Миксер Leran HM-0554 - отзывы

Бренд: Leran
Тип техники: Миксер

• Всем привет! Не секрет для тех, кто часто печет, как важен на кухне хороший миксер! От интенсивной работы миксеры периодически погибают, так случилось и с моим, как раз когда мы с ним закончили взбивать крем для новогоднего торта. Встал вопрос о покупке нового помощника.
  • 04.07.2020 - 23:31
  • 07.05.2020 - 14:05
    🥧 Готовим итальянский пирог и дрожжевое тесто для пиццы с помощью планетарного миксера Kitfort KT-1308.👍🏻 По-настоящему классный помощник на кухне! Поговорим про достоинства и недостатки
    Всем привет! В этом отзыве хочу показать прибор, о котором я мечтала последние несколько лет (наверно как и многие девушки) и который наконец приобрела несколько месяцев назад. Речь пойдет о планетарном миксере Kitfort KT-1308. Почему я о нем мечтала?
  • 24.06.2020 - 14:35
    Как приготовить вкусный шашлычок в домашних условиях. Мы нашли выход из положения!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! С вами опять Ваша Сергеевна! Каждый из нас стремится стать успешным человеком. И в этом стремлении мы порой не замечаем, что вся наша жизнь лежит на противоположных чашах весов с успехом.