Опубликовано 15 Ноябрь, 2020 - 10:27

год или более
    £315, ок 34000 руб полная, от 17000 - со скидками
  • Куплено онлайн (ссылка)

Уважаемые читатели, массаж лица - огромный вклад в его настоящее и будущее. Даже базовый, простой, правильно выполняемый, он работает намного глубже и важнее всех "хороших кремиков" вместе взятых, и в 25+ и в 65+ лет.

Свои первые попытки самомассажа я начинала лет в 26-27 простейшими и популярными уже тогда роликовыми массажерами, в 30 добавила ручной самомассаж, а два года назад, в 33, насмотревшись и начитавшись о пользе и эффекте от салонных микротоков, купила свой первый домашний микротоковый массажер - самый популярный в мире на сегодняшний день NuFACE mini.

Его работой и влиянием на мою кожу в течение года и дальше была более чем довольна - он выполнил и продолжает выполнять свои задачи, хотя основной его вклад надеюсь увидеть лет через 10-15+, это работа на будущее. Мне нужен второй экземпляр, и хотелось познакомиться с "продвинутой" полной версией, поэтому осенью 2019 года был куплен герой этого отзыва - Nuface Trinity со сменными насадками в базовой комплектации.

Что такое NuFACE:

аппараты NuFACE предназначены для домашних процедур с целью придания энергии, стимулирования естественных процессов в коже, улучшения контура лица, повышения тонуса кожи и уменьшения морщинок

Безопасный, эффективный и не инвазивный способ восстановить контур и цвет лица, подтвержден клинически

Способствует уменьшению морщин в зоне скул, щек и лба

Устройство одобрено службой ФДА (Американская служба здравнадзора)

Аппарат подходит для всех типов кожи и создан для всех возрастных категорий

Нюфейс выпускают в двух вариантах - мини-модель, самая популярная, с одной основной несъемной насадкой, стоимостью на сегодняшний день около 200 евро (бывают серьезные скидки, и при доставке в Россию из ЕС большие магазины вычитают налог. В период черной пятницы цена разово опускается почти вдвое), и модель большая, стоимостью около 350 евро, к которой, по желанию, можно купить дополнительные насадки для кожи вокруг глаз и светотерапии. О большом нюфейсе и пойдет речь:

Микротоковый массажер NuFACE Trinity Facial Toning Device

• Место покупки: Cult Beauty (официальный представитель марки в ЕC, так же как Lookfantastic и SpaceNK)
  • Цена: £315 - полная, по спец.предложению и скидке перед Черной пятницей у меня получилось £178 - ок.16000 руб по курсу ноября 2019.

Микротоковый массажер NuFACE Trinity Facial Toning Device - jnpsd
Микротоковый массажер NuFACE Trinity Facial Toning Device - jnpsd
Каждый год NuFace выпускает часть своих приборов в очередной лимитированной окраске - серые, розовые, золотые, в 2020 вышли насыщенно серебряные и.т.д. Это только внешний элемент, на стоимость и функционал он абсолютно не влияет. Мой приехал в персиковом варианте 2019 "Shimmer All Night", с подарочным набором, в который, кроме самого массажера, входил гель-праймер для основного массажа, сыворотка для век, мешочек для хранения и красивое зеркало марки (к моменту "фотосессии" для отзыва расходные материалы уже закончились, впрочем, они без восторга).

*Для тех, кому это интересно: фото коробки со всех сторон - в конце отзыва.

Основная комплектация:

Сам массажёр NuFace Trinity со сменной базовой насадкой (шарики), подставка-зарядное устройство, фирменный кабель для зарядки (подходит только к этой подставке, к мини-модели - нет), две вилки - британская и европейская, мешочек для хранения, инструкция/гарантия.

Микротоковый массажер NuFACE Trinity Facial Toning Device - комплектация рождественского набора 2019

Устройство и особенности большого массажера NuFace Trinity

• Эргономика

Массажер выполнен из плотного гладкого пластика, персиковая основа - из чуть иного нескользящего материала, тактильно приятный, увесистый.

Микротоковый массажер NuFACE Trinity Facial Toning Device - отзыв
Изогнутый корпус, для удобства использования.

В руке лежит нормально, достаточно эргономичный, но после мини-модели нужно было привыкать.

• Массажная насадка

"Глазастик": два стальных круглых шарика, не вращающихся - на их поверхность подаётся напряжение.

Шарики идеально гладкие и зеркальные. Отражается все, включая панораму половины района за окном)

Микротоковый массажер NuFACE Trinity Facial Toning Device - базовая насадка
Микротоковый массажер NuFACE Trinity Facial Toning Device - базовая насадка

Часто возникающий при выборе модели вопрос: размер шариков у NuFace mini и NuFace Trinity абсолютно одинаковый:

Массажные головки NuFace одинаковые на обеих версиях массажера
Массажные головки NuFace одинаковые на обеих версиях массажера

На корпусе массажера с обратной стороны есть кнопка, нажатием на которую насадка снимается - надевается:

И вот здесь моя первая большая претензия:

❌ Механизм посадки очень хлипкий!

