Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 14:35

Приятного всем денька) Коль на пороге уже почти зима, впереди грядут всячески заболевания (простуды, кашли, ОРЗ, ОРВИ, грипп), хочу рассказать Вам об антисептическом средстве для рук.

"Грязные" руки - это наименьший очаг, откуда стоит ждать болезней, казалось бы, но это вовсе не так... На руках скапливается порядка 10 миллионов различных микробов. Вы только представьте, это количество огромно.

Одно лишь мытье рук обычной водой, вовсе не достаточно, для того чтобы убить микробов, вода напротив, является прекрасной средой для размножения бактерий.

Как всем известно, необходимо мыть руки с мылом, а что если нет возможности им воспользоваться!?

Здесь то Вам и поможет антисептическое средство для рук.

На данный момент я использую антисептическую пенку для рук softlife.

Характеристика

Цвет: белый

Консистенция: пенообразное вещество

Активное вещество: этиловый спирт

Состав: спирт этиловый 66,2%, деионизированная вода, витамин Е, функциональные добавки.

Объем: 42мл.

Цена: 176 руб.

Место покупки: Аптека будь здоров

Внешний вид и описание

Общая картинка

Весьма удобная баночка, компактная, легко помещается в сумочку.

На самом пузырьке, производителиь указывает способ применения и меры предостарожности, что весьма кстати.

Само вещество, то есть пена, выглядит так.

2,3 пшика, мне обычно достаточно!

Кроме того, у этого средства, есть вполне удобный дозатор. Он хорошо регулирует количество жидкости, но у него есть небольшой минус, остатки средства при пшике, остаются под крышкой, и потом при открывании можно слегка капнуть себе на одежду или куда - нибудь еще.

Мои впечатления

Плюсы: хорошее действенное средство, отлично защищает руки от микробов. Не сушит, не раздражает кожу, приятно пахнет.

Мунусы: небольшое количество влаги и самого средства скапливается под крышкой.

Итог

В общем, для профилактики заболеваний необходимо тщательно следить за гигиеной Ваших ручек.Уход за кожей рук - это важнейшее правило для борьбы с микробами. Пенка для рук поможет Вам осуществить грамотный уход и обезопасит Вас от неприятных болезней!

Я с огромной уверенностью в эффективности этого средства, рекомендую ее Вам!

Достоинства
  • Защищает от микробов
  • На все случаи жизни
  • Не сушит кожу
  • Приемлемая цена
  • Удобный дозатор
  • Эффективная
Недостатки
  • Скопление влаги и средства под крышкой
Per aspera ad Astraрекомендует