Миксер SCARLETT SC-047 - отзывы

Бренд: SCARLETT
Тип техники: Миксер

• Простой миксер Scarlett SC-047 радует приемлемой ценой, прост в сборке-разборке, удобен в руке, в комплекте подставка и саморезы для крепления в шкафу или на столешнице для насадок (я хранила просто в коробочке), достаточное количество скоростей - 7 (для меня даже слишком много), вынимаются насадки …
  • 30.08.2014 - 21:09
    для нечастой готовки пойдет
    миксер пришлось покупать после выбора определенных рецептов. для этой модели плюс - это цена и его мобильность. еще мне понравилось, что 2 вида насадок - для яицкрема и для теста. хорошо еще, что чаша съемная, также как и сам миксер.
  • 21.04.2016 - 23:08
    Дешево и сердито
    Дешевый простой миксер, который прослужит Вам верой и правдой не один год. Я, честно говоря, не рассчитывала, что миксер окажется таким трудягой. За низкую цену ожидала, что сгорит через год. Я ошибалась. И это очень приятно. Миксер живет в семье уже 2 года.
  • 04.09.2012 - 17:15
    Миксер SCARLETT SС-049
    Купила этот миксер незапланированно, можно сказать внезапно. Поломался мой старенький «бошик», а на пороге гости. Вернее, должны скоро быть на пороге. А я без миксера как без рук. Да и как без ног, чего уж там… И тортики всякие готовлю, и блинчики пеку, и пюрешку из картофана частенько взбиваю.
  • 24.10.2017 - 20:06
    Идеальный миксер для идеальных леди: красивый, легкий, удобный, с двумя видами насадок (для теста и вымешивания крема). Быстрое приготовление бисквитных оладьев, всевозможных кексов и пирогов. Пошаговые фото и рецепт мясного пирога.
    Миксер ТМ "Scarlett" мне подарили два года назад. Пользуюсь ним уже год (одно время подарок лежал в красивой коробке нераспакованным). Сказать, что я довольна своим сравнительно новым приобретением, будет мало. Потребуется рассказать об этом миксере в более развернутой форме. Упаковка.
  • 07.03.2021 - 16:17
    Мамонт на моей кухне! Самый зрелый гаджет, который меня еще ни разу не подводил! Видео - рецепт двухцветной меренги прилагается!
    Добрый день! Мне кажется, миксер есть у каждой хозяйки, для меня это вещь, без которой практически никогда не обходятся мои кулинарные потуги! И мне кажется, что миксер — это как раз тот атрибут, который надо выбирать очень тщательно, потому что от его качества и продолжительности жизни зависят…
  • 05.08.2018 - 21:12
    Яйца Орсини и SCARLETT SC - HM40S02: Fimmi, 2:1. Передаю эстафету
    Ближе к осени меня начинает тянуть в сторону плиты. Отвыкнув от пронизывающего ветра, организм требует альтернативную замену мятному льду и направляет гастрономические потребности в отдел с ванилином, сметаной, сгущенным молоком.
  • 19.04.2017 - 15:22
    ОБНОВЛЯЮ ОТЗЫВ и исправляю оценку! Творожный торт своими руками! Самый дешевый ручной миксер Скарлет! Что я получила за 8$? Мой верный помощник, маленький и тихий безотказный трудяжка
    Всем доброго дня! До недавнего времени я преспокойно жила себе без такой необходимой на кухне вещи, как миксер. Взбивала яйца для шарлотки блендером, и все было замечательно. Но с уходом в декрет я практически поселилась на кухне, полюбила выпечку и стала ощутимо замечать нехватку миксера.
  • На безрыбье и рак рыба? Компактный миксер за 500р, чем хорош, а чем не очень
    Всех приветствую Необходимость в миксере возникла, когда очень сильно захотелось мне попечь тортики. Взбивать вручную неудобно и неэффективно, будь то яйца или крем для торта. Очень вовремя в Магнит косметик появилась акция на миксеры Scarlett, всего 500р за штуку!
  • 16.07.2020 - 08:19
    Удобный и многофункциональный
    Кухонный миксер относится к бытовой технике, без которой порой трудно обойтись на кухне. Хотелось бы, чтобы это прибор занимал относительно немного места и был по возможности максимально многофункциональным. Именно таким требованиям как по мне отвечает миксер SCARLETT SC-1620.
  • 07.03.2021 - 16:17
  • 12.02.2021 - 11:29
    SCARLETT SC-HB42F44 - многофункциональный помощник. От творожков и супов до панкейков и котлет. Пользуюсь блендером каждый день, он буквально кормит всю семью, покажу, что готовлю.
    Всегда хотелось иметь дома блендер не только с венчиком для взбивания и измельчителем, но и с функциональным большим закрытым измельчителем, который есть у модели SCARLETT SC-HB42F44. Так как блендер участвует в приготовлении многих блюд, я присматривалась к проверенным мной маркам.
  • 16.02.2021 - 12:06
  • 17.04.2021 - 11:12
    Продолжаю облегчать себе быт на деньги с Айрека. Посмотрим, как этот малыш справляется с разными материалами
    Я решила, что буду тратить заработанные здесь деньги на те облегчающие быт вещи, которые можно было бы счесть блажью и баловством. О роботе-пылесосе и о роботе для мытья окон я уже рассказала, на очереди - отпариватель. Отпариватель - баловство?!
  • 21.04.2021 - 18:11
    Маленький и точный помощник в доме - кухонные весы SCARLETT SC-KS57P43
    Кухонные весы мне очень необходимы и не только на кухне. Уже полтора года пользуюсь ими и до сих пор каждый раз понимаю: как хорошо, что они есть у меня! Это небольшая, но мега удобная техника для дома! Выбирала долго, прочитала разные пособия по подбору нужной модели.
  • 24.02.2021 - 18:55
  • 22.02.2021 - 22:15