Опубликовано 9 Август, 2015 - 06:35

Что у вас ассоциируется с девочковым образом?У меня розовый цвет(розовый розовому рознь),юбочки,туфельки и,конечно,сердечки.Вот я и решила заказать себе дополнение к образу в виде такой вещицы.Стоила на тот момент около 20 рублей,а так как девочковый образ я примеряю на себя редко,то для меня цена самое то.У продавца есть минимальный ордер в 10$,но на самом деле отправляет и без него.Пришло где-то за месяц,трек не отслеживался.Кулон идентичен картинке продавца.Пришел вместе с цепочкой,длина которой составляет 46 см,но ношу я его на цепочке подлиннее.На всем стоит проба 925,цвет выбеленного серебра,но так как я уже знаю <что происходит с китайским серебром,носила аккуратно.При такой носке кулон и цепочка не изменили своего внешнего вида за 3 месяца.В принципе,цена располагает делать с изделием все,что душе угодно.Раздражения и аллергии не вызвала.Если вы захотите купить такой кулончик ребенку,то это только поиграться дома,для ребенка кулончик будет великоват.Цепочка тонкая и почти невесомая,под покрытием обнаружилась медь.Кулон тоже с покрытием,но внутри латунь.Задумка не банальна,два сердечка с разным размером закреплены кольцом и свободно двигаются,иногда чуть звенят при ходьбе.Для моего образа отлично подошло.Если вы,как и я,не желаете тратить много на вещи,которые вам нужны не для частого использования,то этот вариант для вас.
Достоинства
  • Качество
Gella Booрекомендует
09.08.2015
Как интересно! Спасибо за отзыв!