Микроволновая печь с грилем Samsung MG23K3513AS - отзывы

• 29.05.2019 - 15:11
    Неплохая микроволновка, но есть ли смысл переплачивать за навороты. Сколько людей, столько и мнений.
    Приобрели микроволновую печь пол года назад в интернет-магазине М.Видео . Хотелось взять подороже, понадежнее и чтобы хорошо вписалась в интерьер кухни. Начитались хороших отзывов про данную модель, да и фирма Samsung вызывает у нас доверие после удачной покупки стиральной машины этой марки.
  • 28.11.2019 - 00:13
    Микроволновка с грилем для приготовления вкусностей!
    Сегодня мне бы хотелось оставить отзыв о микроволновой печи с грилем фирмы samsung модель MG23F301TAS.   Эта печка - наша новая покупка с мамой. Мы выбрали именно эту модель потому, что она с покрытием из биокерамическим, а также оснащена грилем. Конвекции к сожалению в данной модели нет.
  • 19.12.2019 - 15:57
    Надежная микроволновка,что еще сказать? Не помню уже сколько служит,очень долго!
    Почему всегда,если техника,то Samsung? Привет любителям разогреть по быстрому покушать! Хочу похвалить данную модель микроволновки Samsung GE733KR,которая служит много лет,тьфу тьфу и все отлично! И главное бюджетная,покупалась давно примерно за 3500 рублей.
  • 11.03.2020 - 14:07
    Микроволновая печь с огромным количеством функций. Есть даже функция удаление запахов!
    Стильная, современная, многофункциональная - это все микроволновая печь Samsung MG23J5133AK. Однако есть одно "НО" - за все это придется переплатить. Прежде чем купить данную модель микроволновой печи, я пересмотрела, перетрогала огромное количество микроволновок других фирм от бюджетных до…
  • 04.11.2020 - 16:13
    Микроволновая печь, которую мы очень долго выбирали. Почему выбрали именно эту модель? Чем она хороша, а что в ней не нравится. Что же интересного можно готовить в микроволновке?
    Немного о том, как мы выбирали На самом деле в моей семье что не выбор новой техники, то новое мучение. У каждого свои определенные требования, которым техника должна соотвествовать, а как вы сами понимаете чем больше требований, тем сложнее выбрать, да в целом найти то, что нам бы подошло.
  • 29.05.2020 - 13:27
    Прекрасный выбор!
    Все когда-нибудь приходит в негодность. Так два месяца назад приказала долго жить моя старушка-микроволновка. Встал вопрос о выборе новой. Залезла на Беру, в фильтрах выбрала Samsung (сразу оговорю почему именно этот бренд: Очень хорошее сочетание ценакачество; Предыдущая микроволновка прослужила…
  • 27.11.2020 - 15:05
    Красивая, куча функций. Надо учиться управлять
    Начнем с того, что нет подробной инструкции! Есть книжка, где указаны неполадкиустранение и все. В данной микроволновке громадное количество функций. И не совсем понятно, что и как работает. + ручка - удобная, рука свободно залазиет. В магазине открывали - все норм, дома повесили на стену.
  • 14.09.2020 - 11:44
    Быстро поесть - это микроволновка!
    Без микроволновки современная кухня уже выглядит не так. Ведь задумайтесь, если хотите разогреть еду, то микроволновка выручает, так как в сравнении со сковородой и кастрюлей это одни плюсы, не надо ждать долго пока нагреется, не надо мыть дополнительную посуду, а это экономия расхода газа…
  • 24.01.2018 - 10:48
    За такие деньги - вполне неплохой вариант кухонной помощницы!
    Можно сколько угодно спорить о вреде микроволновки, но нельзя отрицать пользу этого прибора в наше сумасшедше быстрое время. Микроволновых печей существует огромное множество в различных ценовых категориях, и мой выбор обычно склонялся в сторону дешевых, но качественных моделей.
  • 17.12.2020 - 11:04
    Микроволновая печь Samsung MG23K3513AK: почему Вам, вероятно, не стоит покупать отличную микроволновку за 8,5 т. р. Сравнение с простой моделью.
