Микс для ванны SENSEFUL с цветками лаванды, василька и морской солью - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 11.04.2020 - 20:23
    Мелкая ароматная соль для ванны с пеной помогает мне расслабиться вечером. Кроме того, из этой цели легко сделать скраб для тела.
    Всем привет!   Марку "Желана" я люблю и часто покупаю соль для ванны. Особенно мне нравится их ароматная крупная соль серии Spa в расфасовке по 250 грамм. Также, обычная морская соль без добавок этой марки всегда есть у меня дома.
  • 08.01.2023 - 11:42
    Малиновый уксус для волос пробую впервые. Поделюсь впечатлениями от этого чудо-средства)
    Всем привет!   Очень интересная бутылочка оказалась у меня в руках. Много слышала о малиновом уксусе и конечно же хотелось попробовать такую новинку для волос. Я обожаю уход за волосами и у меня очень много разных средств.
  • 17.01.2023 - 18:13
    Отличное сочетание соли и запаха лаванды. Кожа становиться упругой и гладкой.
    Соль для ванн "Лаванда" Артикул SB01 Цена 350 Р Объем 800 г Срок годности 3 года   I ℓ٥ﻻ ﻉ٥υ Заявленные свойства:   I ℓ٥ﻻ ﻉ٥υ СОСТАВ   I ℓ٥ﻻ ﻉ٥υ Внешний вид упаковки Пластиковая прозрачная круглая вытянутая баночка. На баночке наклейка с информацией о продукте.
  • 25.04.2019 - 20:22
    Производитель так щедро сдобрил соль маслами, что в желтых пятнах оказалась не только баночка, но и руки, и ванна, и полотенце.
    Сегодня на очереди ароматизированная соль для принятия ванн Антистресс с маслами эвкалипта, лаванды и можжевельника от бренда Zeitun . Это моя вторая соль от этой иорданской марки, первой была противопростудная . Упаковка : прозрачная баночка средних размеров из упругого пластика.
  • 26.10.2012 - 19:29
    Похоже НегоциантЪ наладил безотходное производство
    Очень люблю солянные ванны. Постоянно покупаю соль для ванн и уже появились свои любимчики среди производителей. Эту соль я купила т.к. производитель "зарекомендовал" себя в моих глазах. У НегоциантЪ я пробовала соль Мервое море Олива и теперь частенько возвращаюсь к ней.
  • 06.04.2019 - 20:00
    Дешевая и классная пена для ванны из Швеции с ароматом и маслом апельсина.
    Люблю пены для ванн. Они поднимают настроение и расслабляют. Данная пена для ванн была куплена мной по акции. Цена у неё была... 213 рублей за 1 литр! Сейчас она стоит в районе 350 рублей за литр. С данным бредом я совершенно не знакома, но нашла отзывы на декоративную косметику.
  • 04.07.2019 - 11:52
    Морская соль, эфирное масло корицы, порошок какао ? ☕️ Все это и не только в миксе для ванной Laboratorium
    Доброго времени суток! Сегодня поделюсь мнением о миксе для ванны от Laboratorium. Всего на сайте Laboratorium представлено 3 микса до ванны: с лепестками пионов и роз с лепестками лаванды и мой, с согревающими специями и овсяными хлопьями     Объём банки: 300 мл Цена: 400 рублей Производитель:…
  • 16.06.2022 - 21:13
    Замораживаю кожу - с криогелем Senseful❄️Ощущения свежести, увлажнения и мягкости💧Как почувствовать себя Эльзой из "Холодного сердца"->>
    Привет! Моё знакомство с брендом Senseful - началось с Крио-скраба . Для сохранения холодка на коже, спешу поделиться не менее удивительным продуктом: Охлаждающий криогель для тела Senseful с ниацинамидом, увлажняющим комплексом и маслом мяты: Бренд: Senseful Страна: Россия Объём: 200 мл…
  • 04.12.2017 - 17:26
    Как быстро и недорого снять стойкий макияж?
    Всем привет! В последнее время я столкнулась с такой проблемой: при посещении косметического магазина, где хочется все посмотреть, потрогать, протестировать текстуру и плотность средства, напрочь отсутствуют салфетки для снятия косметики с руки.
  • 28.10.2022 - 18:09
    Крем способен в кратчайшие сроки привести кожу глаз в нормальный внешний вид. Для девочек 38+ вообще находка.
    Здравствуйте! Кожа глаз всегда была для меня непроблемной зоной. А напротив, я даже гордилась, как выглядят мои глаза и кожа под ними в моём возрасте. Мне не нужны уколы и ботокс, морщин и кругов у меня не было. Погордилась? И хватит.
  • 23.08.2022 - 11:56
    Пилинг который действительно помог мне измениться
  • 30.11.2022 - 14:17
    Патчи с золотом в FixPrice это интересно
    Доброго времени суток. Все таки FixPrice это мой самый любимый магазин и по цене и ассортименту. Мучают меня припухлости по утрам под глазами, конечно патчи меня не очень спасают, но делают взгляд свежим и немного осветляет.
  • 05.11.2022 - 15:17
    Корейская улитка из Магнит Косметик, которая сползает с лица, при этом даёт реальные результаты
    Как и все, однажды я заметила, что кожа вокруг моих глаз постарела.   В ход пошли пачти для кожи вокруг глаз на ежедневной основе. Пользуюсь таким средством ухода достаточно давно и мне нравится.   При выборе косметики для лица, и в т.ч. для кожи глаз, часто отдаю предпочтение корейским брендам.
  • 26.09.2022 - 17:12
    У классического чио рио появился конкурент или брат-близнец? В чет отличие, особенность и значимость этих конфет
    Всем привет! Если Вы заглянули в отзыв, значит вы такая же сладкоежка, как и я. Сегодня, увидев в сети магазинов "Ярче" новинку моих любимых конфет Чио Рио в бирюзовой обертке, я не прошла мимо и взяла немного на пробу.
  • 13.09.2022 - 16:45
    Копеечное средство, которое работает!
  • Новый бальзам с мандарином от Heimish. Великолепное мягкое снятие макияжа.
    Почему я выбрала ее. Для снятия макияжа использую либо бальзамы-щербеты, либо гидрофильное масло. Использую в основном корейские средства, т.к. по качеству им нет равных, поэтому пропустить новинку на рынке бальзама от Хеймиш с мандарином я просто не могла.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 20.09.2022 - 10:50
    Приятное лавандовое расслабление и мощное питание кожи.
    Приветствую всех заглянувших! Я из тех людей, кто искренне радуется, когда мне дарят какие-нибудь вкусные средства для душа и ванны. Подруги об этом знают, и я часто обнаруживаю в подарках различные соли, бомбочки, скрабы и т.д.
  • 16.11.2022 - 20:56
    Вместо сочной вишни 🍒 - мыльный отдаленно-вишневый аромат... А так шарик хорошо бурлит и внутри игрушка 🚗
    Всем привет!   Стараюсь заходить в Магнит Косметик 15-го числа, когда есть скидка, можно немного сэкономить. Хотя на самые ходовые товары обычно вешают желтые ценники, которые в акции не участвуют. Но все же выбрать что-то можно.