Микроволновая печь Midea MM 720 CPI - отзывы

Бренд: Midea
Тип техники: Микроволновая печь

• 01.06.2017 - 23:00
    Отличная микроволновка, но есть один несущественный недостаток
    Пользуемся этой микроволновкой уже больше года. Когда присматривали микроволновку, выбор пал именно на эту модель из-за небольшой цены (4500 по акции) и набора всех необходимых функций. ПРО РАБОТУ Микроволновка разогревает отлично!
  • 09.09.2016 - 15:22
    Идеальный вариант,когда хочется и дешево, и качественно!
    Добрый день! За последние два года стоимость техники выросла более чем в два раза и найти не дорогую, но стоящую вещь- дело не из легких. Но, как всегда, на помощь нам приходят ктоо? нет, не Китай) а Беларусь! Данная микроволновая печь собрана в Беларуси, хоть и производитель Китай.
  • 03.11.2018 - 13:30
    Украшение моей кухни! Нашла минус!
    Как-то у меня сломалась моя древняя микроволновка, которой было уже лет 7, мы долго бродили по магазинам и в сети интернет, но увидев эту зеркальную красотку я не раздумывая ее взяла. Производитель кстати не Китай, а Беларусь, что меня так же очень привлекло. Пожалела ли я?
  • 10.02.2016 - 00:41
    Стимпанк из Белоруссии.
    В наше время производителям кухонной техники все сложнее конкурировать друг с другом в борьбе за покупателя. Как говориться всё уже придумано до нас. Но в тоже время прогресс сложно остановить, и все таки находятся креативные люди на заводах производителях бытовой техники, внедряющие новые…
  • 26.05.2018 - 11:46
    Отличная микроволновка для домашнего использования
    Всем доброго времени суток!   Недавно встал вопрос о покупке микроволновки на дачный участок. Хотелось чего то простого и бюджетного. В сетях магазина цифровой и домашней элетроники нам понравилась микроволновка модели Мидеа.
  • Идеальная микроволновая печь по системе цена качества.
    Идеальная микроволновая печь по системе цена качества. Была приобретена мною более года назад , за сумму 4500 рублей. Конкретный выбор данной модели был сделан непосредственно в магазине, при большом, если не сказать огромном выборе микроволновых печей.
  • 08.02.2017 - 12:51
    Лаконичный дизайн, простота в использовании. Как же она подходит моей кухне!!!!
    Добрый день! Когда занимаешься таким хлопотным делом, как ремонт кухни, очень хочется поделиться впечатлениями о небольших обновках Настало время приобрести новую микроволновую печь. И, как обычно, запросы царские: чтобы была красивая, функциональная, крутая и почти даром.
  • 01.04.2017 - 16:52
    Отличный помощник из Беларуси
    Добрый день! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о микроволновой печи Midea AG720C4E-S. Покупали её полгода назад за 4200, за такую цену это было лучшее предложение) В отличии от других фирм, производящих микроволновые печи, эта сделана не в Китае или Малайзии, а в Беларуси (хотя фирма всё…
  • 15.06.2017 - 12:29
    Есть плюсы и минусы...
    Долгое время вообще обходились без микроволновки. Места на кухне для нее попросту не было. Не давно купили новую квартиру, с большой кухней и решили наконец то обзавестись микроволновкой. Для меня самое главное при выборе было, чтобы в ней можно было подогревать еду и иногда размораживать.
  • 04.03.2021 - 12:40
    Рецепты десертов в микроволновке, пеку даже хлеб, прилагаю рецепт и фото, что вышло. Самое полезное приобретение на кухню!
    Приветики мои хорошие.   По рецептам в микроволновке я знала давно, но готовила нечасто. Данная микроволновка в использовании уже более трёх лет, отлично проявила себя. Стоимость около 8000 руб., сейчас можно купить дешевле, так как техника не стоит на месте и появляются новые модели.