    Осенью-зимой 2019-го года микроволновая печь Samsung MG23K3513AK еще была абсолютной новинкой, и отзывов на нее почти не оказалось: 4 шт. откопала - все положительные - и то только потому что, "рыла носом землю", как обычно перед покупками.
  • Работает без нареканий уже 10 лет! Техника, которая "живет" дольше всех на нашей кухне
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о микроволновой печи-самой "старой" бытовой технике. Куплена она была сразу после переезда в нашу первую с мужем квартиру. Было это аж 10 лет назад! До этого жили с родителями мужа, потом с моей мамой.
  • 29.10.2020 - 19:38
    Отзыв спустя год использования. Стоит ли она этих денег? Микроволновая печь Samsung MS23K3513AK
    После того, как закончили ремонт на кухне, стало понятно, что наша не такая уж и старенькая, но белая микроволновка Samsung вообще не вписывается в интерьер. Было решено купить новую, непременно черную.
  • 18.11.2020 - 19:13
    Самая бюджетная микроволновка, минимум функций. Расскажу, что же от нее можно ожидать и кому подойдет.
    Привет всем! Если вы вдруг хотите купить самую дешевую микроволновку, то вот она. Дешевле нет. Купила я ее для съемной квартиры, поэтому искала самый недорогой и бюджетный вариант. Главное, чтобы грела, особых функций мне не нужно, так же ничего не размораживаю, и не пытаюсь в ней что-то готовить.
  • 14.12.2020 - 12:13
    Простая микроволновая печь: 2 реле, 5 режимов. Прекрасная помощница на кухне - микроволновка HYUNDAI HYM-M2059.
    Привет всем читающим меня! Когда-то давно, во времена моего детства, для разогревания остывшей еды приходилось вновь ставить её на плиту. Очень я не любила это дело - следить, чтобы суп не вскипятился заново, а картошка в кастрюльке не подгорела. В 90 случаев у меня всё кипятилось и подгорало.
  • 01.12.2020 - 20:35
    🔶Моя новая микроволновка +🔶 лайфхак "Как правильно очистить микроволновку"
    Как выяснилось, покупка микроволновой печи может быть не столь легким занятием. Было пересмотрено множество моделей и прочитано множество отзывов.
  • 08.11.2020 - 20:47
    Изначально были в восторге
    В ноябре 2018 мы закончили кап.ремонт на кухне, решили всю технику взять так сказать современную. Холодильник с антибактериальной функцией, духовку самоотмывающуюся, посудомойку с кучей режимов, плиту с функцией антивыкипания, ну и микроволновку без крутяшки внутри, с функцией гриля, но без лишних…
  • 20.10.2020 - 15:13
    Безопасная, красивая, функциональная и удобная микроволновая печь существует, и это Pioneer MW254S Восемь автоматических программ, пять уровней мощности, сенсорное управление Просто любовь с первого взгляда...
    Микроволновая печь, это однозначно необходимая и нужная вещь в каждом доме, просто не представляю, как я раньше без нее обходилась. Помимо классического использования, а именно чтобы разогревать еду, многие модели оснащены еще и грилем, наличием различных программ для приготовления блюд, а в…
  • 03.11.2020 - 13:15
    Очень качественная и мощная микроволновая печь.
    Недавно мы с мужем перебрались в другую квартиру. Досталась, так сказать, в наследство от его родителей. В квартире, конечно, еще предстоит много работы, но сейчас не об этом. Новой техникой мы тоже потихоньку обзаводимся. Одной из первой в нашей квартире появилась микроволновая печь.
  • 10.01.2021 - 14:21
    Объектив универсальный 2 в 1 макро и широкоугольный для любого телефона. "И тут Остапа понесло..." (с) Объектив для макросъемки - вещь в хозяйстве не самая необходимая, но прикольная.
    Доброго времени суток!   Я давно уже почитывала про эти камеры и хотела как-нибудь попробовать. Понимаю, что баловство, но за такую цену… Вот и заказала на Алиэкспресс. Ссылка на товар. Цена: 491,44 рублей   Посылка шла недолго, как обычно, недели за три.