На самой насадке есть два пластиковых "ушка", изнутри, для фиксации, и одно из них отломалось уже при втором снятии, когда показалось, что нет контакта и я решила проверить крепление.

Базовая насадка NuFACE Trinity Facial Toning Device
Базовая насадка NuFACE Trinity Facial Toning Device

Насадка фиксируется не плотно, есть небольшой люфт, зазор, поэтому периодически беспокоюсь, что бы соединение было полным.

Менять насадки постоянно, как это предполагает производитель, точно не вариант.

Думала, это брак моей модели, но позднее, на форумах с nuface не раз встречала подобную ситуацию, давние пользователи рекомендовали не дёргать прибор, выбрать одну насадку и не менять.

Использование в поездках так же отпадает - никаких чемоданов, самолетов и поездов.

С учётом серьезности марки и цены - полная стоимость NuFace Trinity на сегодняшний день без скидок и вычетов почти 35000 руб, плюс каждая насадка примерно по 12-14 тысяч - это как минимум очень странно и неприятно. Можно было сделать конструкцию надёжнее.

• Варианты насадок:

Базовая - шарики - массаж всего лица

Усики ELE - зона вокруг глаз

Светотерапия против морщин

NuFace Trinity - мой массажер с базовой насадкой и варианты других насадок
NuFace Trinity - мой массажер с базовой насадкой и варианты других насадок
Зону вокруг глаз по орбитальной косточке я аккуратно касаюсь основным массажером, главное, не увлекаться до "цветомузыки" в глазах.

О насадке со светом думаю, но сомневаюсь и не вижу пока необходимости.

Управление

Включение и выключение ручное, центральной кнопкой. В отличие от мини-модели, прибор автоматически сам не выключается, и можно делать массаж столько, сколько есть время и желание. И основной, и усиленный.

В процессе работы, мощность 4 из 5
В процессе работы, мощность 4 из 5

Мощность регулируется кнопками плюс-минус, рекомендуется или максимальная, или комфортная, я сразу установила 4 из 5.

Зарядка

Снизу прибора два контакта - ими он ставится на зарядное устройство.

Это мне тоже не нравится.

Зарядная подставка NuFace Trinity
Зарядная подставка NuFace Trinity
Вторая большая претензия:

❌ Механизм зарядки!

Во-первых, он делает модель зависимой от подставки и снова совершенно не мобильной - одно дело везти с собой кабель, другое - немаленькую пластиковую конструкцию, и, в случае выхода ее из строя, будет большой вопрос о возможности замены.

Во-вторых, массажер на подставке стоит не очень устойчиво, фиксирования нет, зазоров нет. Пару раз случайно чуть задевала подставку, и прибор тут же падал, что категорически нельзя. Хорошо, пока не со стола, а просто рядом. Поэтому на подставке, как предлагается, массажёр не храню. Лёжа рядом - безопаснее.

В третьих, кабель уникальный. Т.е. даже вариант от мини-модели сюда уже не подходит.

Микротоковый массажер NuFACE Trinity Facial Toning Device - отзыв
В процессе зарядки по "улыбке" прибора бегут голубые огоньки, по окончании - светится ровно.

Зарядка достаточно быстрая, примерно 4 часа - в два с лишним раза короче мини-версии.

• Полностью ни разу не разряжался, заряжаю раз в 1-1,5 месяца при использовании 3-5 дней в неделю.

✔✔✔

Процесс использования

Массаж делается на мокрую кожу - марка предлагает родные гели-праймеры, но мне не понравились ни базовый, ни продвинутые золотые версии. Точнее, они - обычные и легко заменяются более бюджетными вариантами проводников вроде геля алоэ, или сывороток на водной основе.

Есть предложения делать массаж просто по цветочной воде, но этот вариант у меня не пошел - вода слишком быстро высыхает. Вариант "лёгкий гель/маска/сыворотка плюс вода" - намного лучше.

Главное, чтобы в средстве не было масляной составляющей, иначе будут ощутимые укусы током.

Я пользуюсь, в основном, Натурой Сиберикой:

Цветочные воды, тоники, сыворотки и маски для микротокового массажа NuFace
Цветочные воды, тоники, сыворотки и маски для микротокового массажа NuFace

Иногда делаю по тканевым маскам без масляных компонентов в пропитке, в частности по японским Lululun, что всегда под рукой в магазинах от Озона до РивГоша.

