Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 20:35

Захотелось приобрести маленькую сумочку для летних прогулок, чтобы помещалось все необходимое и не более. Решила заказать эту в ярком нежно-зеленом цвете.

Заказала 13/05, продавец отправил 18/05, получила я ее 11/06, т.е. доставка достаточно быстрая.

На момент заказа стоимость была 8,10$, по тому курсу это было около 420 рублей.

Упаковка была стандартная – пакет почты Китая, мягкая толстая пленка, и прозрачный пакет.

Качество прекрасное, царапин, потертостей, брака и запаха – нет, очень похоже на натуральную кожу с выделкой под кожу змеи, но даже если это не так, я не расстроюсь. Фурнитура золотая, не ободранная, выглядит прочно, в комплекте цепочка, чтобы носить через плечо и ремешок, чтобы носить на запястье.

Внутри маленький потайной кармашек, сбоку сумочки тоже кармашек. Молнии не заедают, двигаются легко.

Подкладочная ткань прочная, швы все ровные, ниток лишних нигде не обнаружила.

Если сильно не нагружать, прослужит долго, сумочка довольно вместительная, при своих размерах: паспорт, помада, зеркальце, пудра, телефон, ключи вмещаются без проблем.

Могу сказать, что кожа окрашена качественно, попадала в дождь, ничего не полиняло, одежда, соприкасающаяся с сумкой, не окрасилась.

Рекомендую к покупке как вариант на каждый день, так и, возможно в других цветах, на вечер.

Другие покупки с Ali и не только

soffyрекомендует
22.06.2015
Очень интересный обзор, даже захотелось такую купить!
19.07.2015
Жаль, что доллар сейчас поднимается и поднимается((
  • 06.05.2021 - 00:26
    Сейчас это моя самая любимая сумка. Ведь сумки Anekke уникальны и оригинальны мимо них нельзя пройти
    Здравствуйте ! У меня много маленьких сумочек и в этот раз, я задалась целью купить более вместительную сумку. Я просмотрела много вариантов и вот на просторах интернета увидела красочные модели сумок от Anekke.
  • 25.04.2021 - 19:12
    «То не просто цвет одежды, и был выбран не случайно, он сиреневая нежность, он сиреневая тайна». Летнее платье максимально простого кроя.
    Здравствуйте. Летнее платье прелестного нежно-сиреневого цвета ждет своего часа. «Где-то светит солнце и цветут цветы, а у нас все носят до сих пор польты». Холод неимоверный, а на носу май. Было куплено за 12,29 долларов на распродаже Алиэкспресс в марте. Сейчас цена 15,49. В РБ пришло быстро.
  • 24.03.2021 - 00:38
    Мне не нужен Louis Vuitton и я серьёзно! Аналогичная по функционалу, 3 в 1 как multi pochette, потрясающего качества сумка и это...Aliexpress!
    Всем привет! Наверное, о сумке louis vuitton multi pochette слышали все! И мне не столько сумка, не столько бренд, как сама идея 3 в 1 запала в душу! Мои взгляды не предусматривают таких трат на такого (!) качества сумку, потому что стоило почитать отзывы и посмотреть обзоры, как стало ясно, что…
  • 08.04.2021 - 14:12
    Рубрика: посылка из Китая | Вместительный рюкзак бюджетного ценового сегмента и неплохого качества. Для прогулок с малышом отличный вариант
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Поскольку прошлый, десятый, день рожденье торговой площадки Aliexpress совпал с пиком заболеваемости COVID-19, то обошёлся без помпы, крупных скидок и распродаж.В этом году день рожденье платформы лично мне запомнился больше: акции, скидки, купоны за…
  • 11.03.2021 - 23:14
    DKNY Faux Fur очень смелая💥яркая сумка из искусственного меха. Расскажу с чем носить и покажу эту малышку 🎬
    Всем привет! Сегодня хочу показать и рассказать о повторном заказе в интернет магазине [ссылка] . Готовя подарки на Новый год дочке под елку. Бебишоп пришёл на помощь.) Заказ успел прийти до нг, был упакован и в новогоднюю ночь уложен бережно под елку Дедом морозом.
  • 06.05.2021 - 15:19
    Как маленький жемчужный бисер не разрушит свадебную прическу,❤️ подробнее в отзыве...
    Всем привет! Я работаю свадебным стилистом и дизайнером причёсок уже почти восемь лет. И знаете что больше всего портит свадебную, вечернюю причёску и даже укладку??? Нет - нет это ни ветер и ни дождь и даже ни кривые руки мастеров а это...   УЖАСНЕЙШИЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ КИТАЙСКИЕ УКРАШЕНИЯ ДЛЯ ВОЛОС!
  • 02.05.2021 - 22:59
    Рюкзак, который привлёк внимание своим ярким видом, но когда приехал ко мне, оказался полной пустышкой.
    Всем привет!   На Алиэкспресс заказывала огромное колличество товаров, которые в большинстве своём оказывались отличного качества и совершенно не отличались от картинок и фотографий, на страничке заказа.
  • 29.03.2021 - 17:29
    Великолепные серебряные серьги, которые достались мне за 35 рублей
    Всем привет!   Не люблю ювелирные украшения. У меня есть несколько скромных пар серёжек, но и они большую часть времени лежат в шкатулке. Да и серебро мне ближе, не люблю золото, разве что белое.   Но эти серьги с Aliexpress меня очаровали.
  • 👜 Смартфоны стали настолько гигантскими, что теперь для них приходится покупать специальные сумки. Один из самых удобных аксессуаров для зимы. Защитит смартфон от дождя и снега. За что снижаю одну звезду?
    Всем привет! Наверно, уже практически у всех сейчас гигантские смартфоны, которые неудобно носить в руке или кармане. Но решение есть! Сумка для телефона.   Что это? Это сумочка кроссбоди, у которой есть отделение для смартфона с прозрачной вставкой.
  • 13.04.2021 - 16:55
    Трессы с Aliexpress, модный приговор для Барби
    Всем привет! Сегодня расскажу о не типичном для меня занятии - о перепрошивке куклы Барби. Работа ювелирная и опыта в этой области у меня совсем не было, да и покупать двойной комплект тресс с болванкой для тренировки мне не улыбалось.