Опубликовано 24 Сентябрь, 2021 - 18:54

неделя или более
    2990 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв!

Наверно, практически, все женщины в любом возрасте хотят оставаться молодыми и привлекательными, и ищут разные средства для продления молодости. Кто-то предпочитает уже в молодом возрасте начинать делать инъекции, а кому-то больше нравятся менее радикальные методы ухода.

Я отношусь ко второй категории и поэтому стараюсь сама всеми доступными способами ухаживать за лицом, чтобы, если уж не избежать, то хотя бы отсрочить применение уколов красоты. В своем уходе я люблю пробовать разнообразные новинки косметического рынка, использовать всевозможные бьюти-гаджеты.

И, конечно же, когда некоторое время назад мне на просторах интернета на глаза попались эти футуристичные патчи, я не смогла пройти мимо них. Сначала подумала, что это очередное корейское изобретение, так как по части красоты и ухода они, как правило, впереди планеты всей. Но нет, это были не корейцы, и не американцы, и не европейские изобретатели. С удивлением узнала, что их разработали российские ученые в Сколково, и производят их тоже в России. Приятно, что наши ребята «уделали» своих зарубежных коллег и выпустили на рынок такую продукцию.

На официальном сайте можно подробно почитать все о технологии производства, используемом сырье, получить ответы на многие интересующие Вас вопросы. Ознакомившись со всей необходимой для меня информацией, я сделала свой первый заказ (на который, кстати, предоставляется скидка 20%). Для знакомства с брендом я выбрала два вида патчей – одни для области вокруг глаз, а другие – для носогубной складки. В этом отзыве расскажу о применении первых.

Ну, а теперь, немного общей информации.

🔹КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:🔹

• Наименование: Микроигольные патчи для зрелой кожиMicroneedle Global Anti-Age для кожи вокруг глаз и скул
  • Бренд: Blom
  • Страна бренда и производитель: Россия
  • Количество: 4 пары в упаковке
  • Где купить: официальный сайт бренда
  • Стоимость: 2990 рублей за упаковку из четырех пар

🔹ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА:🔹

До того, как я сделала заказ, я оформила подписку на сайте, чтобы быть в курсе всех акций и скидок. И вот через некоторое время мне пришло уведомление о том, что действует акция: на покупку любой упаковки из 4-ых пар патчей получаете 1 пару бесплатно в подарок. Помимо этого, на определенную сумму заказа (сейчас не помню точно, какую) еще можно получить бесплатно один флакон желе-праймера. Плюс дополнительно 7% скидка при оплате картой онлайн. Доставка по России бесплатная на сумму заказа от 2500 рублей.

В общем, я решила заказать одну упаковку из четырех пар патчей для области вокруг глаз и скул (плюс получила пятую пару в подарок), и две упаковки по четыре пары для носогубных складок (получила 2 пары таких же в подарок). Заказ оформила быстро и без проблем, на следующий день позвонил консультант и подтвердил весь мой заказ со всеми подарками, ответил на все интересующие вопросы и сказал, что заказ высылают и он скоро должен прибыть. Все очень четко, понятно, профессионально. И заказ действительно пришел довольно быстро. Теперь расскажу вкратце, как все это добро было упаковано и как все выглядело.

🔹УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД:🔹

Увесистая коробка с логотипом бренда была тщательно обклеена со всех сторон скотчем.

А внутри была коробка поменьше и специальная картонная защитная бумага.

Внутри маленькой коробки располагались мои наборы и подарки.

Помимо бесплатных патчей и желе-праймера, мне еще положили три пробника – желе-праймер, успокаивающая сыворотка и крем для кожи вокруг глаз. Ну просто замечательно, столько подарков и скидок, кому это может не понравиться?

Сами наборы оформлены очень красиво и качественно, яркие коробочки из глянцевого плотного картона, и имеют защиту отпервого вскрытия.

На лицевой стороне коробки есть краткая информация: наименование, предназначение, основные ингредиенты, и тд.

Все неоходимая подробная информация об ингредиентах, применении, технологии, производителе и тд. указана на обратной стороне и советую с ней обязательно внимательно ознакомиться перед применением.

