дешевый стимулятор корнеобразования или как сделать так, чтобы растения приживались или не приживались.
    Привет всем огородникам, садоводам и дачникам! С наступлением весны всякий владелец садов-огородов озадачивается вопросом приобретения посадочного материала (на самом деле закупаемся то мы им гораздо раньше), а так же тем, что поможет всему купленному хорошо прижиться и радовать нас своей красотой.
  • 08.08.2022 - 07:22
    🍅Необычные, вкусные, сочные, сладкие, устойчивые к холодной погоде летом и быстрее всех начали поспевать на кустах. Урожай собрала отличный!🍅🍅🍅
    Приветствую всех, уважаемые читатели! У нас на даче часто появляются необычные садовые культуры, потому что мама очень падкая на рекламу, советы продавцов и яркие этикетки с семенами.