Опубликовано 6 Март, 2017 - 17:53

Всем привет! Начну с того, что в нашем городе магазина Икея нет, это прям печалька, но есть посредники, это радует, но цены...
Очень давно хотела полочки в спальню, на данный момент на моем туалетном столике чего только нет. Решила его разгрузить и убрать свечи с рамками для фото куда-нибудь. Долго выбирала полки и все не то и не так, но наткнулась в интернете на полочку Лакк.
Очень понравилось то, что она широкая в толщине- аж 5 см, а главное - не видно крепежей.
Так как мне нужна полочка только для выполнения каких-то декоративных функций, я взяла две маленькие полочки: 30/26 если память не изменяет, есть полки Лакк ещё в 2 размерах больше.

Как то так это будет выглядеть потом:
Инструкция:

В комплект саморезы не входят.
Я очень долго сомневалась брать эту полку или нет, так как не вся икея хорошего качества, а главное смущало наличие бумаги в качестве наполнителя в полке. Сейчас до меня доехало) Внутри бумага, чтобы полка была как можно легче. И да, выдерживает она совсем небольшой вес до 3 кг, но для меня это просто находка.
Надеюсь проблем с установкой не возникнет)
Цена в реале: чуть меньше 500 р, я одну взяла за 700 с лишним. Как то как, советую)
Достоинства
  • Крепкая
  • Лаконичная
  • Недорогая
  • Стильная
  • Функциональная
oksana2129рекомендует