Каждая пара патчей индивидуально упакована и на упаковке имеется штрих-код, дата изготовления, а также QR код, отсканировав который, можно получить все информацию о продукте и его использовании.

Все это выглядит очень привлекательно, продумано, видно, что все сделано с профессиональным подходом к делу. Кроме того, вся продукция не тестируется на животных, а упаковочный материал подлежит вторичной переработке.

🔹ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:🔹

Я впервые сталкиваюсь с применением таких патчей, поэтому было интересно почитать о них на сайте, что вообще это такое и как действует на кожу. Вот что нам об этом повествует производитель:

Микроиглы используются в медицине для доставки лекарственных веществ в глубокие слои кожи. Совсем недавно эта технология стала доступна для решения косметических проблем.

Воздействие на кожу

Биорастворимые микроиглы действуют за счет двух механизмов – биохимического и механического, которые в сумме дают яркий эффект редермализации:

1. Механическое воздействие

Введение микроигл улучшает локальное кровообращение за счет прямого и рефлексогенного воздействия, а также обеспечивает локальную коллаген-индукционную терапию. На микроспопии показана кожа сразу после растворения в ней микроиглы, окрашенной контрастным веществом.

2. Биохимическое воздействие

Гиалуроновая кислота проникает глубоко в кожу и питает базальную мембрану, способствуя омоложению кожи и восстановлению ее защитных функций. На втором изображении с микроскопа показано распределение вещества внутри кожи вокруг места введения и растворения микроигл.

Результаты

3D-профилометрическое исследование кожи до и после курсового применения микроигл показывает существенное разглаживание рельефа эпидермиса.

Как изготавливаются микроиглы BLOM?

Микроиглы состоят на 95% из гиалуроновой кислоты, которая полимеризуется и высушивается до твердого состояния в специальной форме.

🔹АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:🔹

Наверно, о гиалуроновой кислоте и ее действии на кожу наслышаны многие. Но вот если что такое красный клевер, я еще могу себе представить, то красивое слово «изофлавоны» слышу впервые. Вот что нам рассказывает производитель об этом загадочном ингредиенте:

ИЗОФЛАВОНЫ КРАСНОГО КЛЕВЕРА + ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА

Экстракт красного клевера богат изофлавонами и помогает бороться с возрастными изменениями кожи: истончением, сухостью, появлением морщин и изменением цвета лица. Высокая эффективность на зрелой коже достигается за счет действия изофлавонов, которые также называются фитоэстрогенами. Красный клевер в сочетании с механическими свойствами продукта обеспечивает восстановление барьерной функции эпидермиса (восстановление физиологической плотности и выравнивание микрорельефа), снижение активности оксидантных процессов в поверхностных слоях кожи, что при системном уходе способствует нормализации гидролипидного баланса и снижению выраженности морщин. Синергия гиалуроновых микроигл и активного действия изофлавонов помогает достичь глобального омоложения кожи скул и вокруг глаз.

🔹СОСТАВ:🔹

Состав этих футуристичных патчей на удивление маленький и простой. Кстати, обратите внимание, что он представлен здесь в процентном соотношении ингредиентов. Впервые вижу такое.

натрия гиалуронат (97,0%), экстракт цветов клевера (1,97%), вода (1,0%), глицерин (0,01%), бутиленгликоль (0,01%), лецитин (0,01%)

Проверка состава на сайте Экоголик:

Интересно было проверить состав на Экоголике.

Странно, что он не распознал экстракт цветов клевера, но может быть это инновационный ингредиент в косметике и до сих пор не встречался Экоголику? В целом, весь остальной состав Экоголику пришелся по душе.

Проверка состава на сайте Космокис:

Космокис также столкнулся с проблемой распознавания загадочного экстракта клевера, но все остальные ингредиенты оноценил хорошо, признав состав безопасным на 83%.

Что ж, по составу все вопросы исчерпаны, переходим к применению.

