Опубликовано 28 Сентябрь, 2021 - 18:28

Всем привет!

После того как посмотрела триллер Игра в кальмара, захотелось что-то легкое, романтичное, приятное для просмотра. Без крови и без слез, с милыми героями, комедийными моментами.

И как кстати в моих закладках оказалась дорамка Что случилось с секретарем Ким.

Корейский сериал вышел еще три года назад, даже странно, что я до сих пор его откладывала.

Все дело в том, что я больше люблю детективы и мистику, прочие жанры, в том числе романтику, смотрю реже.

К тому же терпеть не могу слишком слащавые отношения, из-за этому могу бросить просмотр.

Но в дораме Что случилось с секретарем Ким хотя немало миленьких моментов, сладких эпизодов, но как-то все в меру, не приторно, потому я получила от романтичной комедии настоящее удовольствие.

Всего в дораме 16 серий.

Ким Ми Со — идеальный секретарь. На протяжении целых девяти лет она совершенствовала свои навыки безупречной работы и значительно преуспела в этом. Её работодатель, президент «Юмён Груп», Ли Ён Чжун — самовлюблённый гений, не замечающий никого вокруг и предпочитающий любоваться сиянием собственного очарования.

И вот этот идеальный секретарь решила покинуть самовлюбленного гения, чтобы найти себя, жить своей жизнью.

Вот тут-то наш герой и опомнится, а как же он теперь жить-то будет без своего секретаря Ким?

Парочка ну очень милая получилась.

В роли секретаря Ким Пак Мин Ён. Очаровательная девушка с обаятельной улыбкой.

Я запомнила ёё по дораме - Помнить - Война сына. Крутая дорамка, очень сильный сериал.

Еще видела:

Путешествие во времени доктора Джина

Городской охотник

Скандал в Сонгюнгване

И некоторые другие.

Даже не верится, что ей уже 35, она выглядит совсем девочкой.

В дораме Что случилось с секретарем Ким девушка рано начала работать, причем особого образования не имея. Надо учить сестер, надо выплачивать долги отца, вот и посвятила сложной работе секретарши долгие 9 лет.

В ее жизни не было ничего, кроме работы, не удивительно, что однажды она решила остановится и подумать о своем будущем.

Точнее уйти, а потом подумать, как жить дальше.

Что ж, секретаря Ким можно понять, ей 29 лет, но даже ни с кем ни разу не встречалась, личной жизни никакой, а ведь замуж пора, только когда?

В роли президента «Юмён Груп» Пак Со Джун. Приятный актер, которого я тоже часто вижу в разных дорамах.

Его можно увидеть в таких сериалах:

Одержимые мечтой-2

Роман ведьмы

Итхэвон класс

Убей меня, исцели меня

Хваран

Она была прекрасна

Чудесные дорамки, советую посмотреть, если не видели.

Здесь Со Джун играет человека самовлюбленного, считает себя идеалом, и между прочим во многом его уверенность оправдана.

Он красивый парень, умный, несмотря на молодость может руководить серьезной корпорацией.

А его самолюбование вызывает лишь улыбку.

Вместе парочка отлично смотрится.

Конечно, было бы скучно, если бы в дораме была только романтика. К счастью, была интрига - загадочное происшествие в детстве обоих наших героев, и эту загадку и детскую травму они пытались разгадать и преодолеть.

Плюс в сериале несколько других пар, наблюдать за которыми тоже было приятно.

Ли Тэ Хван играет старшего брата председателя Ли Ён Джун. Их связывают сложные отношению, плюс не обошлось без любовного треугольника, ведь секретарь Ким нравится обоим братьям.

Кан Ки Ён играет директора компании и друга председателя. Очень юморной парниша, мне вообще нравится этот актер.

Герой актера Хван Чан Сон зациклен на зарабатывании денег, он оказывает себе во всем, часто его попытки сэкономить выглядят смешно, но в то же время целеустремленность парня вызывает уважение.

Милейшая и трогательная парочка из секретариата - Кан Хон Сок и Хван Бо Ра, я в них просто влюбилась.

Дорама милая, теплая, комедийная, очень легкая.

