Опубликовано 31 Март, 2016 - 21:09

Мне кажется, чтобы носить эту вещь, нужно обладать европейским менталитетом. То есть, приветствовать искусственный мех, не бояться выглядеть странно и надевать на себя хотя бы одну бесполезную вещь при любом выходе на улицу. Так что, этот шарфик-воротник - чисто шведская примочка, которую жительница России повертит в руках, хмыкнет и отдаст ребенку поиграться. Нам нужно что-то конкретное, полезное, осязаемое, чтобы было солидно, красиво и все смотрели с одобрением. А эта забавная вещица - она и есть забавная. Клиентка заказала ее для ребенка (вернее. ребенок увидел в каталоге и захотел.)))

Воротничок сделан аккуратно, из шерстки типа "искусственный чебурашка", с шелковистой подкладкой из ацетатного шелка. Мне кажется, он будет легко стираться руками, и после стирки сохранит все свои свойства, в том числе, и блеск меха. Думается, его непросто будет свалять - он приятный на ощупь, тоже шелковистый, ворс не длинный, но и не плюшевый.

Где это может пригодиться?

Мне кажется, молодым девушкам его вполне пристойно надеть с легким демисезонным пальто вместо традиционного шарфа. Особенно к модели с отложным воротником.

Еще можно надеть весной или осенью со свитером крупной вязки, утром или вечером, когда в воздухе еще разлита прохлада. Можно сдвинуть "бантик" вбок, можно наколоть на него брошь - в общем, сделать акцент.

Женщинам после 25-ти лучше с ним не экспериментировать - если только они не обладают европейским менталитетом..)))

Четверку ставлю именно за "пригодность". А так - претензий нет, все очень аккуратно. Если уж покупать - только по скидке. Больше он не стОит.

[ссылка] - симпатичная юбочка-карандаш "под кожу" с известного китайского сайта

[ссылка] - ужасная кофта с того же сайта (не покупайтесь на внешнюю симпатичность!)

[ссылка] - платье с Алиэкспресс, жаль, что голая синтетика

[ссылка] - исполнение моей мечты

[ссылка] - шапка и шубка для Снегурочки (две моих самых дорогих покупки на Алиэкспресс)

http://irecommend.ru/content/internet-magazin-soln... - еще одна шубка из норки, купленная в интернете по оооочень приемлемой цене!

[ссылка] - шапка "так себе" с Али

[ссылка] - парик блондинки с Алиэкспресс

[ссылка] - единственный свитер с Али, который до сих пор можно носить...

https://irecommend.ru/content/ne-vse-khorosho-chto... - облом-с с разрекламированным шампунем

https://irecommend.ru/content/teper-ne-tak-strashn... - а вот работу кому?! Кому работу?! Реальный способ заработка в сети. Я теперь тут и работаю. ПОСТОЯННО!

https://irecommend.ru/content/luchshe-ne-byvaet-il... - лёгкое разочарование от похожей подработки

https://irecommend.ru/content/prochistka-mozgov-i-... - прочистка мозгов и выдача ориентиров. Серьезно о несерьезном (о моде;)))

https://irecommend.ru/content/khotela-napisat-o-ch... - ой, ну я не знаю... О российском кино на нероссийский манер..)))

https://irecommend.ru/content/legkie-shagi-v-gel-l... - как легко быть красивой дома и даром

https://irecommend.ru/content/pogruzhenie-v-istori... - сериал века для меня!

https://irecommend.ru/content/vse-delo-v-ozvuchke - еще один сериал, о который ломают копья, сердца и зубы..)

https://irecommend.ru/content/sidyachie-vagony-vpo... - для тех, кто любит путешествовать, но боится сидячих вагонов

[ссылка] - браслет и цепь с Али, которые на Ярмарке Мастеров выдают за ручную работу мастеров, и цена, уж поверьте, не та, что по ссылке. Не попадайтесь на развод на деньги!

Достоинства
  • Аккуратно выглядит
  • Интересный
Недостатки
  • Малы возможности применения
Учёная Белкане рекомендует