🔹СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:🔹

Вот как советует применять эти аппликаторы производитель:

1. Рекомендуется перед нанесением аппликатора, кожуобработать очищающим желе-праймером
Blue Drop.
2. Достать аппликатор из упаковки и удалить белую защитную пленку по его периметру.
Держать аппликатор рекомендуется только за периметр, чтобы не повредить иглы.
3. Нанести аппликатор на чистую сухую кожу.
Аппликатор наносится одним движением на область воздействия. После чего перемещение аппликатора недопустимо.
4. Надавить на аппликатор для его активации прижимающими, а не разглаживающими движениями.
5. Оставить на коже на 25 минут. Для большей эффективности можно надавливать на аппликатор каждые 5 минут.
6. Аккуратно снять аппликатор и нанести успокаивающую сыворотку Skin Serenity.

От себя лично добавлю, что если у Вас нет успокаивающей сыворотки или желе-праймера, это не беда. Праймер можно не использовать, а сыворотку в случае необходимости заменить обычным гелем алоэ.

🔹РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:🔹

Как часто использовать аппликаторы и с какого возраста можно начинать ими пользоваться? Опять-таки, обратимся к первоисточнику на сайте.

1. Рекомендованный курс для ремоделирования зоны эпидермиса (2 цикла обновления клеток) для возраста 25+:
Этап #1: 6 процедур с интервалом в 48 часов;
Этап #2: 6 процедур с интервалом в 72 часа.
2. Рекомендованная система для снижения выраженности проявлений фото- и хроностарения кожи для возраста 40+:
Этап #1: 8 процедур с интервалом в 48 часов;
Этап #2: регулярное применение с интервалом в 72 часа на постоянной основе.

🔹ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ:🔹

Ознакомившись со всеми нюансами и способом применения, начинаю свой эксперимент.

Для начала, снимаю макияж и очищаю кожу своим привычным способом. После того, как умылась, не наношу никакие тонеры, сыворотки или кремы, и так как мне положили пробник праймера, использую его и дают полностью высохнуть.

На упаковке имеются специальные надсечки, она легко открывается и в ней в специальном блистере лежат аппликаторы.

Они выглядят, конечно, очень необычно. Одни довольно большие по размеру. С одной стороны, такие блестящие, яркие, голографические.

С другой стороны видим рабочую поверхность с микроиглами, к которой нельзя прикасаться. Необходимо снять белые защитные полоски с периметра и держать аппликатор только по этой поверхности, не касаясь игл.

Далее, аккуратно наносим аппликатор на зону вокруг глаз, широкой стороной на скулы. И вертикально придавливаем его (ни в коем случае, не разглаживающими движениями).

Должна сказать, что эти патчи не похожи ни на какие другие, которыми я пользовалась раньше. Они сделаны из плотного пластика и их нужно с первого раза правильно нанести на кожу, так как переклеивать их нельзя. Поэтому, важно правильно приклеить их под глаза, так как они будут вызывать неудобства, если приклеены слишком близко к веку, особенно, если у Вас длинные нижние реснички.

Первый раз у меня именно так и случилось, но потом я уже поняла свою ошибку. Кстати, небольшой лайфхак, не выбрасывайте пару использованных уже аппликаторов, с ее помощью Вы сможете примерить, куда лучше клеить патчи в следующий раз.

Итак, аппликаторы наклеены, ставлю таймер на 5 минут, так как каждые 5 минут их надо будет слегка придавливать, а общее время воздействия составит 25 минут.

Быстренько делаю фото для отзыва и принимаю горизонтальное положение. Патчи наклеены крепко и никуда не слетят, но я вообще считаю, что любые маски, патчи и тд. надо делать в лежачем положении, так как любое нанесенное на кожу средство утяжеляет кожу и усиливает силу притяжения вниз, тогда как нам необходим, наоборот, эффект подтяжки лица. Поэтому, никакими делами заниматься в это время не советую, просто надо лечь и полежать необходимое время, и пусть весь мир подождет!

В конце концов, в кабинете косметолога Вы вряд ли будете разгуливать с маской на лице.

И не забудьте предупредить домашних о своем появлении в ярких патчах. Мой муж, который уже привык к моим выходам в масках всех цветов радуги, посмотрев на меня, спросил, с какой планеты я прилетела.

В общем, время пошло. Через каждые 5 минут по звонку таймера прижимаю патчи к коже и лежу дальше. Неприятных ощущений никаких нет, чувствуется небольшой покалывание, но оно абсолютно терпимое. Никакого зуда или жжения тоже нет. После третьего прижатия патчей покалывание ощущается уже меньше.