О других моих дорамах можно почитать тут:

Шестой раунд или игра в кальмара

Никто в здравом уме

Дьявольский судья

Игрок

Весна должна прийти - об обмене телами

Фальсификация

Голос - 4: Судный час

Приходите в ресторан ведьмы

Достоинства
  • Актеры
  • Забавный
  • Легкий
  • Романтичный
Недостатки
  • Затянутые моменты
эднатрекомендует
Интересно Smile
после описания захотелось посмотреть
29.09.2021
Милая, очень захотелось посмотреть!
29.09.2021
У меня уже такой большой список что посмотреть)))
  • 08.09.2014 - 12:39
    Сказка про Беляночку и Розочку по-американски
    Я столько слышала, смотрела и читала про этот фильм, что мне очень не хотелось его смотреть. Он из разряда тех, на которые "нужен особый настрой". А для того, чтобы решиться посмотреть на постаревших голливудских красавиц, нужно и определенное мужество.
  • 29.09.2016 - 11:23
    Книга, которая позволяет пожить другой жизнью
    Это глубокая книга, которая помогает думать. Думать не только о себе, но и о тех кто тебя окружает, думать о том, в чем заключается жизнь. Думать о том, как тебе повезло вообще родиться. Книга написано об мальчике-аутисте и его отношения к жизни, как он видит этот мир, как он в нем живет.
  • Познавательная история про то, как радоваться жизни и не давать маленьким неприятностям портить настроение. Книга, которую не хочется выпускать из рук.
    Всем привет. Детские книжки - моя особая любовь и отзывы писать о них всегда одно удовольствие. Сегодня предлагаю узнать, Что случилось с Вилли? Общая информация: 32 страницы Формат А4 Издательство -АСТ Автор - Памела Данкен Эдвардс Цена- 350-420 рублей, в зависимости от магазина.
  • В эпоху "Алых сердец"
    Если вы наслаждались сериалом "Алые сердца" , то обнаружите, что действие разворачивается в ту же эпоху. Вы увидите несколько принцев, с которыми уже знакомы по упомянутой дораме. Не буду озвучивать, какая из версий мне нравится больше. Оставлю это на ваш суд.
  • 02.02.2013 - 14:45
    Изумительная история=)
    Просматривая на различных сайтах интересные сериалы, с небольшим количеством серий я наткнулась на эту очаровательную дораму. И вот сев за первую серию я просто таки не могла оторвать глаз. Это обычная незамысловатая история об обычной школьнице.
  • Что не фраза- то афоризм
    Посмотрела «Усадьбу» по ТВ и приобрела диск, так я делаю обычно, если фильм очень понравился. Сериалом я бы его не назвала. Это 8-серийный фильм известного режиссера Леонида Квинихидзе («Небесные ласточки», «Соломенная шляпка»).
  • 09.10.2015 - 22:36
    Матронушка всегда рядом с нами...
    Отличный сериал, который появился недавно. Точнее сам сериал довольно обыденный. События, которые разворачиваются по ходу действия, житейские, как и обстановка... да и сами герои... А вот Матронушка сделана просто потрясающе. Она очень похожа на фото реальной Матроны.
  • 23.03.2015 - 08:56
    Верны ли стереотипы о русских? Мы пьем водку литрами, а по дорогам свободно разгуливают медведи? Русские женщины самые красивые, а мужчины – самые галантные? Финская журналистка написала о нас с вами довольно увлекательную книгу!
    Ну что, вы уже настроили свою балалайку на нужный лад? Выгуляли медведя? Разлили водку по рюмкам и готовы слушать? А сперва расскажу анекдот, чтобы сразу взбодриться и последующий текст воспринимать с улыбкой во все 32 зуба или меньше - кому как повезло: Улыбнулись? А теперь о книге.
  • 24.04.2012 - 20:10
    Нужные эксперименты.
    Мне нравятся эти эксперименты, проводимые съёмочной группой. Как сказал Достоевский: «Не бойтесь холодных, не бойтесь горячих, бойтесь равнодушных, ибо по их воле совершается всё зло» (по памяти привожу, не дословно). Можно понять, сколько в стране равнодушных людей.
  • 29.10.2021 - 15:48
    Идея интересная, актеры классные, но слишком затянули и перемудрили
    Всем привет!   Бывают дорамки, где и сюжет вроде бы оригинальный, и тема любимая, актеры шикарные, но смотрится как-то со скрипом. Завтра с тобой как раз из таких сериалов. Ну очень долго я его смотрела, тяжело шел просмотр, часто казалось нудно и затянуто.