Массаж поверх тканевых масок
Массаж поверх тканевых масок

Массаж делается по классическим массажным линиям, как на картинке-инструкции, вложенной в основание упаковочной коробки:

Правила выполнения массажа NuFACE
Правила выполнения массажа NuFACE

1) Обильно наношу водное гелевое средство на чистое лицо, брызгаю цветочной водой.

2) Включаю Nuface, чуть надавливая на кожу шариками медленно веду от центра лица к ушам: по линии челюсти, от носа по середине скул, почти под глазами, осторожно касаясь по краю глазницы.

Нюфейс в процессе использования
Нюфейс в процессе использования
3) Дальше лоб: от линии бровей к линии роста волос, чуть за нее заходя.

4) Потом то же самое повторяю с другой стороны, впрочем, иногда сначала делаю обе стороны нижней части лица, потом обе стороны лба, мне кажется, это не принципиально.

5) Прохожу под челюстью, по боковым сторонам шеи снизу вверх.

Каждая линия по 3 раза, по 5 секунд - отсчитывается звуковым сигналом прибора.

Обычно, вся процедура занимает 5-7 минут.

Быстро.

Это - базовый вариант. Есть ещё вариант продвинутый - лифтинг, где надо задерживаться в каждой точке, подробные видеоинструкции есть на сайте марки. Необходимости для себя пока не вижу, хотя в общем комплексе иногда произвольно задерживаю массажер в некоторых точках - челюсть, лоб, носогубки.

• Ощущения в процессе

Если кожа хорошо покрыта гелем, мокрая - ощущений никаких, кроме приятного скольжения прохладного металла по лицу. Расслабляющий массаж под аккомпанемент звуковых сигналов, как любым простым массажером.

В местах высохшего праймера, или ещё хуже - совсем голой кожи, есть ощутимые покалывания "укусы" током. Нестрашно, но неприятно.

При приближении шарика к орбитальной косточке в глазах может быть "цветомузыка" - вспышки - так не надо.

Следов на коже не остаётся, даже если прибор "искусает", покраснений нет.

Частота использования:

• Рекомендуемая:

Осуществляйте сеансы микротоковой терапии 5 дней в неделю в течение 60 дней

После двух месяцев использования можно перейти на режим 3 дней в неделю

• Моя:

2 раза в год - зимой и летом - выполняю полный интенсивный курс 2 месяца по 5 дней в неделю, в остальное время - по настроению - 3-4 раза в неделю, чередуя или совмещая с другими видами массажа.

Стараюсь делать утром, сразу после утреннего комплекса упражнений, стакана воды и умывания, это очень быстро и несложно вписать в уход. Если утром не получилось - вечером, сразу после умывания, тогда и сыворотка-праймер бывает остается первым слоем вечернего ухода.

✔ ✔ ✔

Эффект от микротокового массажа NuFace

Самое главное)

На мне это - заметное уплотнение кожи и ее тонус - видимый и ощутимый.

В первую очередь массаж влияет на качество кожи. Во вторую, чуть меньше - на овал лица.

Сейчас мне 35+, началась потеря упругости и чёткости овала, с которой я активно пытаюсь бороться. Разумеется, это ещё не время для значимых возрастных изменений, но первые признаки того, что юность закончилась, увидела уже после 30-32, что и привело к нагрузке прежней системы ухода более активными вещами - массажем, упражнениями на статику шеи и расслабление зажимов, курсами масок итд.

Большой вклад микротоков в моё настоящее я увидела за первый год использования еще мини-модели, когда поползшее было лицо вернулось на место, вернулся нормальный тонус кожи. Фото-динамику первого года можно увидеть в моем подробном отзыве на NuFace mini.

За второй год вижу сохранение "лучшей текущей версии меня", что уже очень здорово.

Фото и мои наблюдения за год использования модели NuFace Trinity

Основная проблемная зона - носогубки и нижний контур лица:

• Осень 2019:

Осень 2019 - начало использования NuFace Trinity спустя год использования NuFace Mini

Мне 34+. В тот период своей кожей я была более чем довольна - наметившиеся было проблемы тусклости, ослабления тургора, поползший овал ушли, не могу сказать, что "время назад повернулось", скорее все просто встало на свои места - так, как и должно быть в том возрасте, в конкретной ситуации и момент жизни.

• Весна 2020:

Весна 2020 - полгода NuFace Trinity, 1,5 года микротоков в сумме
Весна 2020 - полгода NuFace Trinity, 1,5 года микротоков в сумме

Мне почти 35. Выход из зимы, весенняя "сине-зеленость", резкое снижение физическое активности, сидение дома, общий стресс, частое использование антисептических средств, в том числе и на лицо, отразились, конечно. Но в целом, все на месте. Кожа бледная, но упругая, вполне бодрая.