По истечении 25 минут аккуратно снимаем патчи, придерживая кожу пальцами. На месте применения аппликатора видны маленькие следы от иголочек, а также красная кожа. Наношу на кожу успокаивающую сыворотку. Краснота сходит полностью минут за 40-50, поэтому имейте в виду, что лучше делать эту процедуру в вечернее время, когда никуда не собираетесь потом идти.

После первого применения пыталась сделать фото результатов, но поначалу у меня была только краснота и небольшой отек, который тоже быстро прошел. Да и особо заметных результатов от одного применения нет, хотя тактильно ощущается, что кожа более гладкая, увлажненная, немного более плотная.

Так как у меня кожа уже далеко за 40+, по рекомендации производителя для данной возрастной группы я прошла курс из 5 процедур каждые 48 часов. Никаких негативных реакций кожи я за эти процедуры не заметила, микргоиглы не нарушают целостности кожи и не травмируют ее. Все покраснения и следы после применения проходят в течение часа максимум, в зависимости от чувствительности кожи.Сами аппликаторы стерильны и занести ими инфекцию в кожу при правильном применении нельзя.

Ниже приведу фото результатов, сразу хочу сказать, что сделала много фоток, так как самой было очень интересно увидеть результат, и постаралась отобрать для коллажа фото с одинаковым ракурсом, освещением, и тд. Хотя все фото были сделаны в одно и то же время суток в одной и той же ванной комнате с одним и тем же освещением и по возможности в одинаковых ракурсах, все равно было сложно выбрать наиболее схожие. В общем, вот что у меня получилось (на общий цвет лица также оказал влияние легкий энзимный пилинг, который я обычно использую в летнее время года).

Слева фото ДО, справа -

Здесь верхнее фото ДО, нижнее - ПОСЛЕ

В целом, мне кажется, что рельеф кожи заметно улучшился под глазами и на скулах, глаза уже не выглядят такими запавшими и уставшими, кожа более гладкая и ровная. И тактильно ощущается некоторое уплотнение тонкой кожи под глазами.

Конечно, мне бы хотелось,чтобы после процедур был эффект типа «лет десяток с плеч долой, в омут танца с головой...» Но если реально смотреть на вещи, то для меня эффект есть и он мне нравится, я теперь в обязательном порядке буду делать такие курсы несколько раз в год. Буду подслеживать выгодные предложения и акции и приобретать эти патчи.

Производитель, кстати, выпускает множество разнообразных аппликаторов для разных зон воздействия на лице и даже на руках и зоне декольте, думаю, буду пробовать и другие патчи по мере необходимости. Их можно приобрести как по отдельности, так и в разнообразных наборах. Вообще, очень советую изучить этот сайт, там есть много полезной и интересной информации.

🔹МОИ ВЫВОДЫ:🔹

✅Улучшают состояние кожи скул и вокруг глаз

✅Разглаживают кожный рельеф

✅Просты и безопасны в применении

✅Имеют накопительный эффект

✅Повышают эластичность и тургор кожи

✅Отличный состав (95% гиаулуроновой кислоты)

✅Не содержат консервантов, отдушек, силиконов, красителей, аллергенов

✅Без болевого эффекта

✅Не травмируют кожу

✅Надежная стерильная упаковка

✅Красивый дизайн

✅Нет неприятных ощущений и боли во время использования

✅Не вызвали аллергии, зуда, подкожников и других негативных последствий

❌Стоимость

В заключении, могу сказать, что в целом, я осталась довольна своим первым курсом микроугольной терапии и уже заказала на пробу другие патчи от мимических морщин вокруг глаз, благо сейчас действует акция: за покупку упаковки из четырех пар – две пары в подарок. Но и аппликаторы для области глаз и скул я тоже буду заказывать в будущем и проходить их курсами, по 4-6 применений. А на подходе – отзыв об использовании аппликаторов от носогубки.

Всем здоровья, красоты и удачных покупок!

На этом все, спасибо, что читали. Надеюсь, Вам была полезна эта информация, буду рада Вашим комментариям и лайкам. Приглашаю Вас также заглянуть на мою страничку, где много других интересных отзывов, например:

1. Мини-холодильник для косметических средств

7. Туфли, босоножки, ботильоны из Зары и Манго

8. Женские сумки

9. Множество уходовых косметических средств

10. Умные весы, массажер, косметические гаджеты, и т.д

P.S. Тестирую новые интересные средства, подписывайтесь, чтобы не пропустить мои новые отзывы!