  • 05.10.2021 - 10:55
    Как мать двоих детей на свидания из тиндера бегала, и что из того вышло в итоге 😁 Короткий современный сериал о жизни в сети, вне сети, а так же о сравнении ожидания с реальностью ☺️ И о том, каким обманчивым может быть первое впечатление ☕️ (+ скрины)
    Сюжет сериала "Любовь с первого взгляда": Этот сериал - нарезка любовных мини-историй, где описаны разные люди, их встречи, то, чем встречи заканчиваются, короче - об отношениях, вне зависимости от их длительности. Герои находят друг друга в тиндере, переписываются и договариваются встретиться.
  • 09.11.2021 - 11:07
    Что делать, если видишь призрак своей умершей жены?💃👻Веселая и приятная комедия «Бывшая с того света» в 30-ых годов👯‍♂
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на фильм «Бывшая с того света » 2020 года.Информация о фильме: Аннотация: Сюжет: Главный герой - женатый мужчина-писатель встречает дух своей первой умершей жены.
  • 20.11.2021 - 14:39
    "Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню": один из самых известных и любимых советских фильмов. Как изменилось моё отношение к героям?
    "Ирония судьбы, или с легким паром" - настоящая классика советского кинематографа. Данный фильм ежегодно показывают в новогодние праздники и это давно превратилось в так называемую традицию.
  • 27.11.2021 - 15:00
    Джейми и его учитель покоряют Итальянскую кухню! | Чудесное кулинарное шоу, великолепная экскурсия по потаённым уголкам Италии | Секреты итальянской кухни, мастерства и секреты по поддержания семейных отношений | Такой Италии Вы ещё не видели!
    Здравствуйте, Уважаемые Читатели и Любители Вкусно поесть ! Сегодня отзыв будет специально для Вас, но не только. Сегодня поговорим ещё и о путешествиях , потому что речь пойдёт об Италии , в которую многие хотят попасть, но вот впечатления от путешествий по Италии - могут быть различными.
  • 03.10.2021 - 11:54
    Зена - детектив на пенсии? Новое амплуа принцессы-воина🗡 в австралийском сериале "Моя жизнь - убийство".
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на австралийский сериал «Моя жизнь убийство » 2019 года.Информация о сериале: Аннотация: Сюжет: Главная героиня детектив на пенсии, которая расследует дела полиции, на которые им не хватает времени.
  • 05.09.2021 - 16:56
    Дедуля опять кого-то съел, поэтому мы переехали? © Сериал, 1 серия которого обошлась в 10 млн. долларов.
    Из всех кинотворцов я могу отметить Брайана Фуллера, который поучаствовал в создании таких моих любимых шоу, как «Чудопад» , «Мертвые как я» - гениальный сериал, прям несколько раз его пересматривала, Мертвые до востребования, Ганнибал .
  • 29.10.2021 - 20:45
    "Полицейский с ютуба", классный сериал про противостояние полицейского и фриков, геев, и прочих клоунов из инстаграм. Подробности в отзыве.
    Сериал "Полицейский с ютуба"-новая комедийная мелодрама, которую сняли на столько круто, что и есть, где посмеяться и где попереживать, да еще за душу берет. Душевных комедий мне не попадалось очень давно, поэтому этот небольшой комедийный сериал очень удивил в хорошем смысле этого слова.
  • 18.09.2021 - 19:54
    Юмор с недостатками, второстепенные персонажи ярче главных и драмы вокруг дорамы "Люди с недостатками"
    С самого детства нам пытаются внушить мысль, что красивые люди всегда хорошие, а некрасивые - плохие. Чего одна хорошенькая Золушка стоит со своими некрасивыми злыми сестрами. Чжу Со Ён же еще с детства поняла: дьявол ходит с лицом ангела.
  • 19.10.2021 - 00:41
    В Марии всегда сидела Яирам- и она вырывалась наружу.
    Доброй ночи, именно ночью я решила посмотреть этот ужастик, хотя ,когда начинала смотреть не знала, что он настолько жуткий . На самом деле ужасы это не мой любимый жанр в кино, я больше люблю комедии и фильмы основанные на реальных событиях.