БАД ООО "ВИС" - "Бабушкин сироп" Микстура детская - отзывы

• Очень быстро помогла откашляться
    Сейчас осень. Сезон простуд. Заболела напару с дочей. В домашней аптечке только лазолван, но уже надоело принимать синтетические лекарства. Захотелось чего-нибудь более натурального. Мамочки из детсада посоветовали сухую микстуру. Пошла в аптеку и купила микстуру этой марки. Ну что тут скажешь?
  • 12.10.2017 - 09:24
    Аликапс плюс - хороший препарат для Мужской силы!
    Так то проблем с ночной жизнью у меня особо не было, но из-за простаты и приемом препарата Аводарт , у которого побочное действие это снижение эрекции, начались сложности. То в нужный момент ничего не получалось, а если и было, то длилось короткое время, но ведь нам без этого никак.
  • 30.12.2020 - 10:12
    Необходимый микроэлемент йод
    Неделю назад в офисе семейных врачей увидела в рекомендациях по профилактике COVID совет принимать йод по 100 мг в день. Пишут, что это помогает поддерживать иммунную систему в боевой готовности. Тем более, что я живу в йод-дефицитном регионе.
  • 29.08.2018 - 18:10
    Как я орган движения лечила. Хорошие витамины по демократичной цене.
    Старость подобралась ко мне внезапно, я ее совсем не ждала, но незваной гостьей она посетила мои, видимо дряхлеющие ноги и скрутила их судорогами. Как там говаривала одиозная личность Елена Малышева Не знаю чего думает на мой счет природа, но я планирую здесь задержаться подольше, да и сорока мне…
  • 02.07.2020 - 17:55
    БАД для поднятия иммунитета. Пью сама и даю ребенку.
    Добрый день! Помню как, сироп шиповника мне всегда давала мама ещё в детстве. Сама периодически покупаю сироп шиповника особенно на осенний и весенний периоды для поднятия иммунитета и профилактики простудных заболеваний.
  • 30.06.2015 - 19:35
    Что в капсуле-Биотин или пустышка? Моё расследование и пара советов.
    Я,как и подавляющее большинство девушек мечтаю о густых, длинных красивых волосах,которые растут ни по дням, а по часам))) А имею тонкие, почти без объёма, едва растущие волосёнки. Конечно, как и многие девушки желающие укрепить волосы, прочла о чудо-витамине для волос-биотине.
  • 22.03.2020 - 11:39
    Растительный препарат, который мягко и незаметно помогает справиться с проблемами, связанными с желчным пузырём
    Всем добрый день! Как я уже писала, с желчью у меня проблемы. Вернее, с её выходом. Застаивается она у меня, о чём мне сказали, когда я делала УЗИ . Врач мне порекомендовала купить "Холесенол артишок". Этот препарат относится к БАД, поэтому его можно купить без рецепта.
  • 12.03.2012 - 13:41
    Способствует омоложению, нормализует обмен веществ и укрепляет иммунитет.
    Как то раз долго стояла в аптеке у витрины с БАДами, выбирала, что выбрать для поддержания своего хилого организма , хотелось взять не дорогое и проверенное средство. Фармацевт мне посоветовала БАД Очарование , он наш отечественный не дорогой, 90 капсул стоят около 200 рублей.
  • 07.05.2014 - 15:58
    Супер средство! И "срочная помощь" , и даже, если просто хочется легкости...А какой замечательный состав!
    С деликатной проблемой, от которой это средство помогает, я сталкивалась в основном в поездках. Ну и иногда после новогодних праздников и бурных застолий.
  • Лецитин: одна из самых популярных добавок и для чего он нужен простыми словами ✔ Мои впечатления после месяца приема БАД "Наш лецитин"
    Лецитин принимаю уже несколько лет, и сейчас расскажу о пищевой добавке, которую использую чаще всего — БАД "Наш лецитин". После экстремально холодной зимы, не заканчивающейся пандемии covid-19, постоянного стресса на работе и внезапно начавшегося серьезного ремонта у меня начали вылазить волосы,…
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 06.04.2021 - 20:56
    Мои симптомы дефицита витамина В12. На что повлиял прием БАДа "Благомин" Витамин В12
    Приветствую всех заглянувших!   Мне почти постоянно приходится принимать ряд витаминов, зачастую в форме БАДов. В моем случае это не дань моде на ЗОЖ и не потому что подружка посоветовала, а по назначению врача. Свой анамнез напишу ниже.
  • 05.05.2021 - 07:47
    Лучшее бюджетное средство для роста волос. Как я борюсь с облысением и как отрастить волосы быстро. Результат за 11 месяцев.
    Реально ли отрастить волосы с помощью мятной настойки в домашних условиях? А если есть проблемы со здоровьем? К силе народного средства я решила обратиться в порыве отчаяния: у меня началась длительная и некотролируемая потеря волос.
  • 06.05.2021 - 16:32
    "У тебя кровь во рту?" 🤔 Прикольные цветные пломбы для детей - блестящие неоновые разноцветные островки Twinky Star на молочных зубах. Сколько могут простоять цветные пломбы на плохих "крошащихся" детских зубах?
    О цветных пломбах Twinky Star для детских молочных зубов я впервые узнала тут, на сайте irecommend - отзыв попался как раз в то время, когда предстояло лечение зубов ребенка. Но пломбирование начали все же с классики - с белых островков, а потом сразу же перешли на цветные пломбы.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 20.06.2021 - 19:49
    Гинкго Билоба-Вис из Ашана, как спонтанная покупка повлияла на НЕРВЫ, ЗРЕНИЕ, настроение, ПАМЯТЬ → Что в составе помимо гинкго
    Сегодня хочу рассказать как Гинкго билоба влияет на организм, от чего помогает, что ждать от подобных бадов или лучше обратиться к врачу за лекарством. Я была наслышана о положительном влиянии этого растения на мозговое кровообращение. Но всё это было на уровне "где-то слышала, что-то читала".
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 22.04.2021 - 13:53
    Не вижу, ничего не вижу! Результаты курса, мнение врача о рыбьем жире, как купить Solgar в 2 раза дешевле?
    Всем привет! Я люблю назначать себе витамины, несмотря на то, что так делать нельзя. В периоды весеннего авитаминоза тело постоянно дает сбои: волосы выпадают, кожа сохнет, давление падает и т. д.