Опубликовано 3 Январь, 2021 - 14:38

полгода или более

Добрый день! Микроволновая печь очень хорошая мне понравилась . Самое основное это приемлемая ценовая категория, такая покупка по карману многим.

Стеклянная тарелка диаметром 25,5см, стекло прокаленное,беспокоится о хрупкости в момент промывки не стоит. Пробовал её мыть в посудомоечной машине. колесики держащие тарелку,как у многих микроволновок,сделаны из пластика.Внутренний объем камеры 20 литров. Покрытие камеры белая эмаль . Поверхность легко чистится от загрязнений. Но аккуратно, главное не царапать.Мощность микроволновки 800вт. Это мощность микроволновки, а мощность потребления 1270вт.Габариты 388 х 595 х 401 – довольно стандартные для микроволновых печей, поэтому компактной назвать трудно, но и не громоздкая. Общий объем – 20 литров. Шнур около 60 см, здесь мне пришлось немного потрудиться насчёт подключения,так как этой длины не хватило дотянуться до розетки. Пользуюсь с пол года, работает без нареканий.

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • Короткий шнур
Глебaсикрекомендует
  • 04.12.2020 - 20:05
    Отличное соотношение цены и качества
    Вся кухонная техника в нашей квартире - Gorenje, нам нравится этот торговый бренд. Пришло время обновить микроволновку, и мы выбрали эту модель. Прежде всего она подошла нам по дизайну, да и на черной поверхности не так видны различные загрязнения (мы люди занятые и у нас нет времени ее постоянно…
  • 14.01.2009 - 00:39
    2 минуты и тарелка горячего супа готова
    Этот чудный аппаратик был подарен нашей семье на один из праздников. Приятный дизайн и минимум самых важных функций - это был настоящий подарок! Сама ей пользуюсь только для разогрева и разморозки, но даже хотя бы только из-за этого советую взять!
  • 26.01.2009 - 09:03
    Незаменимая вещь , когда в доме маленькие дети.
    Подарил мне мой муж на день рождения микроволновую печь. Цвет у нее серебристый, что хорошо подходит под интерьер кухни. Я в ней не готовлю (хотя такая функция там присутствует), но что касается разогревания обедов, подогревания соков, молока и др. - не заменимая вещь.
  • 29.06.2009 - 13:13
    Полностью оправдывает свою стоимость
    Два года назад купили Daewoo KOR-4135A и до сих пор нарадоваться не можем. Это тот случай, когда потраченных денег действительно не жалко, потому-что микроволновки дешевле на тот момент в магазине просто не было Первоначально предполагалось поставить ее в загородном доме и использовать от случая к…
  • 10.11.2009 - 06:35
    Без нее я теперь просто не могу жить!
    Один мой знакомый с ужасом восклицал: "Как у тебя нет микроволновки!". Тогда раньше, когда у меня ее действительно не было, мне было смешно. Теперь я полностью разделяю его удивление и недоумение: как это люди могут жить без такой удобной и многофункциональной техники!Выбор мой пал на микроволновую …
  • 19.11.2009 - 16:01
    Умница и красавица!
    Микроволновая печь просто сказочная, и приготовит все быстро, и разморозит. Удобная печка и огромный плюс в том, что хорошо моется . Не ржавеет, так как из нержавеющего материала. Когда не знаешь, как готовить у нее все предусмотрено, есть целых 8 разных блюд .
  • 23.11.2009 - 15:07
    Всё, что надо от СВЧ.
    Отличная микроволновка! Работает безотказно уже почти 10 лет!Ничего лишнего - таймер и регулятор мощности - и ломаться нечему!Единственно, что в результате мытья внутри, отвалилась какая-то картонка, но ее предназначение остается для меня загадкой.
  • Отличная!
    Нам эту микроволновку на свадьбу подарили.Первый год использовали только чтобы еду подогреть.А потом я купила книгу с рецептами приготовления блюд в микроволновке и теперь с удовольствием готовлю.Я даже в ней бисквиты выпекаю,и всего-то за 7 минут.А муж очень любит в ней курочку гриль готовить.В…
  • 02.09.2010 - 14:34
    Отличная не дорогая микроволновка.
    Вообще кульная микроволновая печь от CAMERON. Эта модель микроволновки стоит очень дешево. Но очень сильный соперник к другим микроволновкам более известных брендов.имеет многочисленные функции. Разные подогревы. Гриль. Отморживание и наоборот. У нас дома стоит оже полтора года.
