Микроволновая печь VITEK VT-1680W - отзывы

Бренд: VITEK
Тип техники: Микроволновая печь

• 28.01.2015 - 18:26
    Ожиданий не оправдала, но вполне сносна. Рецепт пирога за 4-5 минут
    Пользуемся ею уже более двух лет. Разогреваем, размораживаем, иногда могу приготовить пирог и запечь бутерброды. Имеются режимы Гриль и Меню автоматического приготовления продуктов , именно из-за этого и покупалась. И даже книжечка с рецептами прилагалась.
  • 20.03.2013 - 18:56
    Отлично подойдет если нужно что-то подогреть или разморозить :)
    Покупали данную микроволновку, в свое время, из расчета что пользоваться будем вдвоем с мужем. Брали с целью подогрев пищи и экстренной разморозки мясных продуктов (фарш, курица и прочее). Скажу сразу с поставленными задачами она справляется на отлично.
  • 16.04.2013 - 17:00
    Вот это ВЕЩЬ!!!!+ МНОГО ФОТО.
    О покупке микроволновой печь, даже смешно сказать, я мечтала 6 лет))). Всё началось тогда, когда я была беременна и покупка микроволновки для меня была жизненно необходима (напомню, все происходило 6 лет назад).
  • 17.02.2016 - 13:02
    Недорогое удовольствие с мудреной инструкцией. Гриль в свч плюсы и минусы
    Микроволновая свч печь для нашей семьи является такой же неотъемлемой частью жизни как наша стиральная машина . Выбирали среди самых бюджетных т.к. нужна была микроволновая печь только для разогрева пищи.
  • 21.08.2016 - 02:03
    Микроволновая печь VITEK VT-1693 - Самая любимая печка, проверенная временем!
    Наша первая микроволновка появилась у нас, когда уже почти у всех была эта чудо техника. Женщины в нашей семье настолько привыкли пользоваться плитой для разогрева, что в общем то было не понятно зачем она нам нужна.
  • 03.03.2014 - 16:44
    Вред или польза от микроволновки?
    Почти в каждой семье есть микроволновая печь . Но многие ли задумывались о том, что она несет для нашего здоровья? Важно рассматривать технику не только в плане удобства, но и в плане пользы для организма.
  • 29.08.2014 - 16:09
    Как прилично сэкономить на покупке детских баночных пюре? Лучшее, качественное детское питание своими руками.
    Всем доброго времени суток! Хочу продолжить свою повесть о мелкой и не очень бытовой технике, счастливо живущей в моем скромном доме. Сегодня речь пойдет о микроволновой печи Vitek VT- 1691W . Наша общая с этой микроволновкой история длится уже больше года.
  • 19.02.2015 - 09:34
    Стильная и функциональная (+фото)
    Доброго всем дня! Сегодня мой отзыв посвящен микроволновой печи Vitek VF-1652 SR . Эту печку подарили мне друзья на новоселье, выбирали на свой вкус Распаковав ее, я очень обрадовалась, она отлично вписалась в интерьер моей кухни .
  • 28.01.2016 - 08:15
    Отличная микроволновка!!!
    Микроволновая печь имеет гриль и все основные функции. Если у вас нет каких - либо особых предпочтений,то она вам подойдет. Красивый современный дизайн и функциональность. Удобные кнопки, все просто и ясно. Есть разморозка, гриль. Объем 20 литров - этого вполне достаточно.
  • 14.12.2020 - 12:13
    Простая микроволновая печь: 2 реле, 5 режимов. Прекрасная помощница на кухне - микроволновка HYUNDAI HYM-M2059.
    Привет всем читающим меня! Когда-то давно, во времена моего детства, для разогревания остывшей еды приходилось вновь ставить её на плиту. Очень я не любила это дело - следить, чтобы суп не вскипятился заново, а картошка в кастрюльке не подгорела. В 90 случаев у меня всё кипятилось и подгорало.
