Опубликовано 20 Май, 2020 - 11:35

Введение.

Отзыв попросила незамедлительно написать любимая жена, что я и делаю. Так что как и во всех моих отзывах Вы получаете не одно мнение, а сразу два, и мужское и женское!

У жены после родов возникли проблемы со стулом, так сказать, вся жидкость из организма уходила на производство молока и ... простыми словами это запор с послеродовым геморроем.

Поход в больницу и небольшие сомнения.

Задача стояла размягчить стул и так сказать не копить помногу. Врач назначила сначала одно, потом другое, потом... Результат нулевой. Сменили врача и на первом же приеме супруге выписали неимоверно разрекламированное спасательное средство под названием - Микролакс, так как его можно применять в период беременности и лактации.

Конечно же мы его сразу купили. Вечером начали читать отзывы. Подавляющее большинство были положительными и даже...слишком хорошими...чтобы быть правдой, но тогда мы об этом не думали, ведь врач это врач, он сказал - мы сделали. Но были и пару отзывов с отрицательными оценками. Конечно же мы подумали, что недовольные везде встречаются, да и медикаменты все же, бывает не всем подходят, побочка изредка у слабачков ну и так далее и тому подобное, в общем всё чтобы успокоить самих себя.

Тем более его и детям с 0 лет можно, а значит точно все радужно и безопасно.

Упаковка
Состав и производитель
Красивая яркая коробочка, размером примерно 15х10х2см. Внутри четыре микроклизмы, со сроком годности аж 5 лет. Изготовитель Франция. Хранить можно при комнатной температуре. Средняя цена 300-400 рублей, ну т.е. грубо говоря 80 рублей штука, не очень то и дешево я считаю.

Состав разбирать не имею морального права, так как я не химик.

Но все же как истинный любитель экспериментов и просто рационально мыслящий человек, предложил жене такой план - на всякий случай от греха подальше, типа давай я попробую, все равно сегодня не "ходил", и если всё нормально будет, то тогда уже и ты засовывай...ну как доктор прописал.

Вообще я изредка пользуюсь слабительными и мочегонными, для вынужденного быстрого похудения и знаю как это должно работать, ведь всегда плюс-минус результат примерно одинаковый.

Тюбик с носиком

Применение и результат.

Официальная инструкция гласит:

1. Отломить пломбу на наконечнике тюбика.

2. Слегка надавить на тюбик так, чтобы капля препарата смазала кончик клизмы (для облегчения процесса введения).

3. Сдавливая тюбик, выдавить полностью его содержимое.

4. Извлечь наконечник, продолжая слегка сдавливать тюбик.

В общем то да, удобный тюбик, длинный носик, в целом все понятно - вставляем до упора, выдавливаем до капельки, ходим неподалеку от тронного зала и ждем..."слабительного действия и мягкого устранения запора", как пишет нам изготовитель на официальном сайте ?

Препарат Микролакс® с высоким профилем безопасности воздействует на каловые массы, создающие «затор» в прямой кишке, не проникая при этом в другие отделы желудочно-кишечного тракта. После введения средства комплекс активных веществ препарата (натрия цитрат, натрия лаурилсульфоацетат и раствор сорбитола) помогает размягчить плотные каловые массы, оказать слабительное действие и мягко устранить запор.

Производитель так же утверждает что результат будет в течении 15 минут, но у меня это заняло несколько больше времени.

Я ввел. Прошло 10 минут... тишина... 15... тишина... 25... тоже как в сосновом лесу перед рассветом... и ровно через 30 минут позыв... еще один... еще... я бегу, волосы назад...жена хохочет...но мне уже не до смеха...

И тут все началось. Низ живота и собственно говоря, все внутренности в районе мягкого места в целом, начало хватать сильными спазмами. И эти своего рода схватки были постоянно-периодичны, каждые несколько секунд. Сначала, было просто неприятно и немного страшновато, но постепенно становилось больно, оттого что спазмы есть, а результата нет...ничего не выходит...а там оно есть...и это точная информация. Далее подключилось еще и небольшое жжение. Ребята, это очень больно. Даже проступили слезы, честно. Продолжалось это все минут 15-20, с затухающими колебаниями. Жена дежурила и очень переживала за дверью...уже никто в этом доме не смеялся. Жжение усилилось. Я вышел из кабинета пыток весь мокрый, с краснющими мокрыми глазами, болело все... Если бы Данте Алигьери в свое время воспользовался Микролаксом, то в Божественной комедии было бы десятью кругов ада, а не девять.

​​​​И вообще пока "сидел" подсознательно провел аналогию с котом который пытается срыгнуть комок шерсти, если Вы понимаете о чем я.

Давайте вместе немного поразмыслим.

После всех этих мероприятий мы снова вспомнили о нескольких негативных отзывах к которым не прислушались, а так же поговорили о том, что такие эксперименты на себе проводить не надо! Есть сомнения в продукте? Не рискуйте! Ищите альтернативу.

Хорошо что жена со своими проблемами не стала применяться сие средство. Даже вспомнилась цитата из моего любимого Острова сокровищ - "Через час те из вас, кто останется в живых, будут завидовать мертвым", именно она должна быть записана в инструкцию этого средства с "мягким послабляющим эффектом", по моему мнению.

А представьте такая реакция у ребенка... еще и с 0 лет. Он ведь и пожаловаться не сможет. Даже мысль в этом направлении развивать дальше не хочу...

Обращение к авторам положительных отзывов...если вдруг Вы ради интереса читаете мой отзыв.

Люди, которые пишут про это средство хвалебные отзывы - окститесь! Я не знаю каких коврижек накинул Вам производитель, но мучения ни в чем не повинных людей, через жгучие анальные спазмы того не стоит!

ИТОГ, к которому реально стоит прислушаться.

Ни при каких обстоятельствах не пользуйтесь этим средством! А уж детям на него даже смотреть нельзя, ни то чтобы куда либо вставлять. Да, возможно, такой эффект будет не у Всех, но Вы об этом узнаете лишь тогда, когда будет уже очень поздно! Если я помогу этим отзывом хоть одному человеку, значит я жил на этой бренной Земле не напрасно.

Всем крепкого здоровья! Не болейте!

Недостатки
  • Аддски жжет!
  • Вызвал боли в животе
  • Вызывает мучительные боли
  • Дорого
  • Не эффективно
  • Спазмы
Greenartне рекомендует