Достоинства
  • Большая красивая коробка
  • Делают кожу нежной и мягкой
  • Имеют пролонгированный эффект
  • Легки и просты в применении
  • Микроиглы на 95% состоят из гиалуроновой кислоты
  • Надёжно держатся, не сползают
  • Очень красивые
  • Хорошо увлажняют и разглаживают кожу
Недостатки
  • Стоимость
Nanaconрекомендует
24.09.2021
Какие необычные патчи! Очень красивый дизайн, но наличие иголочек меня как-то напрягает, назвали бы как-то иначе. Хотя это моя проблема, что дико боюсь иголок😅
А результат заметный и хороший, за такое и заплатить не жалко)
24.09.2021
Я сама не любительница иголочек, но эти меня абсолютно устраивают.
24.09.2021
Весьма заметный результат, благодарю за подробный отзыв
Спасибо! Старалась, как могла
Интересный у них формат!
Да, очень непривычный
24.09.2021
Необычные, но уверена, поэтому и являются антивозрастными и действенными для тех, кому немного за 30…
Ну а для действенного средства, цена, можно сказать, не такая уж и высокая…
24.09.2021
Да, согласна, лучше я за них заплачу, чем за уколы.
25.09.2021
В принципе, даже мне в 30 уже укольчики советуют. А знакомая, старше на 2,5-3 года уже поставила нити…но у нее несколько детей. И вот смотрю я, и не хочется мне таких болезненных процедур…
24.09.2021
я пробовала такие с янтарной кислотой, прикольно попробовать, эффект есть, но мне кажется, полной цены не стоит)
24.09.2021
Не пробовала другие, эти первые и пока из всех патчей самые эффективные, что мне попадались. А цена да, только если скидки и акции
24.09.2021
Отлично, что боли не вызывают. Я думала, что подобные иголочки могут быть очень болезненными...
24.09.2021
Нет, боли нет никакой, можно не бояться
24.09.2021
Результат заметен - это факт! В таких же патчах щеголяют герои в сериале "Псих". Я искала в Интернете, что это за патчи. Не нашла. И вот спустя месяц прочла Ваш отзыв. Спасибо!
Не видела сериал этот. Ну вот, Вы и нашли их. Теперь будете знать🙂
24.09.2021
Давно хочу такие попробовать, отличный результат!
24.09.2021
Спасибо! По акции как раз можно попробовать
24.09.2021
Классный заказ, патчи впечатлили, видела ранее отзывы на них, надо как-нибудь попробовать.
Спасибо! Меня они явно впечатлили. Буду ещё брать
24.09.2021
Давно у меня в закладках, даже не знаю, и хочется купить и колется )
24.09.2021
Сама долго на них смотрела, но решилась и не жалею. Всё-таки, результат есть от них. Лучше уж от других отказаться.
24.09.2021
Очень необычные патчи, про такие читаю впервые. И испытываю небольшую гордость за отечественного производителя Big smile
24.09.2021
У меня такое же чувство было ! Молодцы они там, в Сколково, не ожидала.
24.09.2021
У инста блогерши Ники Вайпер в сторис смотрела, как она их клеит и снимает. Она жаловалась, что тяжело снимаются и много клея. У Вас как с этим было?)
24.09.2021
Вообще никаких проблем не было. Придерживаете кожу и медленно снимаете.
24.09.2021
Надо же, чего только не придумают ))) Только поспевай за всеми новшествами в косметической индустрии)
Это точно 😀
24.09.2021
Никогда не пользовалась патчами с микроиглами, хотя слышала о них. результат виден!
24.09.2021
Мой перый опыт и он оказался удачен.
24.09.2021
Интересные патчи, я о таких ещë не слышала 🔥
24.09.2021
Да, вот теперь знаете о них
24.09.2021
Суровые они, такое покраснение... и выглядят космически) а отклеиваются хорошо, не тянут кожу?
Я тоже пользуюсь периодически микроигольными патчами, но японскими или Vichy, и их, после надавливании, нужно оставлять на всю ночь, и там мягкая прозрачная основа. эту марку из-за яркости как-то обходила)
24.09.2021