  • 03.02.2021 - 19:51
    Нежная творожная запеканка в микроволновке за три минуты. Рецепт быстрого и вкусного завтрака прямо в чашке. Все о моей любимой помощнице, и что еще я в ней готовлю.
    Здравствуйте!   Недавно в мире моей бытовой техники случилось грустное событие. Приказала долго жить микроволновка Samsung которой было 19 лет. Работала все эти годы она безотказно, эксплуатировалась ежедневно, и ее неожиданный уход стал для меня ужасным событием.
  • 04.03.2021 - 14:18
    На что способны дорогие микроволновки? Расскажу ниже
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Микроволновые печи уже давно и прочно вошли в нашу ежедневную жизнь. Практически в каждом домеквартире они есть, даже на дачах.
  • 26.12.2020 - 13:23
    Был глюк. Надеюсь, что не повторится. Отзыв после 6 месяцев эксплуатации.
    Прошлая микроволновка, которую я продал, имела функцию гриль, однако ей я почему-то не пользовался. Хотя она была довольно недорогая, но уже в 2011 году обладала столь полезной, как я потом узнал, опцией.
  • 14.12.2020 - 12:13
    Простая микроволновая печь: 2 реле, 5 режимов. Прекрасная помощница на кухне - микроволновка HYUNDAI HYM-M2059.
    Привет всем читающим меня! Когда-то давно, во времена моего детства, для разогревания остывшей еды приходилось вновь ставить её на плиту. Очень я не любила это дело - следить, чтобы суп не вскипятился заново, а картошка в кастрюльке не подгорела. В 90 случаев у меня всё кипятилось и подгорало.
  • Греет, но плохо. Тарелку поставить можно, но небольшую. Функций много, но быстро не разобраться. Часы есть, но спешат. Дверца открывается, но только правой рукой. Одни сплошные НО.
    Всем привет. Встраиваемая техника все больше и больше вытесняет отдельностоящую. Вот и мы с мужем решили, что нужно идти в ногу со временем и делать кухонный гарнитур соответствуя новым тенденциям. Из отдельностоящего на моей кухне только гриль.
  • 17.12.2020 - 11:04
    Микроволновая печь Samsung MG23K3513AK: почему Вам, вероятно, не стоит покупать отличную микроволновку за 8,5 т. р. Сравнение с простой моделью.
    Осенью-зимой 2019-го года микроволновая печь Samsung MG23K3513AK еще была абсолютной новинкой, и отзывов на нее почти не оказалось: 4 шт. откопала - все положительные - и то только потому что, "рыла носом землю", как обычно перед покупками.
  • 16.01.2021 - 21:19
    ❣️Пожалуй, моя самая необычная покупка за последнее время. Теперь мои кремы и сыворотки надежно хранятся в стильном мини-холодильнике ❄️ и дольше сохранят свои свойства.
    Здравствуйте! Этот отзыв посвящён не совсем обычному холодильнику, а точнее, мини-холодильнику для хранения косметических средств. Представляете, бывают и такие Я большая любительница домашнего ухода за собой и у меня всегда в запасе огромное количество всяких баночек, тюбиков с кремами,…
  • 24.12.2020 - 15:58
    Спасет ли малышка семью из 4 человек?
    Большую часть своей семейной жизни я обходилась без посудомойки и не считала ее чем-то жизненно необходимым. Посуду мыть меня никогда не напрягало, включала музыку и вперед. Иногда это делал муж, иногда старшая дочь.
  • 07.12.2020 - 22:24
    Компактная посудомоечная машина для тех, кто не предусмотрел под неё место заранее
    Когда ставили кухню в деревне, посудомойки и в мыслях не было, поэтому и места под нее не оставили. Но со временем оказалось, что она всё-таки нужна. Пришлось искать что-то компактное, что можно либо поставить на столешницу, либо (если повезёт) засунуть в один из шкафчиков, убрав из него лишние…