Опубликовано 24 Апрель, 2017 - 09:54

Эта черепашка была давней мечтой моей дочки - постоянная реклама сделала свое дело.

И вот, мы пошли за ней в магазин. Первоначальная цена данной игрушки была около 2-х тысяч, нам повезло, по акции взяли за 1400 рублей.

Милая черепашка Little live pets упакована в пластиковую коробочку.

В комплекте инструкция.

Черепашка работает от 1 батарейки типа ААА, в комплекте её нет.

Вот такая черепашка

Вид снизу

На животе - кнопка включения/выключения. После включения есть небольшой звук.

Материал - пластик. Игрушка довольно прочная, видимо водонепроницаемая-раз рассчитана для игр в воде. Подходит для детей от 5 лет.

Дочка в восторге от этой милой игрушки!

После включения черепашка передвигается как по суше, так и плавает в воде; качает головой.

Она у нас уже побывала во всей квартире, поплавала в раковине, в тазике с пеной для ванн, пожила в игрушечном замке для лошадок пони

Эта черепашка двигается как настоящая. Думаю она будет решением в случае если ребенок хочет живую зверюшку, а родители боятся ее покупать из-за ответственности за неё.

Плюсы:

• Яркая, красивая;
  • Двигается как настоящая;
  • Можно играть в воде.

Минусы:

• Неоправданно завышена цена!

Спасибо за внимание!

Возможно Вас заинтересует мой отзыв на книгу про котенка Шмяка - моей дочке она очень нравится.