Ну, у меня кожа вообще быстро краснеть любит. Кожу не тянут, надо ее придерживать и медленно отклеивать, проблем с этим не было никаких. Про японские прям хотелось бы узнать поподробнее, азиаты всегда что-то интересное умеют придумать.
24.09.2021
Можно слегка смочить их, или снимать мокрыми пальцами - будет мягче и легче.
Японцами они и придуманы) патчи с микроиглами гиалуроновой кислоты, есть с другими добавками. Spa treatment, iMicro patch и т.д. Марок на самом деле много, просто у нас не популярны.Только маленькие очень, хотелось бы чуть побольше. Но рабочие в плане глубокого увлажнения, за ночь микроиглы растворяются полностью, кожа хорошо увлажнена несколько дней минимум.
У Шисейдо тоже есть, но их не пробовала.
24.09.2021
Как интересно! Мне приходилось слышать о патчах такого типа с микроиглами. Любопытно было бы попробовать.
Утащила в закладки Smile
Думаю, стоит попробовать.
25.09.2021
Давно смотрю на эти патчи, но по стоимости и эффективности лучше уж сделать ботокс и морщинки однозначно улетучатся. А если за натуральность, то конечно, лучше делать такие патчи, но эффект от них не такой, как хотелось бы.
25.09.2021
Ну, кому нравится колоться, лучше ботокс. А мне уж лучше патчи
Полезный отзыв.
Спасибо
Отличный результат 👍
Да, результат есть
25.09.2021
название какое мудреное, эффект очень даже хороший, но цена кусается))
25.09.2021
Иногда за эффект приходится раскошеливаться, увы
25.09.2021
Видела такие у блогеров, интересные
Спасибо!
Активно использую патчи в домашнем уходе. Захотелось попробовать и эти
25.09.2021
Я думаю, что теперь буду только эти покупать. Но допользуюсь теми, что ещё в запасах лежат
25.09.2021
Эффект заметен. Думала недавно, что у меня все хорошо с кожей вокруг глаз. Ага! Случайное фото на улице меня прозрило. Пора за патчями.
25.09.2021
Лучше за патчами, чем за уколами. На иглу присесть всегда успеем
25.09.2021
Какие необычные для меня патчи, интересно.
25.09.2021
Спасибо, я рада. У мен много чего интересного. Можете посмотреть другие отзывы.
25.09.2021
полезный и подробный отзыв ) и сама процедура очень необычна )
25.09.2021
Да, очень необычные патчи для меня тоже
Интересные. Не видела таких
Да, очень необычные
25.09.2021
Ни разу не пробовала такие патчи) результат впечатляет, интересно было бы попробовать
25.09.2021
Я тоже впервые попробовала их, мне эффект понравился
25.09.2021
Вот это Вы конечно основательно подошли к этой процедуре. Я пробовала подобные, мне кстати тоже понравились они, но стоимость явно завышена
25.09.2021
Да, результат радует, цена не очень
25.09.2021
Интересный и полезный отзыв!
25.09.2021
Спасибо за внимание к нему!
25.09.2021
Интересные штуки))) Результат по фото есть Они не одноразовые я правильно поняла?
25.09.2021
Одноразовые. Их даже переклеить нельзя. Целостность иголочек нарушается. А после применения они растворяются в тканях.
25.09.2021
Здорово! А иголочки не колятся?
И какой совет прекрасный: полежать, и пусть весь мир подождет! чудесненько! Smile
25.09.2021
Совсем легкое покалывание. Ничего болезненного.
25.09.2021
Какая интересная форма для патчей!
Да, они очень необычные
Полезный отзыв Smile
Результат действительно есть!
Да, работают они!
26.09.2021
Тоже как то брала эти патчи. Они реально крутые
Ага, согласна!
26.09.2021
Читала о таких патчах раньше, даже хотела себе взять, попробовать. Но цена смутила.))) А вообще результат хороший, на фото видно.
Да, результат порадовал
26.09.2021
Действительно очень заметен эффект, кожа под глазами выглядит заметно отдохнувшей, подтянутой!
Вот и я так считаю
Какой цвет красивый
Ага, яркие такие
Не пробовала еще их. Интересно было прочитать Smile
Ещё 15 комментариев
  • 14.12.2020 - 16:55
    Патчи с натуральным составом🌺 фото до-после внутри.
