Опубликовано 25 Август, 2016 - 19:22

Серьги приобретены в ювелирном интернет-магазине "Серебряная Птица" в разделе Распродажа, сейчас их нет в наличии и модель снята с производства. Однако найти можно, было бы желание, можно списаться с консультантами магазина - может, парочка где-то на складе завалялась.

Официальная информация с сайта:

Проба: 925 проба

Масса: 3,56 гр.

Цена за гр.: 110 руб.

Цена : 390 руб.

Мы делали заказ вместе с коллегой. Я особенно не ломала голову, что мне купить, потому что основной целью были кольца - носить украшения комплектом мне представляется наиболее гармоничным и эффектным способом ношения украшений вообще. Однако приобрести в полной комплектации удается не всегда. Потом ищешь, догоняешься докупаешься.

Серьги для коллеги тоже выбрали довольно быстро... ну, не прошло и часа. В заключении, на посошок, зашли на страницу Распродажа. И увидели этих малюток. Смотри, какие прикольные! - сказала я. А цена-то, цена! Вообще смешная. Да за ради одной цены надо купить. Веселенькие такие, весенние, почти что "микс камней", пусть и искусственных.

Серьги можно носить взрослой женщине любого возраста - они не будут смотреться смешно или неуместно, несмотря на их небольшой размер.

Я могла бы сказать, что самое привлекательное в этих серьгах - цена. Но, надеюсь, вы согласитесь со мной, что это неправда. Хотя заманчиво приобрести серьги с разноцветными фианитами стоимостью 390 руб. и определиться, как смотрится в живую все это разноцветье. А потом можно замахнуться и на натуральные камни - аметисты, хризолиты, цитрины, гранаты, топазы. Там стоимость будет повыше. Раз так в десять.

В общем, на том и порешили. Кинули в корзинку и их. Свою посылку я разбирала и показывала в отзыве на интернет-магазин Серебряная птица.

Однако первыми ручонки потянулись именно к этим веселеньким сережкам - они подмигивали мне всеми своими пятью цветами огоньки мигают, красный, голубой... хорошо нам ёлка, весело с тобой. Надела, подошла к зеркалу. А хорошо, черт возьми! Хорошо. С одной стороны - серьги миниатюрные и ни к чему не обязывают. Не надо продумывать детали гардероба и его цветовое решение. С другой стороны - стоит подойти чуть ближе - и серьги просто взрываются разноцветными искрами. При повороте головы они ловят лучи света и начинают подмигивать, переливаться, сверкать.

Покрытие - родий. Я люблю серебро без покрытия или покрытие оксид. Просто предубеждение, ничего личного. Однако здесь белый цвет металла добавляет украшению благородства и элегантности. К тому же, металла немного, он просто выполняет функцию оправы для фианитов.

Камни надежно закреплены, я всегда проверяю механически. Не хочется думать, что во время носки камень выпадет и потеряется, и украшение придется убрать с глаз долой из сердца вон.

Замочки закрываются со щелчком, длина штырька оптимальная: серьги хорошо сидят на мочке. Прокол закрывают и не растягивают, потому что очень легкие - это важно для тонкой или возрастной мочки.

Как смотрятся серьги с более длинной стрижкой, типа каре. Смотрятся хорошо. Конечно, на расстоянии их не видно, закрыты волосами, но в режиме общения камни привлекают внимание своими переливами даже спустя через волосы.

По возможности добавлю фото на детском ушке, но я бы предложила не рассматривать эти серьги исключительно как детские. Факультативно - да. Очень милые, позитивные, нежные и весенние.