Достоинства
  • Двигается как настоящая
  • Красивая
Недостатки
  • Высокая цена
Miranda Murрекомендует
  • 09.02.2016 - 13:18
    Птичка певчая, которую не надо ни кормить, ни поить. Поет как настоящая! Нравится детям и не нервирует взрослых. Ферби отдыхает. (+фото и ВИДЕО)
    Птичку из этой серии я впервые увидела в инстаграме у американской девочки. Чья мама писала, что у ее трехлетней дочки эта игрушка - хит!Не нашла ничего подобного в российских интернет-магазинах и поэтому купила в США с доставкой в Россию. Покупала в июле 2015г, с доставкой обошлась в 1700 рублей.
  • 30.03.2018 - 17:20
    Пост обновлен 14.04.2018!!! Слишком дорогая для своего размера игрушка да еще и с подвохом, о котором вы узнаете позже, уже после того, как оплатите покупку
    Реклама игрушек на детских каналах, как правило, приводит к принудительному раскрытию вашего кошелька. Отсюда мораль - выбирайте детские каналы без рекламы Это именно то, что и случилось со мной, ребенок увидела веселую рекламу ярких божьих коровок, которые так забавно передвигались паровозиком.
  • 07.02.2018 - 19:23
    Цыпленок ! Прыгающий, пищащий, вылупляющийся из яйца! Очень милая игрушка, за невероятную цену!
    Здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва! Сегодня мой отзыв будет о детской игрушке! Моей дочери уже 7 лет, она ходит в первый класс и учится на отлично, может я и не права, но у нас договоренность, что каждый месяц я покупаю ей игрушку, если у нее 5 и 4.
  • 20.02.2018 - 14:37
    Веселая и бодрая мышка! Жаль, что на долго тебя не хватило🐭
    Сегодня расскажу вам про милую интерактивную мышку от фирмы Moose. Купили мы ее на день рождения дочери, как подарок от бабушки. В "Детском мире" на нее была скидка. Стоила она 2000 рублей вместе с домиком. Хотели мы изначально мышку розовенькую, но в магазине осталась одна расцветка-коричневая.
  • 25.03.2020 - 07:30
    ГОВОРЯЩИЕ БРАСЛЕТЫ - крутая игрушка для детей. Пушистики, которые смеются, общаются между собой, злятся и даже поют
    Привет всем!!! В своём сегодняшнем отзыве я хочу рассказать о еще одной новой игрушке, которая появилась у моих детей 3 недели назад. Это популярные сейчас среди американских детей говорящие браслеты Little Live Wrapples Slap Bracelets Bonnie Место заказа, цена, срок доставки Заказала их спонтанно.
  • 24.03.2015 - 01:38
    Комод для детской "Черепашки ниндзя" от Little Angel ***** Наконец-то в комнате порядок!) *****
    Я мама двух деток. Следовательно, игрушек у нас очень много и их количество постоянно растет Что-то храним в шкафчиках, что-то в специальных корзинах, что-то просто стоит на полках (а что-то и на полу) ..
  • Фигурки "пони" теперь и в вашем доме. Или здесь могла быть ваша реклама.
    Любой спрос порождает предложение. Стоит "выстрелить" фильму или сериалу, как следом начинают выходить книги, комиксы или игрушки. А для особых задротов (наподобие меня, да) предлагают сыграть в особую игру.
  • Прикольная, смешная-собачка из серии Pet Parade - в комплекте с косточкой и поводком, игрушка довольно милая, но одно меня в ней очень смущает.
    Здравствуйте)   Сегодня хочу рассказать о покупке - игрушки, для моего ребенка, симпатичного песика в яркой упаковке. Немного предыстории... данную игрушку мы купили случайно, даже не зная, что эта серия из разряда кукл Лол или тех же спинеров.
  • 23.11.2016 - 06:49
    Хороший набор для творчества. И в подарок хорош, и просто ребенку для развития.
    Моя дочь всегда с большим удовольствием раскрашивает гипсовые фигурки в детских развлекательных центрах и парке. И вот случайно в книжном магазине я увидела, набор фигурок My little Pony раскрась любимых героев.
  • 17.10.2021 - 11:41
    Беспроигрышная идея для подарка ребёнку любого пола и возраста ( вплоть до пенсионного) Чудесные животные Шляйх. Зоопарк у вас дома.
    Всем привет, это Африканский слон самка! )))   Недавно я совершенно случайно познакомилась с замечательными игрушками - фигурками Шляйх. Ничего не знала о них ранее. Оказывается, они известны во всём мире и очень популярны, так же, как, например, Лего. И по цене сопоставимы.
  • 19.08.2021 - 16:18
    Киска для БАРБИ: проделки не пушистых питомцев или как куклы котов заводили.
    Любите ли вы кукол как люблю их я? Если да и даже больше, то вы по адресу:)) если просто любите фото с куклами, то тоже по адресу. Коллекция у меня не сказать, что большая и не сказать чтобы ценная, но любимая, куклы мои на полке без дела стоят когда я сильно занята, а когда нет, то я в них играю,…
  • 15.09.2021 - 09:01
    Прикольная новая идея игрушек от Игроленд и Галамарт - Русские супер герои
    Наткнулась недавно в соцсетях на игру ходилку-бродилку от Галамарт и Игроленд. Называется "Русские супер герои BY" - это бумажная ходилка с фишками и кубиками, но вместо фишек можно и нужно использовать специальные фигурки.
  • 26.09.2021 - 09:37
    Красивая! Ненужная! Кукла по дикой цене!
    Эту куклу увидела случайно в магазине - и сама в неё влюбилась! Ценник - 3999! "дорого" - подумала я, и ушла! А кукла из головы не ушла. В итоге - купила все ж таки эту куклу дочке! Вообще, как оказалось, серия этих кукол - персонажи одноимённого мультфильма.
  • 30.08.2021 - 18:27
    Дух хаоса детям не игрушка! Наполовину пони, наполовину непонятно кто счастливо попивает свой чаек на нашей книжной полке 🐲
    Наверняка все любители сериала "My Little Pony" (и их мамы) сразу же узнали этого героя. Да, это он - легендарный Дискорд, Дух хаоса.     Это не самый любимый герой дочки, но все-таки она захотела себе в коллекцию эту фигурку.
  • 11.08.2021 - 13:13
    Маленькие сюрприз игрушки по Minecraft. Повторки печалят, но всё равно покупаем. Покажу нашу коллекцию.
    Привет всем читающим меня! В последнее время сыну ничего не нужно, кроме Minecraft. Так что в 90 случаев поход в Детский Мир завершается покупкой чего-нибудь интересненького на эту тему.
  • 30.08.2021 - 17:11
    Эти малыши динозаврики такие классные, в нашей коллекции их пока пять.
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Уже писала о наших динозаврах от Mattel. Прям больших два, это колоссальный Велоцераптор блю и Мозазавр . Но есть еще несколько малышей.   Один из последних Стигимолох. Куплен в небольшом детском магазине в ТЦ недалеко от дома. Стоимость: 599 руб. Производитель: Китай.
  • 31.07.2021 - 13:16
    Не знаете как занять и развлечь грудничка? мне в этом помогает коврик и бассейн в одном флаконе
    Доброго времени суток! Чего только не сделаешь и не купишь ради интереса, развития и занятости крохи. Помимо электро качель и мобиля мы так же приобрели своему ребенку развивающий коврик. Да-да брали мы его с рук, и я не вижу в этом ничего постыдного.
  • 14.08.2021 - 21:03
    Чем можно заняться дома если весь день идет дождь.
    Набор Lori "Птички" для изготовления магнитов нам подарили давно, но руки все до него не доходили, лежал себе в шкафу и пылился. На днях зарядил дождь на весь день, все прежние игры детям уже надоели и мы вспомнили про этот наборчик.
  • 24.08.2021 - 14:26
    Игрушка антистресс стоит своих денег?
    Супермена нам подарили (сыну было уже 2 года). Особого интереса он к игрушке не проявлял. Сейчас 2 года и 4 месяца играет уже как полноценным персонажем, который спасает других игрушек. Супермена он не растягивает, но интерес взрослых на проверку тянучести супермена взял вверх.