• Осень 2020:

Осень 2020 - год использования NuFace Trinity, 2 года микротоков
Осень 2020 - год использования NuFace Trinity, 2 года микротоков

Мне 35+, с лица еще не совсем сошли следы лета и загара, что вид обычно улучшает, но все на своих местах - и овал, и свежая, упругая, в хорошем тонусе кожа. Конечно, я вижу изменения и проявляющиеся линии, но машины времени пока не придумали. В целом, это "лучшая возможная версия меня" с учетом всех вводных текущего момента.

• Общая динамика за год использования NuFace Trinity:

Год использования NuFace Trinity
Год использования NuFace Trinity
Без особых отрицательных изменений, уже неплохо)

Прошу понимать незначительную разницу утреннего освещения и тон кожи в зависмости от времени года. Фото делались произвольно, поэтому абсолютно одинаковых ракурсов, с точностью до миллиметров, нет.

• В общей динамике использования микротоковых массажеров NuFace за 2 года, возраст от 33+ до 35+

Фото кликабельно. Динамика использования микротоковых массажеров NuFace за 2 года
Конечно, 2 года бесследно не проходят. Изменения овала и носогубок я вижу, и никуда от этого не уйти, но даже на этих фото в коллаже виден тонус кожи - от слегка "рыхлого", просевшего, до бодрого и вполне крепкого. Это для меня важно сейчас.

Разумеется, это не 100%-ая заслуга NuFace. Общий уход, подходящие косметические средства, питание, упражнения, режим дня итд никто не отменял.

Массажер помогает мне в сохранении, укреплении и максимальном продлении текущего состояния кожи и овала. Вклад в настоящее и будущее.

На кожу почти в 2 раза старше меня микротоковый массаж так же влияет, и много более заметно - освежает и подтягивает. Но делать сеансы надо регулярно и чаще.

Сама марка для промо "до/после" использует фото на коже 50-60+

✔ Как это все вообще работает?

Технология микротоков - клинически протестированное безопасное терапевтическое воздействие на кожу. Представляет собой низкоуровневый ток, который имитирует естественный ток организма и оказывает стимулирующее воздействие на мышцы лица.

Микротоки посылают мягкие волны через кожу, проникая до лицевых мышц, стимулируют производство аденозинтрифосфорной кислоты, которая способствует выработке коллагена и эластина, а также является источником энергии.

Стимулирующее воздействие микротоков похоже по воздействию на спортивные упражнения для мышц тела, которая поддерживает их в тонусе

Это не аналог фейсфитнеса! фейсфитнес вообще зло, полгода последствия в свое время разгребала.

По ощущениям это именно массаж, почти как любым другим простым роликом, например - процедура спокойная и расслабляющая.

Противопоказания

Беременность, онкозаболевания, кардиостимуляторы, некоторые виды имплантов итд.

Пожалуйста, ни в коем случае не считайте NuFace и ему подобные гаджеты решением всех проблем!

Никакие микротоки, ни один навороченный массажер, ни одна процедура не заменят ни базовый ручной массаж лица, ни, тем более, основу ухода "очищение-увлажнение-питание", ни физическую активность, упражнения, правильную статику и гибкость шеи и спины, питание, режим сна, итд - постоянную планомерную заботу о себе. Все должно быть в комплексе, наше лицо - это только отражение внутреннего состояния организма, его тонуса, активности, питания, состояния всего тела.

NuFace - не необходимость, это лишь дополнение к общему полноценному постоянному уходу.

✔ ✔ ✔

Итог

Микротоками в целом и их работой на себе я более чем довольна.

Техническим исполнением этой конкретной модели - нет.

Возможно, купи я ее первой - была бы менее критична, но все познается в сравнении. Сейчас у меня в постоянной эксплуатации оба массажера Нюфейс - и мини, и Тринити, работают они абсолютно одинаково, но с точки зрения качества сборки, мобильности и удобства для меня много комфортнее маленький.

Микротоковые массажеры NuFace mini и NuFace Trinity
Микротоковые массажеры NuFace mini и NuFace Trinity

Модель NuFACE Trinity могу рекомендовать только если Вы планируете сразу купить к нему какую-то дополнительную насадку, желательно сразу ее надеть и оставить для постоянного использования.

Если нужна основная массажная - а в 99% покупок это так - лучше остановиться на NuFACE mini.

Это не дешево, даже с учетом того, что NuFace по цене далеко не лидер на рынке, но сопоставимо с какой-нибудь условной "техникой для дома" и главное - это вклад лично в себя, в свое время, молодость и красоту.

