Микроволновая печь Schaub Lorenz SLM ES21D - отзывы

Бренд: Schaub Lorenz
Тип техники: Микроволновая печь

• 30.10.2010 - 01:18
    Многофункционально, стильно и ....дешево!!!
    Микроволновка, так или иначе прочно вошла в нашу жизнь, только используем ее мы как-то однобоко... Как правило, кроме быстрого разогрева еды, других функций не используем...Я не люблю еду, которая приготовлена в микроволновке (именно под воздействием микроволн) - она какая-то как сырая что-ли, хоть …
  • 05.10.2011 - 09:20
    вполне приличная
    Не считаю микроволновку предметом первой необходимости, но неожиданно отключили газ и мы решили срочно купить микроволновку, так как дети бутербродами не обойдутся. Я хотела самую простую, без лишних функций, только для подогрева. Но приглянулась Супра (с грилем).
  • 05.11.2011 - 19:42
    Дёшево и не слишком сердито + фото
    Микроволновую печь я приобрела только с целью подогревания еды. Никакие дополнительные современные опции по приготовлению пищи мне были не нужны. Ещё одним немаловажным критерием являлся цвет.
  • 06.11.2011 - 14:47
    Надежная
    Хорошая микроволновая печь. Советую. Работает у нас уже почти три года. Никаких нареканий на нее со стороны работы нет, хоть мы и пользуемся каждый день раз по двадцать. Есть все необходимые функции, приготовление гриля (очень хорошо для приготовления колбасок).
  • 05.01.2012 - 13:03
    "старый друг лучше новых двух"
    стоит у нас стааарая микроволновка. куплена она еще лет 10 назад. панелька передняя пожелтела уже, наклеечка содралась. но наш Marshall даст фору любой новой современной микроволновке! работает до сих пор как будто ей полгода. разогревает моментально. суп за минуту чуть ли до кипения не доводит.
  • 13.05.2012 - 19:36
    Горизонт-горизонт...
    Ну что сказать? Удивлена! Приятно! При цене 80 долларов, весьма приятный внешний вид, достойные характеристики (указала в информации).Размораживала и грибы, и рыбу, и курицу.. Все микроволновки, с которыми я сталкивалась, обычно зажаривают уголочек, а в центре еще льдины.
  • 16.05.2012 - 13:10
    Иногда стоит смотреть в зубы дареному коню..
    В микроволновке кроме функции собственно разогрева мне больше ничего не надо.Когда мы начали жить отдельно от родителей,нам эту микроволновку презентовал мой пап(ему подарили на юбилей,а у родителей уже была).Изначально я ее хотела поменять из-за цвета.На моей кухне в сине-стальном цвете эта…
  • 31.07.2012 - 11:18
    Бюджетная микроволновка Rubin MS-1770ML на каждый день
    Микроволновая печь Rubin MS-1770ML была куплена за 1600 рублей (самая дешевая, которую нашли) для повседневного использования на даче, без каких либо дополнительных функций, довольно большая объемом 17 литров, разогревает быстро.
  • 05.05.2015 - 14:04
    Без излишеств, на каждый день)
    Когда выбирали микроволновку, сразу смотрели такую, где отсутствует опции типа гриля и прочих ненужных наворотов. которыми пользуешься от силы раз в год) Эта модель нам понравилась внешним видом и соотношением цена-качество) В эксплуатации печка больше 2 лет.
  • 08.08.2020 - 17:44
    Модифицированная советская электрическая печка
    Всем привет. Ранее писал отдельный обзор на аналогичную СВЧ. Да, у меня есть другая микроволновая печь марки «LG MB-3924JL» , но дело в том, что там почти целиком сгорела слюда и вчера вечером устройство перестало нормально функционировать.
  • 24.08.2020 - 12:06
    Самая простая микроволновка без лишних функций. Отличный выбор для офиса
    Всем добрый день) Продолжаю разговор о технике, которая находится на моей работе. Примерно 2 года назад у нас на работе сломалась микроволновка, поэтому на ее замену была куплена та самая, о которой сегодня пойдет речь.
  • 26.08.2020 - 18:10
    Не выкидывайте сломанные микроволновки — их можно починить своими руками
    Настоящим бичом практических всех моделей микроволновых печей является проблема с выгоранием слюдяной пластины. Это происходит из-за конденсации пара на поверхности данной детали, а еще из-за капелек жира.
  • 23.09.2020 - 23:13
    Она умеет и пиццу, и Красный бархат, и свиную рульку
    Крутая печь для маленькой кухни, которая может все и при этом стоит 2600 рублей и имеет гарантию 5 лет ) Я продолжаю обустраивать новый дом, и наконец-то дошла очередь до духовки и как же мне ее не хватало!
  • 22.09.2020 - 14:05
  • 12.07.2020 - 15:49
    Раньше я ненавидела готовить! Но теперь у меня есть моя малышка BOSCH AutoCook. Фото блюд, которые я в ней готовлю. Расскажу, что делать, если вы налили мимо чаши масло.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей любимой кухонной помощнице, мультиварке BOSCH AutoCook MUC48W68RU . Хотя я ее уже обидела разок, налила в чашу мультиварки масло!
  • 16.07.2020 - 19:37
    "БОШ! Берите Бош!" - говорили они❌А она взяла и сломалась❌Было уже 3 ПММ (и 60,и 40). Расскажу как выбрать, чтобы потом не жалеть
    Всем здравствуйте!   Сегодня расскажу о посудомоечной машине BOSCH SPV40E00RU.   Это была наша первая и последняя узкая посудомоечная машина, шириной всего 44,8 см.   Почему? Об этом напишу ниже, а пока хочу рассказать о машинке и показать ее.   Машинке почти 6 лет.
  • 05.07.2020 - 02:10
    Спасибо Вам, друзья-белорусы!
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Ох, и тяжела жизнь без самой обычной микроволновки! Старая приказала долго жить. Я выдержала всего три дня и решилась на покупку. Для меня микроволновая печь - это разогрев и, крайне редко, разморозка. Поэтому выбор был сделан быстро.
  • 16.08.2020 - 16:10
    👍Моя первая посудомоечная машина - Да, неидеальная, но помогает мне знатно!
    Привет всем! Посудомоечная машина - для кого-то обвденная техника, для кого-то спасительница, для кого-то мечта. До недавнего времени я даже не мечтала о ней, так как кухня у нас небольшая и старенькая и даже, если бы появились лишние деньги на неё, то я думала, что пмм нам поставить точно будет…
  • 21.09.2020 - 16:11
    Для своей цены очень даже ничего! Но не все смогут ею пользоваться 😐
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Я не большой фанат микроволновок (вредно и всё такое), но вот вторые блюда греть в казанена сковородке мне тоже не очень нравится. Вечно всё становится сухим, то пригорит что-нибудь и уменьшится в объемах...