    Всем привет! Сегодня расскажу о патчах, которые получила в подарок в рамках обмена. Патчи для кожи вокруг глаз Marka Crimea ROZETTA с лифтинг-эффектом: Тип кожи: для всех типов Эффект: Активный ингредиент: Состав: Состав прям вот идеальный! Ничего лишнего, экоголик в восторге))) Не патчи-мечта!
  • Inc аватар
    13.05.2018 - 00:50
    Убрать сеточку мелких морщинок и мешки под глазами - это реально! Патчи, которые действительно эффективно работают. Но захотите ли вы мороки ради результата? Фото ДО и ПОСЛЕ применения
    Я и представить себе не могла до двадцати с хвостиком лет какой счастливицей была, когда не знала особых проблем с кожей, удивляясь зачем другие намазывают на себя столь большое количество косметических средств.
  • 19.09.2018 - 15:46
    Какой результат стоит ожидать? Скажу, что я думаю о необходимости использования гидрогелевых патчей!)) 👇
    Здравствуйте! Этот отзыв посвящен всем девушкам, которые любят ухаживать за своей кожей!) Гидрогелевые патчи, несмотря на свою относительно нескромную цену (на первый взгляд), настолько популярны, что уже наверно многие их оценили, либо планируют это сделать.
  • 06.06.2020 - 06:48
    Эффект, плюсы и минусы я поняла спустя 2 года и пары десятков других патчей. Результат после месяца непрерывного использования. Порекомендую патчи лучше!
    Впервые именно эти патчи я опробовала 2 года назад. Опыта использования патчей у меня было ноль. Я мало чего пробовала и практически любые патчи мне казались манной небесной. Патчи KOELF RUBY & BULGARIAN Rose тогда вызвали у меня бурный восторг.
  • 19.04.2020 - 09:41
    Могут ли действительно патчи привести лицо в порядок за 20 минут? Раскрытие состава, тонкости использования, результат, плюсы и минусы. Много фото
    Доброго времени суток! В последнее время с появлением патчей я стала отдавать им предпочтение. В отличие от крема для глаз гидрогель, из которого изготовлены патчи, под воздействием тепла кожи немного тает. В результате он глубже проникает в кожу.
  • 25.12.2018 - 02:20
    🔷️ Блогеры Инстаграмм в конец заврались! Вся правда о ношении гидрогелевых патчей. Необычный способ применение патчей ✔ Результат ДО/ПОСЛЕ.
    Привет всем!   Гидрогелевые корейские пачти заполонили не только Инстаграмм, но и наш любимый Айрекомменд.   И я захотела непременно попробовать и вынести свой субъективный вердикт о данном продукте.
  • 04.08.2019 - 11:17
    Gold Bio Collagen Crystal Eye Mask вполне себе достойный представитель патчей для глаз. Выполняют почти все то, что хочется получить экстренно.
    Привет, красотки!   Патчи для кожи под глазами порой бывают незаменимы. Иногда надо быстро привести кожу в хорошее состояние, особенно после стрессовых для нее ситуаций: перелетов, отсутствия нормального сна и т.д. Именно поэтому я всегда стараюсь иметь у себя патчи.
  • 29.12.2020 - 17:39
    Патчи способны освежить look. Обеспечивают два крутых эффекта в виде устранения утренней припухлости и осветления тона кожи.
    Всем привет! Как я и обещала, представляю вашему вниманию отзыв на очередную версию патчей от J:ON J:ON Molecula Anti-Dark Circles Eye Patch До этого я весьма и весьма успешно опробовала патчи J:ON Molecula Anti-Aging Eye Patch И, разумеется, мне очень уж не терпелось сравнить их с одноименными…
  • Патчи болотного цвета почему-то оказались в действии такими же непривлекательными, как и внешне.
    Всем привет! Раньше я покупала патчи в индивидуальных упаковках, по 2 штучки. Так выходит дорого, поэтому, увидев на Аптеке. Ру упаковку 60 штук по очень привлекательной цене, я сразу отправила их в корзину.   Место покупки: Аптека.
  • 03.09.2021 - 01:05
  • 17.10.2021 - 21:42
