Микроволновая печь с грилем LG MB3949G - отзывы

Бренд: LG

• Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о микроволновой печи-самой "старой" бытовой технике. Куплена она была сразу после переезда в нашу первую с мужем квартиру. Было это аж 10 лет назад! До этого жили с родителями мужа, потом с моей мамой.
  • 10.11.2020
    Купил себе недавно такую микроволновку себе на дачу. Пытался выбрать недорогую и с отличным разогревом еды. В общем и целом попользовался больше месяца и впечатления очень хорошие. Работа микроволновки. Работает довольно тихо и не создает много шума на вашей кухне.
  • 29.03.2018 - 20:38
    Это идеальная микроволновка
    Данный аппарат приобретен был очень давно. Сразу скажу, сейчас такую микроволновку с подобными функциями можно купить по цене не дорогой духовки Очень нравится набор функций - кроме микроволновки есть конвекция и грильНесколько раз делала шашлык, но это больше для эксперимента))   Самые любимые…
  • 12.08.2018 - 19:07
    🤔 Конвекция, инвертор и тип гриля? А что за шестиугольник внутри? Как выбрать печку последнего поколения - заходи, расскажу)) 🙏
    Привет, мои хорошие! ПРЕДЫСТОРИЯ До этой у меня, конечно же, была СВЧ-печь, в простонародье именуемая "микроволновка". Покупалась лет 7 назад, подогрев она осуществляла, гриля не было. Подогрев был слабым, и в последний год заметила, что еда еле греется. Надо менять.
  • 05.02.2019 - 11:42
    Кухонный помощник
    Немного о характеристиках. - Дизайн обычный, выполненный в белых тонах с кнопкой открытия дверцы. - Максимальная мощность 800 Ватт, а гриля - 1100 Ватт. - Кнопки на панели управления цифровые - не как в старых версиях были крутилки с обратным отсчётом.
  • 15.03.2019 - 09:03
    Не жалеем о покупке!
    Сразу хочу рассказать об безопасности данного устройства, так как многие боятся приобретать микроволновую печь, опасаясь волн и т.д. При откривании дверца, данная микроволновая печь автоматически прекращает формирование микроволн.
  • 05.02.2020 - 14:00
    Надёжная и удобная в применении микроволновая печь.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички. Прошли времена когда для того что бы разогреть пищу приходилось разжигать костёр и топить печь, прогресс сделал этот процесс максимально быстрым и удобным, открыл микроволновку, засунул еду, нажал кнопку, достал.
  • 23.03.2018 - 13:40
    Многофункциональная вместительная печь для немаленькой кухни
    Здравствуйте! Сегодняшний рассказ я поведу о микроволновой печи с грилем и конвекцией Samsung модели MC28H5013AK, купленной в июле 2017 года. Цена покупки: 14790 руб. Сейчас ее можно купить за более низкую цену порядка 9000 рублей, так как появляются более новые модели.
  • 08.05.2018 - 17:04
    Еще один долгожитель на моей кухне!
    Привет всем! Хочу рассказать о своей микроволновке, которая служит нашей семье уже долгих 7 лет! За это время она только один раз была в ремонте, когда совершенно перестала нагревать еду. Эту микроволновку подарили нам с мужем на нашу свадьбу.
  • 07.08.2018 - 13:48
    Микроволновая печь не только стильная, но ещё и очень функциональная.
    Эту стильную СВЧ мы купили на свою новую кухню. Что примечательно, она не только стильная, но ещё и очень функциональная. В ней есть гриль, им можно пользоваться как отдельно, так и вместе с микроволнами. Также есть функции автоприготовление, авторазморозка и поэтапное приготовление.
  • 30 секунд и горячие бутерброды готовы
    Всем доброго времени суток, в наше время микроволновая печь есть в каждой семье, для экономии драгоценного времени.   MYSTERY MMW 2010I что могу сказать, в общем то все хорошо. Много функций: для мяса, для птици, для морепродуктов.
  • 26.12.2020 - 13:23
    Был глюк. Надеюсь, что не повторится. Отзыв после 6 месяцев эксплуатации.
