Микроволновая печь Midea AM720C4E-W - отзывы

Брeнд: Midea
Тип техники: Микроволновая печь

• Идеальная микроволновая печь по системе цена качества. Была приобретена мною более года назад , за сумму 4500 рублей. Конкретный выбор данной модели был сделан непосредственно в магазине, при большом, если не сказать огромном выборе микроволновых печей.
  • 14.12.2019
    Доброго времени суток. В свое время встал выбор микроволновки,я не любитель переплачивать за бренд и мне достаточно одной функции-подогреть.Изначально я искала достаточно компактную модель,потому что не хотела нагромождать столешницу,на данный момент моя "чудо машина" живет на полочке , что на мой…
  • 06.06.2016
    Давным-давно хотел купить себе микроволновую печь, чтобы быстрее разогревать еду по утрам, но все никак не получалось. И вот недавно мечта сбылась: была приобретена микроволновка - героиня данного отзыва.
  • 01.01.2019
    Пользуюсь ей 2 месяца, но каждый день. Мне она нравится. Специально искала без гриля. Удобная функция кнопки включения по 30 секунд. Да и все впринципе интуитивно понятно. Есть отсрочка старта но не пользовалась. Не вижу в этом смысла для СВЧ.
  • 21.02.2019
    Микроволновую печь купили в М-Видео. На 14.02 по смс можно было получить промокод для скидки. Нам досталась скидка 1000 руб. Первоначальная цена микроволновки составляла 6 000 рублей, минус скидка 1500 рублей и минус промокод 1 000 рублей. В итоге она обошлась нам в 3 500. Очень бюджетно, я считаю.
  • 08.12.2019
    Ещё одним подарочком под Новый год, для меня стала микроволновая печь фирмы Media. Стильная, элегантная, очень компактная печь хорошо вписалась в наш интерьер.
  • 28.01.2020
    Я долго выбирала микроволновую печь, сперва хотела Gorenie, но то цена не устраивала, то объем не подходил, поэтому мой выбор пал на эту! Я влюбилась в нее с первого взгляда! И вот она приехала...Вот в такой упаковке Почему я выбрала именно ее?
  • 02.02.2020
    При выборе микроволновки я руководствовалась двумя основными правилами: она должна быть простой (без наворотов, есть электрический духовой шкаф со всеми необходимыми функциями) и подходить к интерьеру моей кухни. Цена вопроса 3500 рублей.