Опубликовано 5 Апрель, 2013 - 17:07

Не поимеешь не поймешь! Вот так я подумала решив нарастить волосы. Наращивала в другом городе, так как хотела самое лучшее качество. Приехала в салон, и началось.... Наращивала с 4 дня до 10 вечера. перерыв чашка кофе и все)))
Волосики купила натуральные, как мне показалось)) Их можно наращивать 7 раз они не портятся.Микрокапсулы очень маленькие, толще на затылке, но все равно такие мизерные что не надо особенной расчески и ухода.Ходила и балдела от них))) Уход как за простым волосом)))Даже сама подкрашивала корни волос в черный цвет.
Как раз попала на сезон море)) Очень красиво,удобно но,,,,,, через 4 месяца разругалась с мужем и сняла их. Вырезала половину своих волос , а половину сняла утюжком. Волосики остались в идеале.Храню их в пакете))))С надеждой что они мне пригодятся.
Качество супер, вообще не испортились)) А вот свои отращиваю, так как увидела эффект длинных волос))) Куча комплиментов обеспечена))Наращивала два объема для густоты) Если все таки решите нарастить волосы потребуйте у мастера дипломы и сертификаты о прохождении обучения и повышения мастерства. Так как от этого зависит здоровье ваших собственных волос. Ведь если мастер неправильно рассчитает толщину пряди ваших волос к которой будет крепит нарощенную, ваши волосики могут со временем выпасть от перенапряжения и тяжести.
Волосы после снятия
Волосы после снятия
Достоинства
  • делает волосы шикарными
  • длинные волосы
  • зависит от мастера
  • красивые волосы
  • минимум времени на укладку
  • придает шикарный объем и длину
Недостатки
  • дорого
05.04.2013
вам идет с длинными волосами)
Лучше хранить в газете))
Вот не понимаю что такое два объема. На одну голову влезет только так же один объем. Два не бывает, бывает волосы жидкие или густые ( наращиваются исходя из своего объема) все остальное не знаю кто придумал.
Когда я приехала в салон мне сразу показали 1 объем который хотели мне нарастить. Мне он показался жидковатым, и я попросила увеличить в два раза. Так как уже был печальный опыт наращивания жидкого хвостика(( Волосы мне обошлись в 17000 руб. Наращивала с 4 дня до 10 вечера. Нарастила очень шикарно на короткий боб с ножкой микрокапсулами. И лежат сейчас эти шикарные волосенки в шкафу , связанные резиночкой в огромный хвост)))
первое фото после снятия волос в ноябре)) Я действительно наращивала очень много волос. И выглядели они очень густыми и красивыми. Делала высокий хвост)) Очень шикарно смотрелось!
Салоны так делают, потому что якобы цена низкая, а волос кот наплакал. Вот и приходится "заказывать" два объема, наращивать так наращивать))
Я сама являюсь мастером по наращиванию уже более пяти лет и у меня нет никаких объемов, я сама рекомендую девочкам объем волос исходя из структуры и густоты их родных волос. У меня бывает только немножко меньше или более гуще уже в пределах того объема который я посоветовала - они могут сами скорректировать, но никто еще не сомневался) и мне кажется это правильным, иначе можно на тонкие волосы навешать столько что они потом будут страдать или наоборот мало волос на густую шевелюру и всем будет понятно, что волос нарощен.
У Вас все красиво, я к тому что у меня это одним объемом считается))
Если честно я разместила самые неудачные фото, так как карту памяти потеряла, где фото моих волосиков)Были действительно шикарные фото где я наклонила голову и видно было количество и качество волос. У меня все знакомые подходили и спрашивали где такое чудо делают и сколько стоит)) И я за ними вообще не ухаживала, так как уход не требовался. При наращивании мастер срезала мои волосы горячей бритвой и разницы вообще не было видно. Так понравилось что теперь никогда не обстригу свои волосы, тружусь и отращиваю))
У мастеров есть понятие "1 объем", Это означает примерно 100-120 грамм волос, то есть тот объем, который необходим для наращивания клиентке, у которой свои волосы негустые и не очень короткие, примерно по лопатки. Если волосы гуще и (или) короче, то требуется 1,5 или 2 объема (соответственно 150-170 или 200-220 грамм). Это понятие мастером используется для удобства обозначения. А по сути, вам наращивают столько прядей, сколько нужно при вашей длине и густоте собственных волос.
03.01.2016
Длинные волосы делают девушку просто шикарной)
Даааа Innocent Теперь отращиваю волосы, радует что растут быстро Sexy
10.02.2016
КрасотиЩа Love
lesenojk , теперь отращиваю Sexy
08.10.2016
Эх, тоже хочу длинные волосы Smile
Lina_ESC, и я хочу. Сейчас активно отращиваю и не подстригаюсь Smile
  • 05.04.2013
    Девчата! Настал момент поделиться и моей историейнаращивания волос! Я сидела в интернете и смотрела фотографии других девчонок с шикарной шевелюрой, т.к.
  • 13.01.2015
    Всем привет! идея нарастить волосы, скажу вам, пришла мне спонтанно! Дело было 29.12.2014 Листая объявления в рубрике "красота" наткнулась на "НАРАЩИВАЮ КАЧЕСТВЕННО, НЕДОРОГО, ОЧЕНЬ АККУРАТНО, МАСТЕР СО СТАЖЕМ" и, да, самое главное "ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ В САЛОНАХ КРАСОТЫ". Звоню, мне ответили "да, конечно.
  • 05.04.2013
    С кератиновым наращиванием я проходила 9 месяцев и за это время у меня было три (!) разных мастера. Ранее никогда бы не подумала что придется волосы наращивать, были свои хорошие длинные волосы,пока мне не приспичило из крашеной брюнетки за один день перекраситься в блонд.