    Прошлая микроволновка, которую я продал, имела функцию гриль, однако ей я почему-то не пользовался. Хотя она была довольно недорогая, но уже в 2011 году обладала столь полезной, как я потом узнал, опцией.
  • 03.02.2021 - 19:51
    Нежная творожная запеканка в микроволновке за три минуты. Рецепт быстрого и вкусного завтрака прямо в чашке. Все о моей любимой помощнице, и что еще я в ней готовлю.
    Здравствуйте!   Недавно в мире моей бытовой техники случилось грустное событие. Приказала долго жить микроволновка Samsung которой было 19 лет. Работала все эти годы она безотказно, эксплуатировалась ежедневно, и ее неожиданный уход стал для меня ужасным событием.
  • 17.12.2020 - 11:04
    Микроволновая печь Samsung MG23K3513AK: почему Вам, вероятно, не стоит покупать отличную микроволновку за 8,5 т. р. Сравнение с простой моделью.
    Осенью-зимой 2019-го года микроволновая печь Samsung MG23K3513AK еще была абсолютной новинкой, и отзывов на нее почти не оказалось: 4 шт. откопала - все положительные - и то только потому что, "рыла носом землю", как обычно перед покупками.
  • 04.03.2021 - 14:18
    На что способны дорогие микроволновки? Расскажу ниже
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Микроволновые печи уже давно и прочно вошли в нашу ежедневную жизнь. Практически в каждом домеквартире они есть, даже на дачах.
  • 04.03.2021 - 12:40
    Рецепты десертов в микроволновке, пеку даже хлеб, прилагаю рецепт и фото, что вышло. Самое полезное приобретение на кухню!
    Приветики мои хорошие.   По рецептам в микроволновке я знала давно, но готовила нечасто. Данная микроволновка в использовании уже более трёх лет, отлично проявила себя. Стоимость около 8000 руб., сейчас можно купить дешевле, так как техника не стоит на месте и появляются новые модели.
  • 14.12.2020 - 12:13
    Простая микроволновая печь: 2 реле, 5 режимов. Прекрасная помощница на кухне - микроволновка HYUNDAI HYM-M2059.
    Привет всем читающим меня! Когда-то давно, во времена моего детства, для разогревания остывшей еды приходилось вновь ставить её на плиту. Очень я не любила это дело - следить, чтобы суп не вскипятился заново, а картошка в кастрюльке не подгорела. В 90 случаев у меня всё кипятилось и подгорало.
  • Греет, но плохо. Тарелку поставить можно, но небольшую. Функций много, но быстро не разобраться. Часы есть, но спешат. Дверца открывается, но только правой рукой. Одни сплошные НО.
    Всем привет. Встраиваемая техника все больше и больше вытесняет отдельностоящую. Вот и мы с мужем решили, что нужно идти в ногу со временем и делать кухонный гарнитур соответствуя новым тенденциям. Из отдельностоящего на моей кухне только гриль.
  • 08.12.2020 - 15:06
    🔰 "Не для того я отдал столько денег, чтобы теперь каждые 2 месяца гардероб менять" или о чём следует знать ДО покупки LG F2J6HG0W
    Здравствуйте!   Более 4х лет у меня работала стиральная машинка LG с прямым приводом. Служила верой и правдой, стирала каждый день, а то и по несколько раз для семьи из 4х человек, включая 2е детей. Отзыв можно прочесть тут.   За время использования ни разу не сломалась и не потекла.
  • 18.02.2021 - 13:28
    Бюджетная микроволновая печь, не хуже дорогих. Простая в управлении, что справится даже ребенок.
    Здравствуйте!!!!!Моей старой микроволновке уже более 11 лет. Пришел тот день, когда решили ее поменять, Я хотела простую в управлении, чтобы мог ребенок пользоваться, сенсорное управление сразу отпало в выборе, только с ручками управления.
  • 01.02.2021 - 01:23
    Самую вкусную на свете шаурму заказывали? Этот электрогриль ее с легкостью приготовит!
    Добрый день! Долгое время электрогриль был моей заветной мечтой, ведь плюсов у данного прибора великое множество - скорость приготовления пищи, возможность приготовления диетических блюд без добавления масла, возможность готовки любых блюд из мяса, птицы, овощей и т.д.