  • 03.02.2021 - 19:51
    Нежная творожная запеканка в микроволновке за три минуты. Рецепт быстрого и вкусного завтрака прямо в чашке. Все о моей любимой помощнице, и что еще я в ней готовлю.
    Здравствуйте!   Недавно в мире моей бытовой техники случилось грустное событие. Приказала долго жить микроволновка Samsung которой было 19 лет. Работала все эти годы она безотказно, эксплуатировалась ежедневно, и ее неожиданный уход стал для меня ужасным событием.
  • 26.12.2020 - 13:23
    Был глюк. Надеюсь, что не повторится. Отзыв после 6 месяцев эксплуатации.
    Прошлая микроволновка, которую я продал, имела функцию гриль, однако ей я почему-то не пользовался. Хотя она была довольно недорогая, но уже в 2011 году обладала столь полезной, как я потом узнал, опцией.
  • 14.12.2020 - 12:13
    Простая микроволновая печь: 2 реле, 5 режимов. Прекрасная помощница на кухне - микроволновка HYUNDAI HYM-M2059.
    Привет всем читающим меня! Когда-то давно, во времена моего детства, для разогревания остывшей еды приходилось вновь ставить её на плиту. Очень я не любила это дело - следить, чтобы суп не вскипятился заново, а картошка в кастрюльке не подгорела. В 90 случаев у меня всё кипятилось и подгорало.
  • Греет, но плохо. Тарелку поставить можно, но небольшую. Функций много, но быстро не разобраться. Часы есть, но спешат. Дверца открывается, но только правой рукой. Одни сплошные НО.
    Всем привет. Встраиваемая техника все больше и больше вытесняет отдельностоящую. Вот и мы с мужем решили, что нужно идти в ногу со временем и делать кухонный гарнитур соответствуя новым тенденциям. Из отдельностоящего на моей кухне только гриль.
  • 17.12.2020 - 11:04
    Микроволновая печь Samsung MG23K3513AK: почему Вам, вероятно, не стоит покупать отличную микроволновку за 8,5 т. р. Сравнение с простой моделью.
    Осенью-зимой 2019-го года микроволновая печь Samsung MG23K3513AK еще была абсолютной новинкой, и отзывов на нее почти не оказалось: 4 шт. откопала - все положительные - и то только потому что, "рыла носом землю", как обычно перед покупками.
  • 16.01.2021 - 21:19
    ❣️Пожалуй, моя самая необычная покупка за последнее время. Теперь мои кремы и сыворотки надежно хранятся в стильном мини-холодильнике ❄️ и дольше сохранят свои свойства.
    Здравствуйте! Этот отзыв посвящён не совсем обычному холодильнику, а точнее, мини-холодильнику для хранения косметических средств. Представляете, бывают и такие Я большая любительница домашнего ухода за собой и у меня всегда в запасе огромное количество всяких баночек, тюбиков с кремами,…
  • 07.12.2020 - 22:24
    Компактная посудомоечная машина для тех, кто не предусмотрел под неё место заранее
    Когда ставили кухню в деревне, посудомойки и в мыслях не было, поэтому и места под нее не оставили. Но со временем оказалось, что она всё-таки нужна. Пришлось искать что-то компактное, что можно либо поставить на столешницу, либо (если повезёт) засунуть в один из шкафчиков, убрав из него лишние…
  • 12.12.2020 - 23:21
    Как бюджетная посудомоечная машина неизвестного мне ранее бренда покорила моё сердце. Я и не думала, что посуда может быть такой чистой
    Всем привет!   Как же прекрасно, что мы живём в век высоких технологий и множества устройств, облегчающих наш быт.   До ухода в декрет я не ощущала особой надобности в посудомоечной машине, но с маленьким ребёнком прочувствовала все прелести нехватки времени - после приёмов пищи посуда…
  • 10.01.2021 - 21:34
    Мой верный помощник на кухне уже почти 2 года. Готовит любимые блюда быстро и вкусно.
    Купила электрогриль Tefal GC712D34 OptiGrill+ почти два года назад. Для меня он был очень желанным приобретением, т.к. на тот момент я как раз начала следить за своим питанием и сидеть на Подсчете калорий .
  • 18.02.2021 - 13:28
    Бюджетная микроволновая печь, не хуже дорогих. Простая в управлении, что справится даже ребенок.
    Здравствуйте!!!!!Моей старой микроволновке уже более 11 лет. Пришел тот день, когда решили ее поменять, Я хотела простую в управлении, чтобы мог ребенок пользоваться, сенсорное управление сразу отпало в выборе, только с ручками управления.