Микс для ванны Chamberry Bath mix bubble gum - отзывы

• 08.11.2022 - 23:50
    За безвредный состав не уверена, но пахнет вкусно… 🦄
    Полгода назад я закупалась пеной для ванн для детей. Взяла специально разную: и для мальчика, и для девочки, разноцветную, яркую и обычную. Выбирала скорее по внешнему виду.
  • 08.01.2014 - 14:09
    100 % Релакс с розовой солью для ванны от Refan!!!
    Как же приятно после тяжёлого трудового дня повалятся в тёплой ванной, а если ещё туда добавить немного розовой соли, то вас ждёт 100 релакс. Ваша ванная сразу наполняется приятным ароматом розы, а уставшее тело наполняется энергией. Действительно, усталость снимает как рукой.
  • 03.02.2015 - 12:06
    После приянятия в ванны с солью,чувствуешь расслабление и успокоение. очень нравится).
    Еще на новый год Мама подарила эту соль. Так как я очень люблю принимать расслабляющие ванны))- я очень была рада. Что хочу сказать, у соли очень приятный аромат лаванды, что уже поднимает мое настроение и успокаивает одновременно.
  • 09.06.2016 - 20:10
    Натуральная пена для ванны blackberry and musk, а правда ли натуральная? Разбор состава.
    Вот зачем я захотела вдруг разобрать состав? А все потому, что зацепилась за этикетку на которой указанно: Мне просто стало интересно, на сколько же она может быть натуральна??? Вот собственно сама пена: Большой объем- 1000 мл. Красивая упаковка.
  • 25.10.2016 - 00:45
    когда упаковка более интересна, чем содержимое...
    Продолжаю свои попытки пристраститься к бомбам для ванн, а то что такое - горячие ванны обожаю, а бомбы для них пока что не очень... Говорят, в этом деле мне должны помочь волшебные бомбочки из Lush, но я не ищу легких путей (откровенно говоря, никак не дойду до "Лаша") и все так же покупаю…
  • 13.03.2020 - 10:25
    Темно-красная вода в ванне, сильный запах
    Купила бомбочку для ванны от украинского производителя Shakylab. Их делают в Киеве для интернет-магазина Makeup. Прислали товар в бумажной обертке. Вес 165 г. Состав: пищевая сода, морская соль, лимонная кислота, сухое молоко, миндальное масло, масло виноградных косточек, краситель, ароматизатор.
  • 27.03.2021 - 10:38
    Молчи, и обними меня крепче:)
    Бывает у меня, особенно когда голодная, в магазине.. Беру то, что совсем не нужно и не собиралась брать. Что скорее всего меня разочарует. Хорошо, что там небольшая, порция и она ушла у меня за две ванны. Очень даже хватило, чтобы убедиться в её качестве. Цена: 69.99 р. за 70 гр.
  • 31.07.2021 - 20:34
    Набор, который поднимет вам настроение своими яркими цветами
    Привет, сегодня хочу рассказать вам про набор бурлящих шаров «MIX balls» от бренда Лаборатория Катрин. Общая информация: Срок годности: 36 месяцев Масса: 100 грамм Упаковка: Все шарики изначально находятся в пластиковой упаковке, на переднем плане мы можем увидеть логотип бренда.
  • 11.01.2022 - 02:13
    манговый гидрозавр - совсем не вымерший вид 🥭🦕😁
    Интересные средства для ванн - моя слабость. В процессе потворствования ей и были куплены забавные оранжевые рассыпушки Hydrozaurus Bath Pearls с ароматом манго .
  • 20.10.2022 - 04:11
  • 27.11.2022 - 12:02
    Как пилинг помогает отрастить густые и крепкие волосы. Мои способы - как ускорить рост волос и увеличить густоту.
    Начну с результата Три месяца назад мне отстригли 20 см волос, вместо 10. Поэтому я снова в состоянии отращивания длины. На фото результат чуть меньше, чем за 3 месяца.
  • 27.11.2022 - 15:23
    В моем представлении это был обычный бальзам для губ, ровно до того момента, пока я впервые не нанесла его на губы
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением об одном интересном бальзаме для губ, который очень приятно удивил меня. Речь пойдёт об увлажняющем бальзаме для губ с оттеночным эффектом от Bobbi Brown.
  • 19.11.2022 - 21:04
    Самая нашумевшая пенка для умывания! Расскажу кому подойдет, а кому лучше пройти мимо неё. Опыт использования на комбинированном типе кожи длиною в несколько лет.
    Доброго времени суток, читатель!   Качественное очищение - это залог здоровой и красивой кожи лица. Я стараюсь не пренебрегать и использовать средства среднего ценового сегмента с хорошим составом и допустимым pH.
  • С такой скоростью в ванну я бежала впервые💜. Волшебная мерцающая соль с невероятным цветом и ароматом💙.
    Всем привет .   Сегодня очередной яркий и насыщенный красками отзыв. Представлю вашему вниманию цветную ароматную соль с шиммером, о которой давно мечтала и наконец попробовала.
  • 06.09.2022 - 15:18
    Маска La’dor одна из лучших увлажняющих 💎 Расскажу как получить шикарный результат на блонде!
      Без хорошей увлажняющей маски не обойтись любому типу волос, раньше я часто покупала всеми известную Kaaral Гидра, она крутая, но Lador ей нисколько не уступает. Даже незнаю какую из них назвать «королевой» увлажнения, обе прекрасны.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 11.09.2022 - 23:48
    Бомба за 700 рублей - и абсолютно впустую 🌸 Первая бомба от Lush которую я категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ и ставлю такую низкую оценку🌸
    Здравствуйте! Я очень люблю принимать ванну с различными пенами и бомбочками. И брендом Lush пользуюсь уже несколько лет. За всё это время не было ни одного промаха, все средства мне нравились.
  • 18.09.2022 - 14:37
    Волосам тоже нужен Lifting &Filler. Бюджетный холодный ботокс от Qtem и результат его применения на блонде.
    Всем доброго времени суток.   Я неоднократно пыталась перейти на темную сторону, но хватало меня ненадолго. Поэтому я много лет осветляю свои волосы. Мастера применяют наиболее бережные техники как airtoch или шатуш. Конечно же при окрашивании используются различные плексы.
  • 06.12.2022 - 21:29
    СПА-процедура в домашних условиях. Красивые переливы в ванной и влажное сияние кожи после.
    Здравствуйте!   Что только не придумают для расслабления и поднятия настроения в ванной. Приятно туда опуститься, когда ванна ароматная. Пена, бомбочки, ароматная соль, фитоконцентраты. А что скажете по поводу шиммера для ванн? И в этом отзыве я познакомлю вас таким средством.