  • 29.10.2020 - 19:38
    Отзыв спустя год использования. Стоит ли она этих денег? Микроволновая печь Samsung MS23K3513AK
    После того, как закончили ремонт на кухне, стало понятно, что наша не такая уж и старенькая, но белая микроволновка Samsung вообще не вписывается в интерьер. Было решено купить новую, непременно черную.
  • 18.11.2020 - 19:13
    Самая бюджетная микроволновка, минимум функций. Расскажу, что же от нее можно ожидать и кому подойдет.
    Привет всем! Если вы вдруг хотите купить самую дешевую микроволновку, то вот она. Дешевле нет. Купила я ее для съемной квартиры, поэтому искала самый недорогой и бюджетный вариант. Главное, чтобы грела, особых функций мне не нужно, так же ничего не размораживаю, и не пытаюсь в ней что-то готовить.
  • 20.10.2020 - 15:13
    Безопасная, красивая, функциональная и удобная микроволновая печь существует, и это Pioneer MW254S Восемь автоматических программ, пять уровней мощности, сенсорное управление Просто любовь с первого взгляда...
    Микроволновая печь, это однозначно необходимая и нужная вещь в каждом доме, просто не представляю, как я раньше без нее обходилась. Помимо классического использования, а именно чтобы разогревать еду, многие модели оснащены еще и грилем, наличием различных программ для приготовления блюд, а в…
  • 11.01.2021 - 21:58
    Прошел год, как в нашей квартире поселился Витёк. Есть ли вообще какой-то эффект от увлажнителя воздуха дома, или это пустая трата денег
    Наверное каждый родитель знает о двух главных составляющих нормального самочувствия новорожденного ребенка: в квартирк должно быть достаточно прохладно и влажно.   Я относилась к этому с недоверием, и в первые месяцы жизни ребенка вообще не думала что у нас дома что-то не так.
  • 26.12.2020 - 13:23
    Был глюк. Надеюсь, что не повторится. Отзыв после 6 месяцев эксплуатации.
    Прошлая микроволновка, которую я продал, имела функцию гриль, однако ей я почему-то не пользовался. Хотя она была довольно недорогая, но уже в 2011 году обладала столь полезной, как я потом узнал, опцией.
  • 21.10.2020 - 10:33
    Кофеманам и не только, отзыв после 6 лет эксплуатации
    Кофе из кофеварки и растворимый кофе (даже самый дорогущий, сублимированный или с добавлением молотого) - это два разных напитка. Я просто не понимала этой разницы, до тех пор пока муж не купил мне эту кофеварку. Я никогда не любила кофе, в молодости у мамы в шкафу всегда был нестле в гранулах.
  • 16.01.2021 - 21:19
    ❣️Пожалуй, моя самая необычная покупка за последнее время. Теперь мои кремы и сыворотки надежно хранятся в стильном мини-холодильнике ❄️ и дольше сохранят свои свойства.
    Здравствуйте! Этот отзыв посвящён не совсем обычному холодильнику, а точнее, мини-холодильнику для хранения косметических средств. Представляете, бывают и такие Я большая любительница домашнего ухода за собой и у меня всегда в запасе огромное количество всяких баночек, тюбиков с кремами,…
  • 01.12.2020 - 20:35
    🔶Моя новая микроволновка +🔶 лайфхак "Как правильно очистить микроволновку"
    Как выяснилось, покупка микроволновой печи может быть не столь легким занятием. Было пересмотрено множество моделей и прочитано множество отзывов.
  • 17.12.2020 - 11:04
    Микроволновая печь Samsung MG23K3513AK: почему Вам, вероятно, не стоит покупать отличную микроволновку за 8,5 т. р. Сравнение с простой моделью.
    Осенью-зимой 2019-го года микроволновая печь Samsung MG23K3513AK еще была абсолютной новинкой, и отзывов на нее почти не оказалось: 4 шт. откопала - все положительные - и то только потому что, "рыла носом землю", как обычно перед покупками.