Алениярекомендует
Очень красивые серьги, идут Вам! Спасибо за видео, отчетливо видно, как серьги играют на солнце Smile
Радостно так выглядят)
25.08.2016
Какие же хорошенькие сережечки, как праздничные огоньки Smile очаровательно! Цена совсем смешная, просто антикризисное чудо!
Очень красивые серьги!!
25.08.2016
Необычная и оригинальная форма, как говорится, "для искушенных" Ничего подобного еще не встречала! Smile
25.08.2016
Интересный и оригинальный дизайн.
Очень красиво. Но я бы поменяла серьги местами, длинная часть, мне кажется, должна быть "внутри". Smile
25.08.2016
Классная геометрия, привлекают внимание! Цена и универсальность применения привлекают Smile
25.08.2016
Серьги яркие и изящные. Смотрятся шикарно. У нас с Вами похожие вкусы, что касается украшений.
25.08.2016
необычные,дочка сказала:"какие красивые!БЫ мне такие!" Big smile
25.08.2016
Нежнейшие серьги и классический вариант застежки. Smile
25.08.2016
Очень классные сережки, с удовольствием бы такие купила. Ну и цена - привлекательнее не бывает. Меня всегда это радует Wink
25.08.2016
Замечательные серёжки!!Прямо в моём вкусе.Думаю вот теперь приобрести,подходят к моему колечку из серебра с Ебей.
26.08.2016
Действительно очень весенние серьги, осенью будут из депрессии выводить Smile
26.08.2016
Очень позитивный вариант, здорово украсит любой унылый или просто нейтральный наряд)
26.08.2016
такие прям позитивные серьги Smile Алена, я вчера часа два гуляла по сайту, и теперь хочу там делать заказ Big smile и эти серьги тоже положу в корзинку, непременно! так что еще раз мое тебе гранд мерси Sexy
Очень позитивные серьги, супер для девочек и для хулиганистых ярких женщин.
П.С. Прямой линией к лицу мне кажется будет гармоничнее, т.е. зеркально перевесить их.
Люблю смотреть твое видео Smile Сережечки симпотненькие
26.08.2016
Нравится в таких сережках универсальность - со многим будут сочетаться Smile
26.08.2016
Не такие они уж и малютки, особенно в руках Laughing out loud До сих пор не могу понять, как определяют родированы или нет Puzzled В начале покупки у всех вроде украшений металл светлый. И вообще, где это пишут? Посмотрела на бумажке ничего не написано.
Забавные и оригинальные! Хочухочу по такой то вкусной цене Smile
26.08.2016
Ищу что-то наподобие. Вот чтобы из разноцветных камушков и капелькой вниз. Умеренно, без перебора.
26.08.2016
Композиция, спасибо. это они всего-лишь играли на свету. С солнцем в моей квартире напряг Smile

Бобби, спасибо. Настоящая сорочья радость Smile

Катя, спасибо. Распродажа - такое волшебное слово Big smile надо даже то, что не надо.

Леди Юлия, спасибо. Они простые, но изящные и веселые Smile

Alyon-ka, спасибо. Признаться, я тоже Smile Как-то здесь без цветочно-растительной тематики обошлось.

Юлия Э., спасибо. иногда вся прелесть - в простоте.

Светлана Юрьевна, спасибо. Я оба варианта пробовала. Но носить не мне Smile пусть, как больше нравится. Вообще, как бы "камушком к лицу". Вот и надела - "камушком". Big smile

malvinochka,
спасибо. Есть у них более "моя" форма, круглая. И цветов поменьше. И цена повыше. Но я предпочитаю именно кругляши Smile

Ne blondinka,
спасибо. Я уже развращенная "искушенная". Поэтому мне нравится что-то необычное, интересное, не банальное.

solariren, спасибо. Надо дочку порадовать Smile

Grunez,
спасибо. Английский замок приносит меньше всего проблем в носке Smile

Евгения, спасибо. А то! Я б на эти серьги, будь они раза в три дороже, даже не посмотрела! Big smile Я вообще родированное серебро смотрю в порядке одолжения.

балую себя, спасибо. Не знаю, сколько они будут продаваться по такой привлекательной цене, но лучше не затягивать Smile

Элайя, спасибо. Чтобы в депрессию не впасть, надо срочно приобретать весенние украшения Smile И лучше - кольца. Серьги я не вижу.

OceanSoul, Катя, спасибо. особенной погоды наряду они не сделают,у них все-таки задача другая - не особенно акцентировать внимание на себе. Это только на близком расстоянии видно все разноцветье.