Возможно, Вас заинтересуют:

1. NuFace mini - покупка на много лет и мой вклад в будущее кожи
  2. Времена Года - моя сезонная система ухода за лицом с 20 до 30+ лет
  3. Карбокситерапия в домашних условиях
  4. Аппарат для ультразвуковой чистки кожи
  5. Простое постоянное Правильное Питание (ПП)
  6. Марафон Мияби - базовая система массажа и упражнений для красоты и здоровья

Благодарю за внимание к отзыву!

*Фото коробки NuFace Trinity со всех сторон:

NuFace  - коробка - варианты модификаций прибора
NuFace - коробка - варианты модификаций прибора
NuFace Trinity - коробка - общие обещания
NuFace Trinity - коробка - общие обещания
NuFace Trinity - коробка прибора

Достоинства
  • Влияние микротоков на кожу и овал лица
  • Возможность дополнительных насадок
  • Время работы
  • Выбор режимов
  • Покупка на много лет
  • Улучшает тонус кожи
Недостатки
  • Зарядное устройство
  • Размер
  • Хрупкость конструкции
  • Цена
Brionyне рекомендует
15.11.2020
Хорошая вещь, думаю приобрести массажер, присмотрюсь к этой модели)
15.11.2020
Вы точно прочитали отзыв? Уверены, что хотите именно эту модель?)
Прочитала, да) И по фото результат есть , и Вы пишете, что
заметное уплотнение кожи и ее тонус - видимый и ощутимый.
Я имею в виду присмотреться к mini или к обозреваемой версии.
Теперь знаю, что закажу Деду Морозу 😋
Только версию поменьше
Отличный будет заказ)
Деду Морозу можно передать, что в период черной пятницы и рождественских распродаж бывают очень серьезные скидки именно на мини)
Думаю, ему это понравится 😉
15.11.2020
Какая вы молодец, что вкладываете в себя! Мне вот частенько сложно себя собрать
16.11.2020
В этом нет на самом деле чего-то сложного и большой затраты времени) Спасибо)
Перечитала отзыв на мини-модель, результат:
когда поняла, что то, что меня беспокоило осенью - поплывшие вниз щеки и ставшие глубже носогубки - замерли в своем движении и слегка приподнялись
конечно впечатляет.
Как-то я не уделяю должного внимания подобным приборам. Пора бы начинать. Пока нацеливаюсь на роликовый массажер Боди Шоп, нужно созреть до покупки.
Спасибо!
На самом деле, с носогубками хорошо работает и ручной массаж - крылья и боковые стороны носа нужно мягко разминать. И у Боди Шоп массажер да, хороший.
Тут главное регулярность, но без фанатизма)
Кстати, я таки дозрела и приобрела массажер Боди Шоп. Буду пробовать Smile
15.11.2020
Спасибо за рекомендацию мини, присмотрюсь!
16.11.2020
Спасибо, рада, если отзыв ответит на вопросы по выбору модели)
Судя по коллажу, к 35-ти годам вы стали более счастливой ))) Это, конечно, не заслуга массажёра, но положительные изменения заметны)
Спасибо большое)
Ну.. в каком-то смысле) Рада, если это действительно видно)
Очень важно то, что происходит у нас внутри. Это всегда отражается, и массажер и прочие косметические "игрушки" тут не помощники..
16.11.2020
Это как раз моя проблема, носогубки и овал. Хочу найти волшебную палочку 😀
16.11.2020
Если совсем волшебную найдете - расскажите, пожалуйста Laughing out loud тоже не отказалась бы))
Что-то и дороговато, учитывая хлипкость крепления насадок, лучше я продолжу использовать старый, добрый, а главное дешевый, дорсонваль. Big smile
16.11.2020
Да, исполнение этой модели совсем цене не соответствует, тот странный случай, когда уменьшенная и задуманная как "бюджетная" версия, если это можно так назвать, выигрывает у "флагмана" по всем статьям.
Дарсонваль вещь классическая и проверенная, если он есть - это отлично!
18.01.2021
Здравствуйте, Ханина. Можете написать отзыв , про ваш дорсонваль ?
С удовольствием прочитала бы )).
Тоже хочу купить
Ты такая молодец, что постоянно ухаживаешь за кожей, делаешь массаж и прочие важные процедуры. Я заметила, что становлюсь лентяйкой в этом плане. Лежит массажер, а я им не пользуюсь.
16.11.2020
Спасибо) Моя лень проявляется в другом Big smile На самом деле, это просто привычная рутина ухода, она не берет много времени или внимания, на уровне чистки зубов, умывания итд. Просто надо привыкнуть.
Массажер лежать не должен, должен работать;)
Думаю над покупкой мини-версии. Отличный отзыв! Подробный и информативный Smile
16.11.2020
Спасибо большое! Рада, если отзыв ответил на какие-то вопросы и поможет с выбором.
Я полностью "за" мини))
16.11.2020
Интересно было узнать про такой прибор Smile пока ничего подобного не покупала
16.11.2020
Спасибо за интерес к отзыву) Скорее всего, ничего подобного молодой коже пока и не надо) а потом видно будет)
16.11.2020
Иногда думаю, что в этом плане производители хорошо устроились - никогда не знаешь о том, были бы те же до и после, если пользовался/не пользовался!

