Миксер Rohaus RI1010B - отзывы

Тип техники: Миксер

• 04.07.2020 - 23:31
  • 22.05.2020 - 09:29
  • 11.05.2020 - 18:12
    Спасибо орешнице за любимые сладости детства. Поделюсь хорошими рецептами и дам важный совет по использованию орешницы! Много вкусных фото!)
    Всем привет) Недавно, в дедушкином гараже, были найдены старые советские орешницы, в очень хорошем состоянии, думаю что даже новые! Одну взяла сестра, а вторая мне досталась! Не долго думая, я первая созрела на приготовление орешков, моих любимых сладостей из детства!