Лана, спасибо. Два часа, тю... слабачка Big smile Ювелирные интернет-магазины - это моя decoration-терапия. Люблю все рассматривать и примерять, виртуально. Для меня обладание не на первом месте стоит.
Жалко, колечка к ним нет... Tired

Anastasia717, спасибо. Когда предлагается один вариант ношения, то всегда кажется, что второй должен быть лучше. Такова человеческая природа - те хороши, с кем нас нет Smile
Эти серьги ни к чему не обязывают. Можно не хулиганить - так, пошалить чуть-чуть Shy

Лена, спасибо. Расту! Профессионально Big smile так виднее.

estrela-iva, спасибо. Серьги универсальные, благодаря своему размеру и форме Smile Были бы камни крупнее - уже пришлось бы задуматься, куда и с чем.

SursikMo,
спасибо. Они не маленькие, они тоненькие Smile "маленькая собачка - до старости щенок" Laughing out loud
Если покрытие оксид, да украшения полежали в магазине на свету, они уже будут неравномерного цвета. Там, где металл гладкий - светлее. Там, где филигрань - темнее. на завитках всяких.
У этикетки всегда две стороны Smile Я не стала фотографировать обе - это вроде не принципиально, если можно зайти на страницу магазина и посмотреть описание. Да я его и полностью скопировала оттуда Laughing out loud
А вообще, выглядит это так. Только там - оксид. А здесь - родий.

MurIna, спасибо. Цена вкусная. Цена бижутерии Smile А здесь известный производитель и серебро.

cozetta, спасибо. Тогда посмотри другие, там есть более женственные модели просто я сама такие предпочитаю. Цветов поменьше, правда.
Для примера
Мне вообще такие нравятся. Такие листики изящные, и вообще, с намеком: "баба ягодка опять" Big smile И яблочки там еще есть. Неравнодушна я к яблочкам Shy
27.08.2016
Аления, спасибо! Я бы на такие тоже загляделась, но в итоге мне нужны висюли, чтоб чуть чуть нежности, трогательности и... Не без крутизны, диковатости) чтобы можно было носить и когда я девочка-девочка, и когда "принцесса Мононоке". Я тебе пришлю. Дерево люблю. Не пройду мимо. А сейчас не вылезаю из финифти. Но выбирала долго. Чтоб и не бабские и не детские и меня делали краше и без меня радовали) сложно Shy
26.08.2016
а... теперь понятно. Никогда не обращала внимания. Я в этом лох Laughing out loud
26.08.2016
SursikMo, а бывает, что ничего не указано. На украшениях Инталии, например. Вот и гадаю - то ли просто - без покрытия. То ли - одно из двух. Но родий-то сразу видно. Он белый и блестящий.
26.08.2016
Уже тоже заказала Laughing out loud
26.08.2016
Все-таки сдалась и купила с родированием ))) Ну, еще бы! За такую цену просто невозможно было не купить такие симпатичные, оптимистичные сережечки. Smile Замечательная покупка.
26.08.2016
Удивительно! На сайте магазине никогда бы не посмотрела на них, а на фото, "в деле", смотрятся так здорово - просто заряд позитива!
26.08.2016
Красивые Smile Они мне не показались детскими, очень даже хорошо смотрятся, и цена привлекательная, и сами серьги).
Милые сережки, я в восторге! Smile
27.08.2016
А насчёт видео, Аления, надо бы предложить им предложить тебе подарок за рекламу!)
27.08.2016
Kristiya, мне очень приятно, что мой отзыв оказался полезным Smile

СъЮ, Света,
спасибо. Я сдаюсь, иногда... когда камни интересные. С хризопразом вот так же купила - правда, дизайн оказался неудачным. Серьги коллеге уступила, но я бы себе форму другую выбрала. Цветочек там какой-нибудь, или круглую блямбу.

Marine-mar, спасибо. Я бы тоже не обратила - да я и не обратила, наверно. Но иногда полезно заходить в раздел Распродажа Smile и сразу становится надо то, что не надо. Big smile

Elliot, Лена,
спасибо. Я вообще-то против деления украшений на детские и взрослые, в смысле, против официального деления. Но ведь есть серьги, которые будут смотреться нелепо на детских ушках. А вот эти - вполне уместно.
Мне сейчас нравятся "детские" серьги - яблочки, вишенки, котики... в моем детстве такой красоты и разнообразия не было. Вот и хочется компенсировать.
И вообще, в душе я - ребенок! Party

Irirna, спасибо. Я для этого и отзыв написал - поделилась Smile если объединяться компанией, на этом сайте вообще можно очень выгодно закупаться. Чем выше сумма заказа - тем больше сумма скидки.