  • 26.09.2021 - 17:25
    Понравился мне гораздо больше дорогих средств 〰️ Как женьшеневый крем для глаз действует на сухую возрастную кожу 40+
    Всем привет!   Если раньше я не пользовалась отдельно средствами для кожи вокруг глаз, а наносила крем для лица на все лицо, то в последнее время, глядя на начавшиеся возрастные изменения, я все же стала применять для этой зоны специальные средства.
  • 24.11.2021 - 07:33
    Качественное увлажнение для чувствительных глаз обеспечит, но на визуальный эффект рассчитывать не советую. Стоит ли крем своих денег?
    Хорошее средство для контура глаз это, пожалуй, самый востребованный продукт в арсенале красоты любой женщины. И я не исключение: зона проблемная, требующая постоянного внимания и ухода. Немного о себе.
  • 12.10.2021 - 01:00
    🍃 Глубоко увлажняющий густой крем от ART&FACT для осенне-зимнего периода. Впечатления спустя 2 месяца регулярного использования на коже 30+ с первыми морщинками и начальными стадиями потери упругости 🍃
    Добрый день! Я продолжаю знакомиться со средствами отечественного бренда Art&Fact и раз за разом остаюсь ими довольна. Проникшись доверием, отдала ему недавно и уход за такой нежной и деликатной зоной, как веки, свои считаю еще и слегка проблемными из-за первых признаков старения.
  • 25.10.2021 - 08:34
    Голубенькие патчи, убирают припухлости под глазами, но сильного увлажнения или уменьшения морщин от них ждать не стоит
    Набрала на распродаже на ВБ кучу масочек и патчей, буду себя радовать Одни из патчей, аж 60 шт в баночке с гиалуроновой кислотой, гидрогелевые. Основная информация: Точное название: Патчи гидрогелевые для глаз с гиалуроновой кислотой и аллантоином 60 шт Бренд: BeautiCity Количество в банке: 60 шт…
  • 24.11.2021 - 06:58
    Баобаб и магия Ацтеков с ароматом Хвои - плотное питательное масло для кожи вокруг глаз
    Здравствуйте, уважаемые читатели отзыва. Кожа вокруг глаз - самая тонкая и уязвимая, и нуждается в особенно бережном уходе и защите. Со средствами для этой зоны я экспериментирую минимально, стараясь не вводить новое без необходимости и не менять годами то, что полностью мне подходит.
  • 15.10.2021 - 13:37
    Концентрат Total Eye Lift от CLARINS с эффектом лифтинга для кожи вокруг глаз: как я заказала его и маску, а получила сразу 13 средств? Как концентрат работает на моей возрастной коже и за что я его люблю?
      Для меня выбрать хорошее средство для области вокруг глаз всегда особенно сложно, потому что кожа у меня возрастная (40) и большинство признаков старения проявляются в первую очередь именно там: потеря тонуса и упругости, морщинки, сухость, к тому же у меня нависшее верхнее веко и склонность к…
  • 20.11.2021 - 16:25
    По-настоящему питательный и по-настоящему лёгкий. Всегда искала крем для глаз с такой текстурой, думала - таких не существует
    Добрый день. Сегодня хотела бы поделиться отзывом о гранатовом креме-лифтинге для контура глаз от Weleda . Крем для глаз выбрала из той же серии, что и для лица - она для сухой кожи. И пусть у меня кожа другого типа, крем для глаз подошёл идеально - даже не ожидала, что так понравится.
  • 20.10.2021 - 03:56
    "Я крепко прижимала ладони к глазам, пытаясь затолкнуть слёзы обратно..." Сказ о том, как переживши шоковый стресс, пришлось восстанавливать удручающее состояние кожи вокруг глаз
    Всем душевного комфорта и равновесия на все времена! Удручающую картину своего взгляда, состояние кожи вокруг глаз я задвинула в дальний-предальний угол. Не до фейса мне было давеча. Потеряуход в мир иной родного человека в очередной раз выбила меня из формата нормального человеческого проживания.