Микрофлюид Teana SYN-CHRO Молекулярный микрофлюид для ресинхронизации биоритмов кожи - отзывы

Бренд: Teana

• 24.07.2016 - 12:06
    Усиливает действие альгинатных масок, обогатит ваш повседневный крем гиалуроновой кислотой, эластином ,коллагеном и пр. активными компонентами .Эффективное средство против морщин. Фото до и после применения
    Всем доброго времени суток! Косметика российского производства не перестает меня приятно удивлять! Одна из моих любимых фирм -это Teana. Люблю ее за серьезный подход, качественный состав косметики, недорогие цены,а главное - эффективность,я реально вижу,что она работает!
  • 22.03.2019 - 23:04
    Вывожу мыло на чистую воду. Не просто мыло для лица и тела, а натуральное (?)омолаживающее средство 21 века за небольшие деньги? Сейчас разберёмся.
    Есть много версий о том, когда и как изобрели мыло, но все они сходятся в одном- мыло улучшило качество жизни, люди получили возможность качественно очищать кожу и одежду.К концу 20 века мыло стало полностью синтетическим, и вот сейчас, даже при таком развитии технологий мы начинаем понимать всю…
  • Ампулы красоты в действии! Шикарная новинка, которая мгновенно преображает кожу!
    Доброго времени суток, милые красавицы!   Знаете, есть косметика, которая про "уход и красоту": вкуснейшие синтетические отдушки, перламутровая текстура и дизайнерские флаконы, ну и результат поверхностный и кратковременный. А есть косметика, которая про лечение и кардинальное решение проблем...
  • 11.10.2019 - 13:12
    Бустер для очень зрелой кожи Teana Голубой ретинол (Нейроактивный усилитель сывороток и кремов): восстановление для измотанной кожи в 40 лет. Расскажу, когда и как лучше работает. По поводу рано-не рано.
    Благодаря наличию времени бустер Teana "Голубой ретинол" удалось попробовать во всех вариациях : до отопления и после, с большими перерывами между использованиями и, наоборот, несколько дней подряд, с разными тониками и цветочной водой и без них, с разными кремами и серумами для лица и век.
  • 23.02.2013 - 02:12
    Natura Siberica производства Швейцария. Уход для кожи вокруг глаз, стоит ли переплачивать за Швейцарское производство?(+фото)
    Когда увидела средства Natura Siberica производства Швейцария, стало очень любопытно, чем же отличаются эти средства от произведенных в России? Есть ли в них что-то особенное? Остановила свой выбор на успокаивающей гель-сыворотке для контура глаз.
  • 09.05.2018 - 12:02
    «Внимание! Внезапное омоложение может ошеломить ваших близких и друзей. Количество поклонников после использования маски резко возрастет! Результат может превзойти ожидания!»
    Всем привет! Начну с того,что я просто обожаю альгинатные маски и эффект от них. С продукцией Teana ранее не была знакома,но всегда с интересом читала отзывы о ней.И не так давно мне представилась возможность познакомиться поближе с маской для лица Teana альгинатная охлаждающая омолаживающая…
  • 09.04.2015 - 11:15
    Простой и быстрый способ очистить поры на лице
    Уже не первый раз покупаю этот набор, в него входят жидкость и сами полоски. Испробовано на себе, сыне-подростке, подругах, средство хорошее. Процесс начинается с пропитывания полоски из распылителя голубой жидкости и сразу нужно наклеивать полоску на нос (можно и на лоб, подбородок), потом ждем,…
  • 27.03.2017 - 16:53
    Дорогая и малоэффективная сыворотка для контура глаз от Darphin.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! После интенсивно питательного Shiseido, который я использовала в зимний период, к весне и лету я решила приобрести более легкое средство.
  • 07.12.2017 - 19:59
    12 масок для молодости кожи. Подошли ли сухой коже? Подробный отзыв с фото внутри!
    Всех приветствую! Набор этих масок появился у меня в качестве подарка. Раннее об этой фирме я даже не слышала. Кожа у меня сухая, поэтому многие маски мне использовать нельзя, а маски для сухой кожи, которые мне подходят можно по пальцам пересчитать.
  • 19.07.2020 - 18:15
    Это просто находка для людей с чувствительной кожей!
    Всем привет. У меня чувствительная кожа, поэтому стараюсь не пользоваться скрабами, так как они, как правило раздражают ее, а предпочитаю пилинги. Сегодня я хочу рассказать про очень удачный пилинг, который подошел моей чувствительной коже, от марки ICON SKIN , а именно миндальный 12 пилинг .
  • 21.07.2020 - 18:56
    Гель с хорошим кратким составом и мягким ПАВ, подойдет не только проблемной коже, ведь абсолютно не сушит! Но есть несколько значимых недостатков из-за которых повторно НЕ КУПЛЮ!(
    Всем привет!) Весь зимний период и весенний период я предпочитал очень мягкие средства для умывания, которые порой и вовсе не создавали пену. Но с приходом лета и дикой жары перешел на что-то более серьезное, ведь себум вырабатывается намного интенсивнее и нередко возникает чувство, что хочется…
  • 13.07.2020 - 10:00
    Лечебное мыло для бритья из Германии.
    Здравствуйте! Имея не совсем удачный опыт приобретения мыла для бритья, решил не жлобиться и купить что-нибудь приличное. А то сейчас доверия зеленым деньгам совсем нет, болтаются как хотят. Надо, думаю, пока взять что-нибудь длительного пользования из-за бугра.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • Мега-увлажнение или просто жирная кожа? А что они делают с шелкшениями? Спорные капсулы-филлеры для увлажнения, но несомненнын плюсы всё же есть. Применение в жару + 30 на комби коже
    Всем привет!   Средства по уходу за кожей в ампулах я до этого не пробовала. Тем интереснее был для меня этот опыт.   Итак, капсулы-филлеры для увлажнения кожи Hydro-plumping filler: Общая информация: Где купить: только в Магнит Косиетик. Цена : 299 рублей без акции. Объем : не указан.
  • 16.09.2020 - 13:56
    Я умываюсь нежным облачком ☁️Расскажу про мягкую пенку для умывания
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Меня зовут Дарья, и ко мне- на ты’ Обзор будет посвящён пенке для всех типов кожи с аллантоином и пантенолом Collagene 3D Medical. На фото- краткое превью, то, что вы увидите, листая обзор ниже.
  • 06.07.2020 - 09:36
    Нежный крем-гель для умывания SENDO для всех типов кожи, когда спонтанная покупка оказалась удачной, бережно очищает и не сушит кожу
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о бюджетном средстве для умывания, которое меня удивило и подошло моему типу кожи. Иногда спонтанная покупка может оказаться и удачной. В данном случае удачной покупкой оказался нежный крем-гель для умывания SENDO от ООО Парли».
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 18.07.2020 - 20:41
  • 07.08.2020 - 12:45
    Нашла самый нежный кокосовый лосьон! Coco Soul для тех, кто любит деликатный уход
    Все мы любим побаловать себя чем-нибудь вкусненьким. И это касается не только съедобного. Ну кто не любит ароматные сливочные лосьоны для тела, легкие как облачка и ароматные как десерты! Сегодняшний отзыв как раз о таком средстве!   Лосьон для тела COCO SOUL для ухода за кожей   Объем: 300 мл.