Но мне верится, что все же такие штуки работают Smile
Кожа прекрасно выглядит!
Спасибо большое!!
Мне тоже кажется, что работает. Во всяком случае, я точно вижу разницу между вариантами когда "все забросила" и "делаю регулярно". И еще "со стороны" - не на себе.

Да, к сожалению (или к счастью) мы не можем провести параллельный эксперимент с самой собой или отмотать время назад и все повторить иначе) Хотя читала, что кто-то делает: на одну половину лица воздействует - сыворотками, массажем итд, а на другую - нет. Но я на такой лабораторный опыт на своей коже не готова Laughing out loud
16.11.2020
И даже такой опыт совершенно не нагляден!)
Кто-то спит на одном боку. Окно с солнцем всегда слева, допустим. Да и вообще все мы несимметричные!))) И как тут быть?
Только не отчаиваться и не махать на себя рукой!
16.11.2020
Помню отзыв на мини) поняла, что лучше взять ту модель. Но по фото кожа прям как будто молодеет со временем, классный эффект!
16.11.2020
Если бы Laughing out loud Но надеюсь, она хорошо обновляется и сохраняется))
Спасибо большое!
Да, на удивление, мини оказался лучше продвинутого варианта
16.11.2020
Я своим маленьким очень довольна. Причем каждый раз, когда пользуюсь им (а это очень часто), вспоминаю вас добрым словом. Love
Обидно, что вторая модель оказалась такой хлипкой. За такие деньги она должна быть эталоном прочности и надежности. Все-таки не на Алиэкспресс куплена.
Все хочу на свой написать отзыв, но у меня нет фото "до". Как-то не догадалась их сделать. А разница действительно ощутима.
И все как-то у меня не дойдут руки до продвинутого варианта, делаю только базовый.
16.11.2020
Спасибо большое, очень приятно, и очень-очень рада, что покупка себя оправдала! Innocent
Да, очень странно, что "флагманская" модель оказалась менее удобной и продуманной, чем мини-вариант.
Я тоже делаю только базовый массаж, и все, кого знаю - пользуется - так же) В общем-то, его одного более чем)
По поводу отзыва, как вариант - Вы ведь делали полгода-год назад какие-то фото для себя для других отзывов - кремы, тоники, помады - вот они и есть До. Но даже если и нет - Вы опишите свой опыт, ощущения - это ведь важнее картинки
16.11.2020
Наверное, правильно было бы сделать фото именно проблемных мест - носогубки, лба, а потом с того же ракурса сняь их через год. В отзыве всегда хочется увидеть фото результата. Но, если не найду нужных фотографий, то все равно напишу, так как прибор необычный и эффективный.
17.11.2020
Было интересно почитать, не слышала о таком массажёре, дороговато конечно🤔 У меня обычный роликовый)
17.11.2020
Для молодой кожи роликового более чем достаточно)
17.11.2020
Динамика по тонусу однозначно видна и очевидно заметна - это очень хороший результат если учитывать, что с годами мы не молодеем Smile Думаю, стоит покупать всё-таки мини-версию, у этой слишком много недостатков по конструкции и эксплуатации.
17.11.2020
Спасибо большое! 😊 да, я трезво оцениваю и его возможности, и свои ожидания, время назад не воротить, но его точно можно чуть-чуть замедлить, и это уже очень здорово)
Да, если встанет вопрос покупки - однозначно мини- модель.
У Вас чудесная кожа. Вот сейчас прочитала и задумалась, у меня есть аппарат Дэнас, суть работы такая же, надо почитать инструкцию, может его можно использовать для этих же целей.
Спасибо большое!
У Дэнас, несколько знаю, лечебная в основном направленность и несколько моделей, хотя для косметических целей вроде тоже есть, но не массаж. Посмотрите, конечно, надо все использовать максимально))
17.11.2020
Спасибо за такой подробный отзыв, читателям думаю будет о чем подумать.
Было бы интересно почитать ваш отзыв о фейсфитнесе - ваш опыт 🤞🏾
Годами читаю вас, доверяю вашему мнению ☺️🤝
17.11.2020
Спасибо огромное!! Это очень приятно и важно для меня, и очень ответственно 😊
Только пожалуйста не забывайте, что я ни в коем случае не эксперт во всем этом, просто "косметический любитель" и рассказываю только о своём субъективном опыте 😇
На фейсфитнес отзыва не будет, т.к. это было года 3 назад. Могу просто здесь сказать в двух словах: делала популярные упражнения для век, носогубок, скул, лба. Без фанатизма, но регулярно. Через полгода заметила, что лицо заострилось, появились лучики в уголках глаз, углубилась носогубка и в целом вид стал какой-то.. Резкий. Напряжённый. Мне это очень "не идет". Восстанавливалось потом тоже около полугода.
