Микрогайморотомия (удаление кисты из носа с помощью эндоскопа) - отзывы

• 14.06.2019
    Доброго времени суток! Я уже являюсь спецом по разного вида операций, например вот мой рассказ об удалении аппендикс а. Но сейчас пойдет речь о моем горячо любимом носе, с которым я всю свою сознательную жизнь живу в борьбе. Сколько себя помню, я всегда болела ринитом, синуситом.
  • 02.10.2018
    В начале августа у меня появился насморк, причём закладывало нос с одной левой стороны. Параллельно заболели зубы верхней челюсти слева. Решила сначала подлечить нос, а потом идти к стоматологу. Стала промывать нос спреями, капать капли, и записалась к стоматологу на 20 августа.
  • 03.06.2013
    Проблемы с носом начались ещё с детства. То ли неправильно в своё время меня лечили от насморка, то ли это какая-то особенность моего организма, но в 9 классе, когда в школе был плановый медосмотр мне поставили диагноз полипы в правой носовом проходе. Ой, как же я испугалась!!!
  • 30.06.2011 - 14:21
    Чертовски удобно, НО... (Фотки удобства + решение этого НО)
    Отправившись в магазин за очередной порцией теплого воска, я не обнаружила ни в одном из них своего любимого, Byly Depil Персик - Папайя. Все приемущества теплого воска и мои восхещения можете почитать в отзыве irecommend.rucontenti-chego-ya-ranshe-ter...
  • Inc аватар
    02.12.2019 - 18:37
    Сильная пигментация кожи - справится ли крем? Результат на фото До и После. Эффект после использования тюбика!
    С проблемой пигментации кожи я столкнулась около 30, к сожалению, это было не просто случайное пятнышко - она распространилась по достаточно большой области, заняв почти всю площадь лба.
  • 10.05.2012 - 14:15
    Пахнет можжевельником! (фото в разных ракурсах)
    Он так вкусно пахнет!!!!Этот массажер не раз спасал мою спинку и спины других членов моей семьи от болей, усталости и перенапряжения. Он сделан из можжевельника, пахнет просто невероятно.
  • отличная натуральная мочалка для мытья и массажа
    Добрый день, уважаемый читатель! Этот отзыв о такой обычной вещи, как мочалка. В последнее время стала популярной тема защиты окружающей среды. Меня радует, что в продаже стали появляться вещи из натуральных материалов.
  • 03.11.2016 - 12:40
    Ухоженная кутикула - мечта любой девушки!
    Добрый день!   Много лет не особо заморачивалась с вопросом удаления кутикулы. Однажды специалист по маникюру сказала, что в моем случае не обязательно ее удалять, можно просто отодвигать. Но недавно столкнулась с тем, что кутикула начала махриться, появились ранки и трещинки.
  • 15.07.2017 - 07:11
    Новинка! Теперь у Mis есть ежедневные прокладки толщиной 2 мм. Те, кому мало 1 мм, эти должны подойти.
    Еще одна новинка от отечественного производителя, ежедневные прокладки толщиной 2 мм. Я не могла пройти мимо что бы не попробовать. Цена, как и на всю их продукцию, сказочная. Длина прокладки где-то 15,5 см. Верхний слой из нетканого материала, на ощупь приятный. Клейкий слой не сильный.
  • 27.02.2018 - 18:29
    Внешний вид пояса мне нравится, все строго и стильно
    Всех приветствую хочу рассказать о своем опыте использования пояса Be First. Этот пояс я уговорила купить мне родителей, которые не совсем одобряют мое хобби заниматься силовыми видами спорта. Заниматься без пояса очень опасно, поэтому я его хотела заполучить этот спортивный аксессуар.
  • 18.10.2018 - 06:44
    5️⃣ минут до голых ногтей! Потрясающе эффективное средство, работающее с любыми марками гель-лаков.
    Почему?! Почему до сих пор никто не рассказал об этом феноменальном средстве?! Мой отзыв на жидкость для удаления гель-лака марки Sophin будет лаконичным, но показательным! Я перепробовала много разных марок, но так быстро не снимало ни одно средство. Аппарат для этих целей больше не нужен!
  • 30.11.2019 - 16:32
    🧽Мочалка с коноплей, которая отполирует кожу до блеска🧽
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о мочалке брикете из конопли с хлопком от Vival.     Я также попробовала еще одну мочалку от бренда Vival, только уже в виде рукавицы .
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 09.04.2021 - 20:12
    Разнесло все лицо, заплыли глаза... И ради чего? Много страшных фото!
  • 21.03.2021 - 04:58
  • 29.03.2021 - 21:22
  • Из замученной Золушки в принцессу с помощью бюджетного филлера ♛Princess Filler. Как всего за одну процедуру устранить малярные мешки на скулах, впадины под глазами, носослезную борозду и опустившиеся уголки губ?
    Несмотря на хорошую генетику, здоровый образ жизни, отсутствие вредных привычек, стрессов и беременностей, которые сильно изнашивают женский организм, уже к 27-28 годам у меня на лице проявились определенные возрастные изменения. Возможно, толчком к этому послужили постоянные недосыпы.
  • 07.03.2021 - 16:03
    Операция, которая очень меняет ваше лицо!
    Данный отзыв пишу спустя восемь лет после операции, но думаю этим он и будет интересен, т. к. нос после операции даже спустя год имеет не окончательный результат. Итак, мой большой с горбинкой нос - это был мой комплекс с возраста, когда девочки уже начинают крутиться перед зеркалом, т. е.
  • 10.02.2021 - 23:08
    Как мне удаляли опасную родинку на ноге - очень подробно, фото до и после
    Расскажу эпопею, как мне удалили родинку на ноге. Надо сказать, я тот ещё контрол-фрик. Поэтому я перелопачиваю кучу инфы перед тем, как что-то сделать, и уж тем более перед тем, как что-то у себя отрезать.
  • 05.04.2021 - 10:25
    Было страшно, но я решилась. Отзыв о том, как я удалила две больших родинки. Какую клинику выбрать и сколько это стоит ? Как долго идет восстановление, и что происходит с рубцом после? Нужны ли анализы и обязательно ли делать гистологию?
    Сколько себя помню, две выступающих родинки всегда были со мной. Одна располагалась чуть выше груди, а другая на левом предплечии. На этом фото можно увидеть ту саму родинку по центру, она пока еще маленькая, фото сделано было 4 года назад.
  • 06.03.2021 - 23:23
    Sos-средство, которое всегда ношу с собой 😍
    Всем большой привет! Я терпеть не могу, когда в дороге замечаю, что с моим маникюром что-то не так Поэтому уже на протяжении нескольких лет в моей сумочке постоянно есть какое-нибудь средство для экспресс-маникюра. На данный момент мне полюбился вот такой формат, о котором сегодня расскажу.