Микроволновая печь Samsung MC35R8088LC/BW - отзывы

Бренд: Samsung
Тип техники: Микроволновая печь

• Месяц назад, на день рождение, сын сделал мне подарок о котором я мечтала. Вручил микроволновую печь с конвекцией. Я очень давно пользуюсь техникой Samsung и, за долгое время эксплуатации нет ни одного нарекания. Поэтому вопрос с брендом был решён сразу, а вот модель подбирали долго.
  • Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом о микроволновке Samsung . Не так часто пишу отзывы, но данная модель точно это заслужила. Моя микроволновка сломалась, и я долго думала, какую модель мне выбрать, а так как у меня давно не было печки, я решила, что хочу найти объединенный вариант.
  • 23.04.2012 - 21:39
    Отличная вещь! (много фото)
    Начну с того, что у микроволновой печи отличный дизайн - строгие формы, глянцевая черная поверхность, симпатичные кнопочки. Внутри тоже все замечательно - керамическое покрытие, что во-первых не вредно, во-вторых отлично моется.
  • 24.05.2013 - 06:55
    Торы, булочки, запекания и гриль приготовить можно в 1 клик.
    Потрясающая микроволновая печь!!!! Уже 7 лет работает исправно, не разу не ломалась. В ней получается все! Тортики поднимаются и проникаются, колбаски получаются с хрустящей корочкой, пиццы необыкновенные, булочки красивые. Удобно с ней работать, простые режимы переключения и управления функциями.
  • All аватар
    09.02.2009 - 19:56
    Прекраное решение для дома.
    Долго выбирали, какую СВЧ купить, остановили свой выбор на Samsung CE1190R, понравилась дизайном и большим количеством полезный функций, в комплекте СВЧ есть решетка для гриля, пароварка, очень удобная и компактная, функция размораживания, конвекция, очистка камеры паром существенно облегчает уход…
  • 09.11.2011 - 09:55
    несмотря на сюрприз внутри, я все же выбрал её
    При выборе микроволновой печи ориентировался на цену около 3 тыс. руб. Деньги конечно не большие,но в пределах этой суммы я искал оптимальный вариант. Я сразу определился с фирмой, так как я посчитал что печь сомнительного производителя может оказаться не надежной.
  • 05.05.2009 - 01:39
    Очень удачное приобретение!
    Это духовка и микроволновка в одном лице! Этим она меня и подкупила. Ощутимо экономит место на кухне и в то же время у меня есть оба необходимых прибора. Для того чтобы микроволновка превратилась в духовку нужно всего лишь поменять поддон.
  • 18.07.2011 - 16:09
    Дешево и сердито!
    Приобрели эту микроволновую печь в 2006 году за 3000 рублей, по настоящее время ни разу не возникло никаких проблем. Простая, надежная, недорогая, с приятным дизайном, без множества наворотов - на мой взгляд такой и должна быть микроволновка.
  • 15.11.2012 - 10:32
    хорошая микроволновка
    У нас эта микроволновка не помню уже сколько лет. До сих пор со своей функцией справляется нормально. Большей частью используем только для разогрева готовой пищи и разморозки. Моется изнутри неплохо, только из углов и швов трудно грязь выскребать.
  • 02.07.2009 - 15:07
    Ожидалось лучшее качество
    Первой микроволновой печью в доме моих родителей была печь Samsung, которая верой и правдой прослужила нам 10 лет. Когда она поломалась, оказалось, что купить новую дешевле, чем отремонтировать старую. При выборе новой печи даже не стоял вопрос о фирме-изготовителе.
  • 12.10.2009 - 15:18
    отличная печь
    Приобрела данную микроволновую печь более 2 лет назад... Не люблю писать чересчур хвалебные отзывы, но придраться тут, действительно, не к чему... За всё время использования, не было ни одного нарекания, ни в эксплуатации, ни в обслуживании...У меня нет духовки, поэтому выбирала исходя из того,…
  • 29.09.2018 - 20:52
    Микроволновая печь Samsung M1736NR. Экономочка с сюрпризом!!!
    Здравствуйте! Купили мы эту микроволновку давно, только сейчас решила написать отзыв. Покупали ее за 60$. Внешне она белая, небольшая (высота 27,5, глубина 36,1, ширина 48,9), достаточно привлекательная. Объем 20л. Панель у микроволновки сенсорная, только дверцы открывается нажав на кнопку.
