Микроволновая печь Gorenje MO20MW - отзывы

Бренд: Gorenje
Тип техники: Микроволновая печь

• Доброго времени суток Рано или поздно выбор микроволновки встает перед каждым. И сейчас я расскажу как выбирала микроволновку, на что обращала внимание, и почему выбрала именно эту модель. Ценовая категория Я рассчитывала потратить 3000 - 3500 рублей.
  • Добрый день! Несколько лет назад мы были в поисках бюджетной микроволновой печи и наш выбор пал на китайскую фирму Gorenje. В то время она стоила немного меньше 5000 рублей, сейчас где-то на 1000 подорожала. Микроволновка стандартных размеров, белого цвета, в нашу кухню вполне вписалась.
  • 12.02.2020
    Простая микроволновка для подогрева у меня была. Хочу, чтоб мясо быстро размораживала. Примерно такой, была моя цель при выборе модели Gorenje MO20MWII. Хотелось еще и компактную т.к. я ограничена в габаритах. Покупка стоимостью 3200р - приятно удивила.
  • Я давно хотела микроволновку, но даже не подозревала насколько сильно она мне нужна. Пока нет у тебя этой техники, как то обходишься, а потом приобретаешь и не можешь понять как раньше без нее жила. У меня двое детей, любители пиццы и горячих бутербродов, попкорна и прочей вкусняхи.
  • 03.11.2019
    Давно мечтала о микроволновке. И вот мечта сбылась на мой День рождения…   К микроволновке прилагается инструкция по эксплуатации, в которой производитель подробно описывает прибор, его функции, уход…   Она хорошо вписалась в интерьер кухни. Я стала сразу ее тестировать.
  • Очень долго обходились без микроволновки. Но когда встал вопрос о необходимости быстрого разогрева еды, мы стали искать недорогую микроволновку. Выбор пал на микроволновку Gorenje MO 20 MW производства Словении. Выбор нас не разочаровал. Микроволновка отлично справляется со своими задачами.
  • 16.12.2018
    В нашем современном мире, где для облегчения нашей жизни придумана и создана масса всевозможной техники, уже трудно представить кухню без присутствия на ней микроволновой печи.
  • 09.11.2017
    Здравствуйте читатели. В этом отзыве расскажу о микроволновой печи Gorenje MO20MW. Покупал я ее года 3 назад , вот решил написать отзыв данной технике. Сама по себе микроволновая печь очень простая без всяких крутых функций, нету ни гриля ни электронного управления ,ни ЖК-дисплея.
  • 20.03.2019
    Здравствуйте. Решил и я написать своё мнение об этом чуде техники. Выбирали мы с супругой микроволновую печь не долго так как хотели именно механику.
  • 15.05.2020
    Микроволновую печь Gorenje MO20MW я купил около 4 лет назад за 5000 тысяч рублей. Из положительных качеств стоит отметить быстрый подогрев любой еды, но высокий уровень шума печи - иногда очень мешает, кроме того, здесь нет гриля.
  • 18.07.2019
    Микроволновая печь, как известно, вещь практичная и необходимая в быту! Микроволновку Gorenje MO20MW, мы приобрели на дачу, около 4 лет назад! В процессе использования, она показала себя с наилучшей стороны! Пища разогревается быстро и без проблем!
  • 13.10.2011 - 08:16
    практичная и удобная вещь на кухне
    Месяц назад приобрели себе простую и практичную микроволновую печь от Gorenje объемом 17 л, с механическим типом управления. Имеет 6 уровней мощности (макс.700) и таймер 30 мин.
  • 05.10.2012 - 15:12
    Непродуманный прибор.
    Всем привет!!!Хочу рассказать о своей неудачной покупке. Это микроволновая печь GORENJE SMO 20 DGB. Купила ее по причине того, что она была частью серии бытовой техники, которой я уже укомплектовала кухню и соответственно подходила по дизайну к остальной технике. Теперь подробнее о самой СВЧ.
  • 05.12.2012 - 15:04
    Оправдывает себя на 100% + фото
    Микроволновая печь на все 100 справляется со своей основной функцией - разогревом еды. Мощность её 800 Вт и для разогрева тарелки супа практически до кипения, я ставлю её на 2.5-3 минуты. Гриля и конвекции в ней нет, специально выбирали самую простую.
  • 18.01.2013 - 15:04
    Отслужила 5 лет
    Эту микроволновку мы купили сразу после свадбьбы. Пользовались часто, в основном при разогреве и разморозке продуктов. Готовить в ней еду я пыталась, но ничего хорошего из этого не получилось, времени уходит много, да и еда какая -то не такая...Объем у нее маленький -17 литров- но нам хватало с…
  • 27.01.2013 - 02:05
    не берите
    У меня до этой микроволновки только пылесос издавал звуки. А теперь она пищит на всю квартиру как резаный поросенок. А такая красивая стояла в магазине. На нее сразу взгляд падает. Но, к сожалению, лучше бы она там и стояла в роли мебели.
  • 11.09.2015 - 20:34
    ♥ ♥ ♥ Отличный бюджетный вариант ♥ ♥ ♥ (молодая семья, студенты)
    В родительской семье у нас не было микроволновой печи - ну не нужна она нам была. Потом я уже узнала, что в ней и разогревать вредно. Тем не менее, после свадьбы с мужем решили микроволновку купить, т.к. близился декрет - хотелось облегчить жизнь.
