Микроволновая печь Panasonic NN-SM221W - отзывы

Бренд: Panasonic
Тип техники: Микроволновая печь

• Предыстория Старая наша микроволновка, которую мы брали временно на попользоваться стала немного нас расстраивать. У нее периодически залипал механизм на двери, открывался после пяти нажатий. Брали ее новой, простояла чуть меньше полутора лет.
  • Добрый день! У меня не было микроволновки, но и как то не было особой необходимости. Разогревала еду на сковородке, в маленькой кастрюльке. Микроволновкой пользовалась у дочери, мне нравилось, но себе специально не покупала.
  • 26.07.2016
    Нужна была микроволновая печь с элементарными функциями разогрев, разморозка. Больше ничем в микроволновке не пользуюсь, поэтому приобретать что-то дорогое и переплачивать за ненужные функции не хотелось. Выбор пал на Panasonic NN-SM221W. Недорогая, долговечная.
  • 14.01.2009 - 21:58
    Помощница
    Суперская микроволновка. Моя помощница! Удобно подогревать детям смесь и молоко, готовить запеканки, горячие бутерброды, куру-гриль и даже печь пирожки из слоеного теста.
  • 25.01.2011 - 14:33
    Феерверк знатный получился!
    Когда мы выбирали микроволновку, один консультант в магазине техники заметил, что ни одна микроволновка не заменит в доме хорошую духовку. Вот мы и искали что-то качественное, не очень навороченое, с минимальным необходимым набором функций. Ну и конечно дизайн имел немаловажное значение.
  • HeL аватар
    18.01.2009 - 16:23
    Отличная печка с хорошим объемом
    Хорошая печка СВЧ, нержавейка - легко мыть. Много функций, в т.ч. двухуровневая конвекция, так что частенько заменяет духовку. Большой полезный объем: даже пироги печем.А уж курочку быстро разморозить и пожарить на гриле - это легко.
  • 04.05.2009 - 20:19
    Супер-микроволновка!
    Такую микроволновую печь нам с мужем брат подарил на свадьбу три года назад. Очень ей довольны, прежде всего тем, что она многофункциональная. Во-первых, есть функция гриль: быстро и вкусно. Также есть функции комбинированных режимов микроволн совместно с грилем.
  • 13.05.2014 - 18:43
    Непонятный какой - то таймер + фото
    Острой необходимости в микроволновой печи мы не испытывали, пока нам её не вручили в подарок. Ну подарили и подарили. Нашли ей место на кухне и стали пользоваться. Что хочется сказать об этой микроволновке? Модель самая что ни на есть простая.
  • 17.09.2009 - 16:10
    Качественно. Недорого.
    Купили эту микроволновку уже сравнительно давно более полугода назад, поэтому могу подробно описать как сильные, так и слабые стороны. Отрицательных сторон мало, всего две. Первое микроволновка в процессе работы довольно сильно гудит.
  • 14.05.2010 - 20:22
    Бесполезная и вредная вещь.
    Покупали микроволновку не знаю зачем. Вот взяли и купили. Потому что все покупают и говорят очень удобно. Теперь вижу всю бесполезность данной покупки.Может быть, я не умею ею пользоваться, может быть не знаю все ее функциональные возможность. Не исключено. Пищу в ней не готовлю.
  • 16.06.2014 - 21:53
    Пользоваться можно, хотя бывет и получше.
    Эту микроволновку мы выбирали себе сами для домашнего пользования. Хотелось, как всегда, сделать оптимальный выбор в соотношении цена-качество. Из имеющихся на тот момент моделей эта показалась нам подходящей.
  • 14.12.2009 - 17:33
    Вариант хороший, но не идеальный!!!
    Пользуемся 6 месяцев. В принципе довольны. Выглядит не плохо, размораживает быстро и равномерно. Очень простое меню. Но вот в плане готовки есть свои НО!!! Мясо, котлеты, шашлык, курица готовятся хорошо. Но в авто режиме подсушивается мясо. Поэтому стараюсь не ждать полного заканчивания таймера.