18.11.2020
Давненько присматриваюсь к массажерам этого бренда, но пока не знаю, точно ли он мне пригодится.
18.11.2020
Здесь сторонние советы не помощники) только самостоятельно решать - надо ли и будете ли пользоваться им регулярно, иначе покупка будет бессмысленной.
19.11.2020
Вау какой полезный отзыв, спасибо, теперь приглянусь к мини версии, тугор кожи это очень важно
19.11.2020
Спасибо, рада, если отзыв был полезным! Массаж - не обязательно микротоковый - это большой вклад в здоровье и молодость кожи.
23.11.2020
ого, ну "до-после" ощутимое!
я вот успела только в корзину кинуть мини лимитированный на культе, когда 30% началось, но пока решалась он уже и закончился.. мне не горит его покупать пока, но думаю в следующий раз во время скидок я таки не буду так долго раскачиваться и возьму)
Спасибо большое!
Раз он не "дождался" в корзине - значит, точно еще не время) Своя нужная покупка обязательно будет вовремя! Но и на самом деле, с ним лучше не спешить, если кожа сейчас молодая, нет особых беспокойств - и не надо. Можно использовать обычные массажеры, если есть желание ввести массаж в уход
23.11.2020
я решила так же - в свое время обязательно купится)
кожа то молодая, но что-то шалит в эту зиму очень, и тонус снизился, и раздражений много, я сразу в легкую панику и впала, пока что вот нефритовым роликом прорабатываю все, надеюсь это просто период стресса, он пройдет и все устаканится
05.12.2020
Абсолютно согласна!
Кожа отлично выглядит, приятно посмотреть 💚
07.12.2020
Спасибо огромное! Shy она не всегда такая, но старается)
Да, баночки с кремами это конечно хорошо, но они не спасут и не "замажут", если что-то изнутри - в ритме организма - идет не так... и сон, воду, продукты, движение итд собой не заменят.
13.12.2020
Боюсь он для самых терпеливых в уходе за собой, т.к. требует времени и постоянства 🙂
13.12.2020
Массаж приятен и занимает 5-6 минут - не так уж много надо времени и терпения) Практически как чистка зубов или умывание, даже меньше. Любой уход требует постоянства, иначе в нем нет смысла и не будет результата, а время - время для себя должно быть всегда, даже если это 30 минут в день - это же самое важное и дорогое - мы сами.
  • Прибор покупался в США. Муж приобрёл мне его в подарок на Новый год. Лимитированная розовая серия. В комплекте прибор, стойка, гель, Шиммер, зарядное устройство и сумочка. Пользоваться им начала сразу же. Процедура занимает всего 5 минут. А эффект виден уже спустя пару месяцев.
  • 11.12.2020 - 09:40
    Отличная спа-процедура у вас дома за приятную цену
    Люблю ухаживать за кожей лица. Делать различные маски, пилинги, самомассажи, протирать лицо льдом, делать теплые компрессы. Поэтому все время в поиске новых гаджетов для лица за небольшую сумму. В случае чего не так обидно за бесполезную покупку . Таким образом, нашла данный массажер.
  • Чудо-Млада! качество, цена на высоте! )Фото
    Насмотрелась я на отзывы тут про массажеры для лица, и загорелась! Но цены кусаются( там 5500...тут 8000... короче приуныла я и начала искать отзывы,барахолки и т.д. чтоб за такие деньжища не попасть впросак) И нашла реальное чудо) Массажер для лица Ругес Млада.
  • 04.01.2016 - 15:12
    Понравится даже мужику! Польза и красота
    Массажёр для лица Emerio model sc-109430 "4 в 1 для очищение кожи " нашла под елкой в подарок от сестренки. Разглядывали с мужем долго, сразу решили попробовать. Упакован был (в красивую обертку) в коробочку. В коробке - пакет с пластиковым чехлом от самого прибора. Ну и внутри сам прибор.
  • 21.04.2020 - 12:30
    Прощайте отёки, здравствуй идеальное свежее личико!!!
    Всем привет! Недавно приобрела недорогую чудо вещь для молодости лица, купила её в Ашане в отделе "банные штучки" за 76 рублей! Пользуясь три дня, скажу вам, результат заметен, лицо стало более подтянутым, спали отёки ( у меня лицо склонное к отечности и выглядит обычно как будто после недельного…
  • 19.02.2017 - 01:14
    Очищает? - ДА! Эффективен? - ДА! Недостатки есть? - ДА!
