Микроволновая печь HYUNDAI HYM-M2059 - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: HYUNDAI
Тип техники: Микроволновая печь

• 18.02.2021 - 13:28
    Бюджетная микроволновая печь, не хуже дорогих. Простая в управлении, что справится даже ребенок.
    Здравствуйте!!!!!Моей старой микроволновке уже более 11 лет. Пришел тот день, когда решили ее поменять, Я хотела простую в управлении, чтобы мог ребенок пользоваться, сенсорное управление сразу отпало в выборе, только с ручками управления.
  • 03.02.2021 - 19:51
    Нежная творожная запеканка в микроволновке за три минуты. Рецепт быстрого и вкусного завтрака прямо в чашке. Все о моей любимой помощнице, и что еще я в ней готовлю.
    Здравствуйте!   Недавно в мире моей бытовой техники случилось грустное событие. Приказала долго жить микроволновка Samsung которой было 19 лет. Работала все эти годы она безотказно, эксплуатировалась ежедневно, и ее неожиданный уход стал для меня ужасным событием.
  • 04.03.2021 - 14:18
    На что способны дорогие микроволновки? Расскажу ниже
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Микроволновые печи уже давно и прочно вошли в нашу ежедневную жизнь. Практически в каждом домеквартире они есть, даже на дачах.
  • 04.03.2021 - 12:40
    Рецепты десертов в микроволновке, пеку даже хлеб, прилагаю рецепт и фото, что вышло. Самое полезное приобретение на кухню!
    Приветики мои хорошие.   По рецептам в микроволновке я знала давно, но готовила нечасто. Данная микроволновка в использовании уже более трёх лет, отлично проявила себя. Стоимость около 8000 руб., сейчас можно купить дешевле, так как техника не стоит на месте и появляются новые модели.
  • 09.12.2020 - 11:03
    Погружной блендер стал мне лучшим подарком под Новый год. Приготовление ПП блюд стало еще быстрее и проще. Рассказываю что я готовлю чаще и делюсь любимыми рецептами
    О погружном блендере я мечтала несколько лет... И вот в преддверии Нового года мое желание исполнилось. Без преувеличения скажу, что готовить я стала намного чаще. Ведь теперь, чтобы сделать вкусные блинчики или такие любимые мною и полезные супы-пюре, нужно минимум времени и усилий.
  • 14.01.2021 - 14:12
    Какую кофемашину выбрать для дома? Самый полный обзор Philips EP2020/10 Series 2200!
    Какую кофемашину купить для дома? Делонги или Филипс? Какую выбрать по соотношению цена-качество? Я постараюсь ответить на все вопросы и дать максимально полную информацию в отзыве на кофемашину Philips EP2020 из серии 2200.
  • 12.02.2021 - 20:33
  • 26.02.2021 - 12:59
  • 27.01.2021 - 14:48
    Идеальный носик и бесшумная работа. Чайник HYUNDAI HYK-S3041.
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с Вами отзывом на электрический чайник от бренда HYUNDAI HYK-S3041. Общая информация и технические характеристики Страна-производитель: Китай. Цена: 2320 руб., но можно взять дешевле по акции в магазине "Ситилинк" за 1650 руб.
  • 05.02.2021 - 18:41
    Элекстрическая кофемолка - один предмет и множество решений по её использованию
    Здравствуйте! Любителям вкусного и ароматного кофе мой отзыв точно придется по душе. Сегодня хочу рассказать о замечательной своей находке, которая меня выручает когда я на даче и хочется вкусного кофе. Я не привыкла пить растворимый кофе и поэтому беру или сразу молотый или зерновой.