  • 29.10.2020 - 19:38
    Отзыв спустя год использования. Стоит ли она этих денег? Микроволновая печь Samsung MS23K3513AK
    После того, как закончили ремонт на кухне, стало понятно, что наша не такая уж и старенькая, но белая микроволновка Samsung вообще не вписывается в интерьер. Было решено купить новую, непременно черную.
  • 01.12.2020 - 20:35
    🔶Моя новая микроволновка +🔶 лайфхак "Как правильно очистить микроволновку"
    Как выяснилось, покупка микроволновой печи может быть не столь легким занятием. Было пересмотрено множество моделей и прочитано множество отзывов.
  • 26.12.2020 - 13:23
    Был глюк. Надеюсь, что не повторится. Отзыв после 6 месяцев эксплуатации.
    Прошлая микроволновка, которую я продал, имела функцию гриль, однако ей я почему-то не пользовался. Хотя она была довольно недорогая, но уже в 2011 году обладала столь полезной, как я потом узнал, опцией.
  • 14.12.2020 - 12:13
    Простая микроволновая печь: 2 реле, 5 режимов. Прекрасная помощница на кухне - микроволновка HYUNDAI HYM-M2059.
    Привет всем читающим меня! Когда-то давно, во времена моего детства, для разогревания остывшей еды приходилось вновь ставить её на плиту. Очень я не любила это дело - следить, чтобы суп не вскипятился заново, а картошка в кастрюльке не подгорела. В 90 случаев у меня всё кипятилось и подгорало.
  • 18.11.2020 - 19:13
    Самая бюджетная микроволновка, минимум функций. Расскажу, что же от нее можно ожидать и кому подойдет.
    Привет всем! Если вы вдруг хотите купить самую дешевую микроволновку, то вот она. Дешевле нет. Купила я ее для съемной квартиры, поэтому искала самый недорогой и бюджетный вариант. Главное, чтобы грела, особых функций мне не нужно, так же ничего не размораживаю, и не пытаюсь в ней что-то готовить.
  • 17.12.2020 - 11:04
    Микроволновая печь Samsung MG23K3513AK: почему Вам, вероятно, не стоит покупать отличную микроволновку за 8,5 т. р. Сравнение с простой моделью.
    Осенью-зимой 2019-го года микроволновая печь Samsung MG23K3513AK еще была абсолютной новинкой, и отзывов на нее почти не оказалось: 4 шт. откопала - все положительные - и то только потому что, "рыла носом землю", как обычно перед покупками.
  • 03.11.2020 - 13:15
    Очень качественная и мощная микроволновая печь.
    Недавно мы с мужем перебрались в другую квартиру. Досталась, так сказать, в наследство от его родителей. В квартире, конечно, еще предстоит много работы, но сейчас не об этом. Новой техникой мы тоже потихоньку обзаводимся. Одной из первой в нашей квартире появилась микроволновая печь.
  • Работает без нареканий уже 10 лет! Техника, которая "живет" дольше всех на нашей кухне
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о микроволновой печи-самой "старой" бытовой технике. Куплена она была сразу после переезда в нашу первую с мужем квартиру. Было это аж 10 лет назад! До этого жили с родителями мужа, потом с моей мамой.
  • 15.11.2020 - 15:11
    Долго думала брать или не стоит. Не пожалела о своём решении ни разу! САМЫЙ подробный отзыв. Всё, что нужно знать перед покупкой.
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать о чудесной технике, пришедшей к нам из будущего. Советую читать отзыв под музычку из Cyberpunk 2077. Для начала кратко: Цена: 10990. Цвет: белый, голубой, красный, черный(у меня). Вес: 12.6 г ( по 6,3г на наушник). Класс водонепроницаемости: IPX2.
  • 23.11.2020 - 08:26
    Беги, дорогая, беги от Galaxy A51! Решила вернуться к Андроид, но жестоко поплатилась.
    Здравствуйте, дорогие читатели! До Галакси пользовалась Айфоном 8+ (отзыв здесь) , и дернул же меня черт захотеть поменять на более новую модель. Продав его, поняла, что денег хватит на новинку от Самсунг, да и соскучилась по Андроиду надо сказать. Поэтому поехала в ближайший магазин и купила его.