Евгения Барсова, спасибо. Сережки от комплиментов так раскраснелись, что все фианиты стали красного цвета Shy

cozetta
, действительно - сложно. А мне проще: "мухи отдельно, котлеты - отдельно". Я тоже могу залезть в одни и не вылезать - но как это объяснить остальным, которые лежат без внимания? Все выгуливаю. У меня уже даже не комплект "месяц", наверно...
Поэтому универсальность не ищу. Ищу что-то такое, что зацепит, чего у меня нет.... пока... но это временно.
Они ни про отзыв не знаю, ни про видео Smile Красной Пресне не нужна дополнительная реклама - вот в чем фишка.
А на Сибювелирторге всегда радовались, когда я им ссылки на отзывы кидала. там до сих пор даже подарок какой-то для меня лежит. Но надо делать заказ, а я пока не придумала там ничего. Они одно время испортились - доставка стала дорогая, упаковка платная Stare я как-то не вдохновлялась такими переменами.
Там колечко прикольное есть. Правда, лето кончилось. Но будет ведь другое Smile пусеты с топазами недорогие. В общем, тоже есть, из чего выбрать.
Там и производители разные - поэтому разнообразие стилей.
29.08.2016
Аления, поэтому у меня правило - пока есть еще основательно не выгулянные вещи (бижутерия, косметика) - нечего покупать новое))
Вот сейчас ко мне это тоже приходит. Не универсальное, как раньше, а именно то, что зацепит. Это относится и к обуви, и к аксессуарам... Хочется купить то, что раньше бы никогда не купила, но в целом приятно взгляду)
Ну все таки! Так и должно быть Wink
Никогда не заказывала бижутерию с сайтов.
Ссылка, правда, не та, ну да ладно, не беда)
29.08.2016
cozetta, я сегодня слегка невменяемая, после сборов-проводов.
Разве ж это бижутерия! Это ж - ювелирные украшения! Smile Бижутерию я на [ссылка] покупала в неограниченном количестве.
Ссылка не та
Щаз все будет Laughing out loud
[ссылка]
Пойду еще погуляю по сайту. У меня Jewelry-терапия. Glasses
Я стараюсь с покупками не частить. Сначала глазами выбирать, потом к себе примерить, на расстоянии, потом купить. И сделать перерыв. И повторить цикл.
Перерыв может долго длиться. В этих вопросах спешить не стоит. Хотя бывают спонтанные покупки.
29.08.2016
Ммм, какое колечко... Чудо как хорошо!
Я себе так же выбираю сумку сейчас)) Определилась - да не определилась. Отложила)
Ну у Алении, конечно, ювелирные украшения, извини))))
У меня же - именно бижутерия за исключением обручального кольца, 25-летних золотых сережек-капелек и серебряной цепочки с крестиком) Если критерием брать благородство металла)
30.08.2016
Позитивные сережки Smile У меня уши не проколоты, я такие подружке подарила бы - по-моему, чудесно выглядит.
30.08.2016
cozetta, да, "хороша была Танюша". Но надо думать, что бы такое подходящее в уши надеть к этому колечку. И ничего в голову не приходит. И на сайте подсказок не дают. Поэтому - посмотрю, посмотрю, да и закрою.
Там с синими фианитами вчера много разной прелести нашла. И черный родаж. Отложила в корзинку. А там - как пойдет Smile

Трикс, спасибо. Непроколотые уши - это такая экономия Laughing out loud Но я бы не смогла так жить, наверно. И всегда знаешь, что подарить. У меня сестры не носят ювелирные украшения, сестра хоть цепочку с подвеской иногда надевает - так присматриваю что-нибудь в ее стиле на подарок.
Красивые сережки, летние такие. Smile
31.08.2016
Цибуля, Лена, спасибо. И летние, и весенние Smile Главное - веселые.
12.09.2016
Мне они вообще детскими не кажутся, очень яркие и красивые)) Сама бы носила такие, если бы любила менять серьги)
Ещё 10 комментариев