  • 14.12.2020 - 12:13
    Простая микроволновая печь: 2 реле, 5 режимов. Прекрасная помощница на кухне - микроволновка HYUNDAI HYM-M2059.
    Привет всем читающим меня! Когда-то давно, во времена моего детства, для разогревания остывшей еды приходилось вновь ставить её на плиту. Очень я не любила это дело - следить, чтобы суп не вскипятился заново, а картошка в кастрюльке не подгорела. В 90 случаев у меня всё кипятилось и подгорало.
  • 29.10.2020 - 19:38
    Отзыв спустя год использования. Стоит ли она этих денег? Микроволновая печь Samsung MS23K3513AK
    После того, как закончили ремонт на кухне, стало понятно, что наша не такая уж и старенькая, но белая микроволновка Samsung вообще не вписывается в интерьер. Было решено купить новую, непременно черную.
  • 18.11.2020 - 19:13
    Самая бюджетная микроволновка, минимум функций. Расскажу, что же от нее можно ожидать и кому подойдет.
    Привет всем! Если вы вдруг хотите купить самую дешевую микроволновку, то вот она. Дешевле нет. Купила я ее для съемной квартиры, поэтому искала самый недорогой и бюджетный вариант. Главное, чтобы грела, особых функций мне не нужно, так же ничего не размораживаю, и не пытаюсь в ней что-то готовить.
  • 01.12.2020 - 21:38
    Простая и интуитивно понятная микроволновая печь HYUNDAI HYM-M2004 отлично подойдёт тому, кто ограничен в финансах, но тем не менее хочет качественную технику!
    Всем привет! Без такой необходимой вещи как микроволновая печь сейчас не обходится ни одна семья, ведь это очень удобно и экономит время. Да и что говорить, даже на работе и то стоят микроволновые печи. Сейчас микроволновые печи оснащены различными программами и конечно же функцией гриля.
  • 04.11.2020 - 15:12
    Серая, стильная, зеркальная. Для микроволновки мощностью 1200Вт кое что пошло не так..
    Здравствуйте! Микроволновкой я пользуюсь каждый день, покупали её в первую очередь для того, чтобы подогревать воду в детских бутылочках для приготовления смеси и каш.
  • 26.12.2020 - 13:23
    Был глюк. Надеюсь, что не повторится. Отзыв после 6 месяцев эксплуатации.
    Прошлая микроволновка, которую я продал, имела функцию гриль, однако ей я почему-то не пользовался. Хотя она была довольно недорогая, но уже в 2011 году обладала столь полезной, как я потом узнал, опцией.
  • 01.12.2020 - 20:35
    🔶Моя новая микроволновка +🔶 лайфхак "Как правильно очистить микроволновку"
    Как выяснилось, покупка микроволновой печи может быть не столь легким занятием. Было пересмотрено множество моделей и прочитано множество отзывов.
  • 17.12.2020 - 11:04
    Микроволновая печь Samsung MG23K3513AK: почему Вам, вероятно, не стоит покупать отличную микроволновку за 8,5 т. р. Сравнение с простой моделью.
    Осенью-зимой 2019-го года микроволновая печь Samsung MG23K3513AK еще была абсолютной новинкой, и отзывов на нее почти не оказалось: 4 шт. откопала - все положительные - и то только потому что, "рыла носом землю", как обычно перед покупками.
  • 04.11.2020 - 21:37
    Всё что надо обычному человеку здесь есть - просто, быстро и удобно.
    Однажды наша старушка микроволновка, которая прослужила нам верой и правдой более 15 лет и ни разу не сломалась, вдруг сверкнула и больше не включилась - это было утром и очень неожиданно, поэтому надо было в срочном порядке искать ей замену, а так как покупка была абсолютно незапланированной, то…
  • Работает без нареканий уже 10 лет! Техника, которая "живет" дольше всех на нашей кухне
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о микроволновой печи-самой "старой" бытовой технике. Куплена она была сразу после переезда в нашу первую с мужем квартиру. Было это аж 10 лет назад! До этого жили с родителями мужа, потом с моей мамой.