Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 00:40

Почитала отзывы и буду теперь смотреть, отваливается ли тефлон или нет... Купила ее первой, пробной, пол года назад по рекомендации подруги, проверить как она в пользовании. А то после прошлых дорогих сковородок было страшновато покупать неизвестную фирму. Но Нева оправдала себя, жарит хорошо и приятная на вид и на ощупь. Керамическое покрытие конечно лучше, НО оно уж очень привиредливое в обращении. И тяжеловата Нева, но это не проблема.

Достоинства
  • Еда не пригорает
  • Равномерный прогрев
  • Толстое дно
Недостатки
  • Тяжеловата
granadannрекомендует
  • 12.02.2014
    Отвратительная сковородка. "Проработала" она у меня на кухне всего полгода и покрытие "закудрявилось", а ведь я использовала только тефлоновые лопатки, даже деревянными не рисковала, не говоря уж о металлических. И не перегревала ее, короче, относилась к этой посудине аккуратно и трепетно.
  • 10.01.2014
    Доброго времени суток, друзья. Сегодня расскажу вам о замечательнейшей сковородке НМП. Немного предыстории.... Так сложились обстоятельства, что мы с мужем живем в разных городах.
  • 19.01.2012
    Вот уже больше 2-х лет пользуюсь данной сковородой.Обычная,как и положено ей быть,сковорода с тефлоновым покрытием.Действительно в ней еда не пригорает, но как и все тефлоновое имеет короткий срок службы.
  • 02.07.2020 - 15:39
    Как глиняная сковорода (Кеци) из Светофора за 27 рублей заменила мне мультиварку. Около 50 блюд, которые с легкостью можно приготовить на ней. Как необходимо обработать глиняную посуду перед первым использованием?
    Приветствую всех на планете Irecommend! Приготовление пищи — это особое искусство. Мне кажется, что посуда в которой Вы готовите влияет на вкус блюда. Особенный трепет я испытываю к посуде из глины, мне кажется она обладает природным теплом, сама по себе глина — экологически чистый материал.
  • 22.05.2020 - 09:34
    Классика среди скрабов - очищающий скраб для лица с абрикосовыми косточками от Чистой линии, отличное очищение, здоровый тон лица и нежная кожа, но всё ли так гладко с данным скрабом?
    Всем привет! Думаю, что многие наслышаны о прекрасном скрабе с абрикосовыми косточками от Чистой линии. Я очень давно не покупала средства данной компании, но скидки и акции делают своё дело.
  • 24.04.2020 - 10:17
    ❤Гель для посуды, который оказался гораздо лучше своих популярных конкурентов
    В последнее время мы все так много сидим дома, но зато очень много готовим, а значит и много моем посуды) Пока у меня нет посудомоечной машинки, то по старинке перемываю всю посуду руками, заметила, что после Фейри руки стали намного суше и грубее, поэтому задумалась о том, на какое средство можно…