    После неудачного опыта с Аппаратом для чистки лица Good Look от Fix Price , я решила возобновить поиски подходящего варианта и повысить ценовой диапазон.
  • 13.07.2018 - 06:39
    Поелозим цветочками по лицу? Какими цветочками? Пластмассовыми!
    Здравствуйте! Давно я хотела попробовать такую штуку. Во многих корейских дорамах женщины и девушки прорабатывали себе подбородок подобными массажерами. Поэтому, когда я увидела у TianDe такой тренажер, то в голове поселилась мысль "хочу-хочу-хочу!"   Массажёр для лица TianDe роликовый.
  • 13.02.2015 - 13:00
    хороший аппарат для домашнего ухода за кожей лица
    Очень рекомендую иметь такой аппарат у себя дома каждой девушке. С помощью него вы усилите действие ваших косметических средств и обойдется вам это в совокупности гораздо дешевле посещений салонов. Итак, действует этот массажер, как вы поняли, при помощи ультразвуковых волн.
  • 27.02.2015 - 00:06
    Очередная ерунда, а не массажер
    Купила данный массажер в надежде, что поможет убрать темные круги под глазами. Назначение: Снимает усталость и отечность; Замедляет процесс старения кожи; Помогает держать мышцы лица в тонусе; Убирает мелкие морщинки; Убирает второй подбородок; Убирает темные круги и мешки под глазами.
  • 25.10.2015 - 12:48
    Необходимая вещь для кожи с забитыми порами
    Здравствуйте. Здесь много отзывах о различных массажерах для лица, но как ни странно, нет про массажер из магазина Галмарт. Хотя этот магазин есть во многих городах и я считаю его гораздо лучшим другого известного магазина китайских товаров.
  • 14.12.2020 - 10:22
    🌸 НЕ самый необходимый, но приятный: Мой утренний массаж роликом из натурального розового кварца 🌸 Красивая игрушка, Тактильное Удовольствие и Легкий Лимфодренаж от отеков
    Здравствуйте, дорогие читатели. Массаж лица я считаю одной из самых действенных процедур ухода, работающей над упругостью и тонусом кожи, четкостью овала, профилактикой и уменьшением птоза и иных деформационных возрастных изменений в настоящем и будущем.
  • 05.11.2020 - 02:27
    Инопланетный гость Foreo Ufo 2 - помощник в уходе за проблемной кожей, полезные маски для лица за 90 секунд. Почему не дотянул до идеала?
    Домашние гаджеты для ухода за кожей занимают все большее место в нашей жизни. Я уже ввела в постоянный уход щеточку Foreo Luna 3, теперь в ходу и доселе невиданный зверь - смарт-маска Foreo Ufo 2 .
  • 30.10.2020 - 18:29
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 24.11.2020 - 19:30
    От удовольствия глаза уходят в кучу...Мои ожидания недотянули до реальности. У всех розовый, а у меня фиолетовый аметист!
    С физической точки зрения я вполне понимала, что ожидать от этого распиаренного камушка на ручке. Но на деле эти ощущения неописуемые. Особенно, когда супруг своей рукой катает ролик про моему лицу и переходит на виски - у меня уходят глаза в кучу Ну почему производители так не красноречивы в…
  • 19.01.2021 - 19:44
    Роликовый массажер с Алиэкспресс. Из чего сделан, для чего нужен, и вообще, есть ли в нем смысл?
    Добрый день! Роликовые массажеры для лица в последнее время очень популярны - обзоры на них то и дело попадаются в Инстаграме, на Youtube и пр. Я решила не оставаться в стороне от этого тренда и приобрела себе роллер на Aliexpress.
  • 21.01.2021 - 12:25
    Ионный массажер для лица CLAIGIO Ion Massager The Face Magic Bong имеет компактный размер и очень эффективен. Он очищает кожу, помогает сывороткам и кремам лучше впитываться, тем самым улучшая внешний вид кожи
    Всем привет!   У меня собралась уже небольшая коллекция бьюти гаджетов, а недавно она пополнилась еще одним - Массажёром для лица CLAIGIO Ion Massager The Face Magic Bong:   Где купить: корейский интернет магазин Jolse . Цена: USD 59.50 (USD 10.50 discount) - 4371,61 руб. Страна бренда: Корея.
  • 16.12.2020 - 10:40
    Этот ролик точно не для меня, как хорошо, что я не купила какую-нибудь более дорогую версию!
    Уже очень давно я хотела попробовать такие роллеры в уходе - ну а вдруг они и вправду творят чудеса, весь мир же пользуется. Ну и не смогла пройти мимо такого вот набора новой для меня марки. Про цену Я покупала набор на сайте "Сефоры" за 1919 рублей, на официальном сайте он стоит 20 евро.