Опубликовано 20 Сентябрь, 2014 - 18:36

Честно признаться, я раньше достаточно скептически относилась к подобным копиям популярных французских ароматов, что же, аромат Dilis Parfum «Mila» полностью изменил моё мнение. Объём флакона – 100 Мл. Цена – 380 рублей.

Как выяснилось, ароматы под торговой маркой Dilis Parfum выпускает совместная белорусско-французская компания ЗАО «Дилис Косметик». На рынке копания существует уже достаточно давно, отлично себя зарекомендовала.

Компания основана в 1991 году. Мы постоянно совершенствуем наши технологии, перенимая опыт у французских партнеров. В парфюмерии Dilis Parfum используются только высококачественные парфюмерные композиции от известных французских компаний, таких как S.A.S. Floressence, F. Mane Fils, Jean Niel, находящихся в общепризнанной столице мировой парфюмерии - городе Грасс (Франция).

На предприятии функционирует многоуровневая система менеджмента качества, сертифицированная на соответствие требованиям стандарта СТБ ISO 9001-2009.

Могу сказать, что туалетная вода «Mila» от Dilis Parfum очень достойный аналог аромата «Nina» от Nina Ricci. В целом, парфюмерные композиции у них довольно схожие, но имеют некоторые свои небольшие нюансы.

Dilis Parfum «Mila»:

Начальные ноты: лимон, лайм

Ноты сердца: пион, зеленое яблоко, конфеты пралине

Ноты шлейфа: дерево яблони, мускус, калабрийский кедр

Nina Ricci «Nina»:

Верхние ноты: лимон, лайм

Ноты сердца: зеленое яблоко, пион, конфеты пралине и дурман

Ноты шлейфа: дерево яблони, мускус, кедр из Вирджинии

Вообще, об аромате «Nina» я могу говорить бесконечно. Нежно его люблю, и постоянно к нему возвращаюсь. Что касается аромата «Mila», то он мне также очень понравился своей многогранностью. Стойкость у него отличная, раскрывается он ярко и довольно интересно, оставляет лёгкий и тонкий шлейф. Оба аромата безумно похожи, сразу как-то друг от друга их и не отличишь.

Флакон аромата «Mila» изготовлен из розового прозрачного стекла, как и аромат «Nina», только вот форму ему придали более классическую. Тем не менее, красное яблочко на коробке достаточно красноречиво намекает на её содержимое. Что сказать, высококачественный аналог по ооочень доступной цене. Рекомендую! Smile

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

P.S.

Другие мои отзывы на туалетные водички от Dilis Parfum:

1) Dilis Angel's Secret

2) Dilis Elite Arpeggio

Достоинства
  • Недорого
  • Очень вкусный
  • Стойкая
puantaрекомендует
20.09.2014
Аромат НИна мне тоже очень нравится! Если увижу в продаже такую копию, куплю всенепременно! Smile
20.09.2014
Да, эта водичка и правда очень похожа на Нину Innocent
По описанию ароматов они почти идентичны.
21.09.2014
Хорошо, что смогли воспроизвести такую точную копию.
да-да) Отличница Мила)
Нину очень люблю, а такой аналог не знаю)
Какой очаровательный флакончик Love Должно быть, и аромат такой же Smile
22.09.2014
Не видела у нас такую фирму. Нужно будет поискать.
коллажи какие аппетитные, стоит затестить аромат
12.10.2015
Нину не пробовала, но попробую Милу. Smile