  • 02.10.2014 - 22:06
    Хорошая печь.
    Простая и удобная в использовании печь. Полгода в эксплуатации, работа без нареканий. От простейших отличается более функциональным электронным управлением, которое добавляет отложенный старт (практически не нужен), широкий диапазон настроек таймера (можно включить хоть на 2 часа), и приятная…
  • 03.05.2015 - 23:57
    ретро (Дополнен)
    Покупала микроволновку к комплекту техники из этой серии классика. Очень нравится дизайном! Управление, да необычно после сенсорных кнопок, но для разогрева сгодится.Гриль не пробовала, да и не буду. Огромный плюс без круглой тарелки внутри!!!
  • Простая, как валенок. И греет так же хорошо. 😁😁😁 Микроволновая печь Gorenje MO17MW UR, опыт использования - почти 2 года.
    Доброго времени суток, друзья! Уже почти 2 года прошло с тех пор, как в нашем доме появилась замечательная помощница - микроволновая печь Gorenje MO17MW UR , о ней-то я и хочу рассказать сегодня. Первые пару лет совместной жизни мы с мужем, кстати, спокойно обходились без микроволновки.
  • 29.10.2020 - 19:38
    Отзыв спустя год использования. Стоит ли она этих денег? Микроволновая печь Samsung MS23K3513AK
    После того, как закончили ремонт на кухне, стало понятно, что наша не такая уж и старенькая, но белая микроволновка Samsung вообще не вписывается в интерьер. Было решено купить новую, непременно черную.
  • 04.11.2020 - 21:37
    Всё что надо обычному человеку здесь есть - просто, быстро и удобно.
    Однажды наша старушка микроволновка, которая прослужила нам верой и правдой более 15 лет и ни разу не сломалась, вдруг сверкнула и больше не включилась - это было утром и очень неожиданно, поэтому надо было в срочном порядке искать ей замену, а так как покупка была абсолютно незапланированной, то…
  • 04.12.2020 - 16:03
    Отличная микроволновая печь, которая стоит своих денег.
    Всем привет! Хочу поделиться своей радостью, теперь у меня есть маленькая помощница. Искала печь компактную, но при этом чтоб качество нагрева и приготовления было ничуть не хуже, чем у других аналогов. Мой выбор пал на модель Gorenje MO20A3X .
  • 14.12.2020 - 12:13
    Простая микроволновая печь: 2 реле, 5 режимов. Прекрасная помощница на кухне - микроволновка HYUNDAI HYM-M2059.
    Привет всем читающим меня! Когда-то давно, во времена моего детства, для разогревания остывшей еды приходилось вновь ставить её на плиту. Очень я не любила это дело - следить, чтобы суп не вскипятился заново, а картошка в кастрюльке не подгорела. В 90 случаев у меня всё кипятилось и подгорало.
  • 18.11.2020 - 19:13
    Самая бюджетная микроволновка, минимум функций. Расскажу, что же от нее можно ожидать и кому подойдет.
    Привет всем! Если вы вдруг хотите купить самую дешевую микроволновку, то вот она. Дешевле нет. Купила я ее для съемной квартиры, поэтому искала самый недорогой и бюджетный вариант. Главное, чтобы грела, особых функций мне не нужно, так же ничего не размораживаю, и не пытаюсь в ней что-то готовить.
  • 04.11.2020 - 15:12
    Серая, стильная, зеркальная. Для микроволновки мощностью 1200Вт кое что пошло не так..
    Здравствуйте! Микроволновкой я пользуюсь каждый день, покупали её в первую очередь для того, чтобы подогревать воду в детских бутылочках для приготовления смеси и каш.
  • 26.12.2020 - 13:23
    Был глюк. Надеюсь, что не повторится. Отзыв после 6 месяцев эксплуатации.
    Прошлая микроволновка, которую я продал, имела функцию гриль, однако ей я почему-то не пользовался. Хотя она была довольно недорогая, но уже в 2011 году обладала столь полезной, как я потом узнал, опцией.
  • 03.12.2020 - 19:05
    Микроволновка занимает много места на рабочей поверхности? В таком случае есть отличное решение в виде кронштейна
    Всем доброго времени суток! Сегодня вашему вниманию представлю кронштейн настенный для крепления СВЧ-печей MART 02M. Упаковка из картона, компактная.
  • 17.12.2020 - 11:04
    Микроволновая печь Samsung MG23K3513AK: почему Вам, вероятно, не стоит покупать отличную микроволновку за 8,5 т. р. Сравнение с простой моделью.
    Осенью-зимой 2019-го года микроволновая печь Samsung MG23K3513AK еще была абсолютной новинкой, и отзывов на нее почти не оказалось: 4 шт. откопала - все положительные - и то только потому что, "рыла носом землю", как обычно перед покупками.
  • 01.12.2020 - 21:38
    Простая и интуитивно понятная микроволновая печь HYUNDAI HYM-M2004 отлично подойдёт тому, кто ограничен в финансах, но тем не менее хочет качественную технику!
    Всем привет! Без такой необходимой вещи как микроволновая печь сейчас не обходится ни одна семья, ведь это очень удобно и экономит время. Да и что говорить, даже на работе и то стоят микроволновые печи. Сейчас микроволновые печи оснащены различными программами и конечно же функцией гриля.